Палетка для бровей Мирра - отзывы

• 24.03.2017 - 15:43
    MUST HAVE- Набор для бровей, который вообще не о бровях! Поясню за что его хвалят и сильно ругают + Фото бровей ДО и ПОСЛЕ!
    Сегодня поделюсь отзывом о Clarins Kit Sourcils Набор для ухода за бровями   Фото бровей ДО и фото бровей ПОСЛЕ Далее подробно расскажу как сделать весь этот макияж (кроме подводки, хотя и ее можно заменить) этим самым одним набором.
  • 23.01.2017 - 01:38
    Эта палетка просто находка!!! Благодаря ей можно научится рисовать красивые бровки!!))
    Всем привет. Хочу написать об одной из своих любимых палеток, палетка для бровей LITTLE BROW BOOK Collection includes. В этот набор входит: трое теней (светло-коричневые, темно коричневые и белые (белые маслянистые)), коричневый карандаш, двухсторонняя кисточка, пинцет для выщипывания бровей,…
  • 18.01.2018 - 11:58
    Стойкие тени для бровей от японского бренда.
    Тенями для бровей пользуюсь довольно часто. Увидела в интернет - магазине SHU UEMURA палетку для бровей и особо не раздумывая решила ее купить. Считаю, что красивые бровки украшают лицо девушки и делают выразительными глаза.
  • 19.09.2018 - 10:23
    ⚠️Тот самый случай, когда в красивой обертке 🍬оказывается не самая вкусная конфетка.👎
    Всех приветствую!) У натуральных блондинок, думаю, проблема насчет выразительности бровей наиболее актуальна. Матушка природа, как правило, не награждает нас густотой волос ни на голове, ни на бровях. Да и выгорают сильно волоски, особенно в летнее время.
  • 06.11.2018 - 20:39
    Всё ещё мечтаете о хорошо оформленных бровях? Нужно действовать! Какой продукт из палетки разочаровал?
    Всем привет!   Я предпочитаю красить брови краскойхной, либо тенями, остальные виды средств мне как-то не особо удобны. Сегодня расскажу про новую Палетку для бровей Essence It's all about brows 4в1 palette, в которой находится сразу 4 продукта, предназначенных для красоты бровей.
  • Нет бровей? Будут! Идеальный цвет и изгиб легко и быстро с французской палеткой для бровей.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о косметике известного французского бренда Pierre Rene. Сегодня затронем тему бровей моя боль, потому что героиня отзыва сегодня: Палетка для бровей Pierre Rene Eyebrow Set Цена на официальном сайте: 640 рублей Прямая ссылка на продукт: ИМ Pierre Rene.
  • 18.11.2017 - 12:45
    А ваши брови соответствуют норме?
    После неудачного опыта с тинтом , тема бровей оставалась насущной. Карандаш немного поднадоел, хотелось чего-то новенького . Моей следующей жертвой стали тени. При заказе в ИМ, я наткнулась на палетку GoBrow, цена мне показалась адекватной и я добавила ее в корзину.
  • 03.04.2018 - 18:35
    Как вы уже поняли,я плюсов не обнаружила..
    Доброго дня!Сегодняшний мой обзор будет посвящен палетке теней для век и бровей в оттенке 3220. Да простят меня производители и почитатели марки Данная палетка,как и крем от Yves Rocher досталась мне в подарок на одном из бьюти-мероприятий.
  • 29.11.2018 - 16:07
    Люкс. Идеальная палетка для бровей. Просто не могу сказать по-другому.
    Привет, мой дорогой читатель! Больше недели назад ко мне наконец-то приехал большой заказ с огромным количеством косметики, среди которой была палетка для бровей Yves Saint Laurent Couture Brow Palette . Честно признаться, я очень долго сомневалась по поводу цвета, который мне стоит выбрать.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 11.08.2020 - 23:19
    Гель для бровей, который смог 💪 Фиксирует "грустные" брови гораздо лучше Арт-Визаж и Benefit, цена прекрасная, а хватит надолго
    Так вышло, что ближайший косметический к моему дому магазин - Магнит-косметик. В каждый такой поход помимо покупки необходимых вещей по списку не могу я не задержаться у двух стендов: Eveline и Stellary.
  • 24.09.2020 - 19:38
    Так вот оно что! Тот самый эффект «ламинирования», который на деле не даёт ламинирование
    Даже после того, как я сделала ламинирование бровей, я не понимала: где же тот самый «эффект ламинирования»? Как оказалось, брови выглядят «по-волчьему» только в третьем составе, который мы носим 24 часа после процедуры и «эффект» от которого видим в инстаграмах мастеров.
  • 16.07.2020 - 18:48
    Поиграем в игру?) Сколько палеток можно собрать из 18 оттенков? Моё видение этой палетки и моя собственная "разбивка", а также много макияжей и уроки 🤩✨
    Приветствую Вас в своём отзыве Сегодня поговорим о весьма неоднозначной палетке от бренда Lamel, которая успела получить самые разнообразные отзывы с момента своего появления. Видела и откровенный негатив в её сторону, и хвалебные оды.
  • 09.08.2020 - 17:48
    Карандаш для бровей от Flormar — идеальное соотношение цены и качества. Мягкий, стильный, податливый, универсальный. Оттенок № 405 подчеркнёт индивидуальную красоту каждой шатеночки💁
    Приветствую тебя, дорогая красавица! Какую часть лица вы бы никогда не оставили без декоративного внимания?! Для меня бровки — это именно та зона, без яркости которой я себя ну никак не представляю.
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • Результат на лысых бровях. Мастер-бровист любого салона: "А где брови?". Я, однако, не бровист, поэтому рисую кривые брови самостоятельно.
    Всем привет!   Давненько не писала отзывы, но тут появилось отличное настроение. Сейчас лето и многие девушки сталкиваются с проблемой оформления бровей. Если окрашивать карандашом или тенями можно ежедневно, но на пляж так не пойдешь.
  • 10.08.2020 - 12:44
    Моя первая палетка от знаменитых Lime Crime. Впечатления от использования и парочка макияжей от простого пользователя)
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на одну из самых моих желанных палеток теней. Я очень хотела себе палетку теней от Lime Crime, но никак не могла решиться на покупку. Но вот недавно я наткнулась на распродажу и мой хомяк победил внутреннюю жабу.
  • 29.06.2020 - 17:56