Палетка для глаз BEAUTY BOMB EYESHADOW PALETTE "MY SHADOW" 8 COLORS - отзывы

• 07.05.2018 - 17:32
    Makeup Revolution радует уже не в первый раз. Отличная палетка на любой случай жизни, с "огоньком".
    Однажды я уже покупала продукцию Makeup Revolution , и это была невероятно красивая палетка шиммерных румян , которые я использую по сей день почти ежедневно, а ей все нет и нет конца. Волшебнейшая вещь.
  • 28.08.2020 - 10:46
    Просто выше всяких похвал, но без недостатков к сожалению не обошлось. Разбор двух оттенков новых автоматических карандашей для глаз Бьюти бомб
    Здравствуйте! Конец лета время для смены макияжа, когда еще теплятся воспоминание о ярких красках лета и ты переносишь их в свой макияж с последними теплыми лучами, но уже осеннего солнца.Мне хотется поделиться мнением про новые автоматические карандаши для глаз Бьюти бомб Ultra long lasting eye…
  • 12.05.2018 - 01:25
    Весенние акценты с помощью палетки Mac - purple times nine
    Всем привет! Совсем недавно в моей коллекции появились палитра в сиреневых оттенках, что к наступлению весны стало очень кстати. Сегодня я расскажу о палетке теней от бренда Mac, которая включает в себя 9 оттенков. Полное название продукта - Mac purple times nine.
  • 31.08.2021 - 07:07
    Если найти к ней подход,то вам понравится
    Объём : 26.28 гр. Страна производства : США ПЛЮСЫ красивые спарклы качественные матовые большой выбор сияшек(для меня это только +) стойкость   МИНУСЫ больше половины сияшек только на клей МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯВЫВОД:   У меня было 3 палетки бренда(маленькие) и скажу вам что матовые там были суше и с ними …
  • 01.11.2017 - 11:38
    Ледяные рассветы и жаркие закаты манящего Севера. Самая необычная, но самая носибельная палетка Sleek - #809 Nordic Skies.
    Всем привет! Как только я узнала о марке Слик, и познакомилась с её легендарными палетками, я поняла одно - мне нужны если не все... то хотя бы половина!!! В этом отзыве мне хотелось бы рассказать о потрясающе красивой палетке #809 Nordic Skies - она является лимиткой осени 2016.
  • 05.03.2020 - 19:49
    Новинка! Палетка теней для век Catrice! Стоит ли покупать? Варианты макияжей
    Приветствую!   Обожаю тени! Недавно у Catrice вышла новая коллекция косметики и в ней мне приглянулась одна палетка. Палеток было выпущено две: я выбрала нюдовый вариант, хоть и другая палетка не особо яркая, но все же я решила взять Next-Gen Nudes.
  • 15.08.2018 - 17:06
    Новая лимитированная палетка от Lime Crime! Стоит ли охотиться за сочной лимиткой? Расскажу все плюсы и минусы этой очаровательной четверки+где купить выгоднее+парочка простых и быстрых макияжей.
    Привет! Давно не виделись) Я уже было решила забросить писать отзывы на айрек, но тут мне в руки попалась эта яркая палеточка, о которой я не могу не поведать обитателям сайта. Новые лимитированные палетки представляют из себя четверки ярких прессованных пигментов.
  • 15.12.2018 - 03:15
    Ох, Lamel, не быть мне скромницей с такой палеткой! Правда ли это пигменты?! Как и с чем, кому пригодятся и личные впечатления.
    Всем приветики! Я шопоголик и бьютиголик, а что может быть страшнее - это всё вместе и сразу!Шучу, конечно, но не редко нахожу вдохновение в макияже и испытываю неимоверное удовольствие, приобретая всякие такие штучки интересные.
  • 18.08.2019 - 22:28
    Что делать, когда на губах случился Gala BOOM? Блеск для губ с глиттером, раскрасит любой макияж и откроет простор для творчества.
    Всем привет! Бренд Beauty Bomb появился не так уж и давно, а слышали про него все. Каждая новая лимитированная коллекция настолько громко стартует, что мимо пройти нельзя. Electric Sunset я ловила в своем городе в течение нескольких дней, прежде чем наконец на нее попала.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 24.08.2021 - 12:28
    Замечательные чистые пастельные подводки BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang.
    Приветствую!   Подводки я очень люблю. Люблю стрелки. В последнее время популярность набирают цветные стрелки. А в этом году трендом стали пастельные оттенки в макияже. BEAUTY BOMB не остались в стороне и выпустили гелевые подводки в пастельных, но при этом достаточно насыщенных оттенках.
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 18.10.2021 - 11:15
    Ждала пустышку. Нетипичная текстура бальзама на маслах и эффект влажных пухлых губ - Beauty Bomb Lipstick Balm 03 First Kiss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Совершенно случайно схватила этот бальзам в магазине, даже не было особой цели его покупать. Вот она, вся сила маркетинга в действии мне просто понравился его милейший внешний вид, даже без тестеров я взяла первый попавшийся приятный оттенок упаковки Beauty Bomb Lipstick…
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.
  • 22.09.2021 - 21:32
    Merci Diamond Eyeshadow Palette. Краситься можно, но палетка далеко не такой уж и хит, как о ней пищат во всех бюджетных бьюти шоурумах Инстаграма.
    Всем большой привет и добро пожаловать! Сегодня мне хочется поделиться с вами своим мнением касательно нашумевшей некоторое время назад в Инстаграм палетки теней для век Merci Diamond Eyeshadow Palette 03.
  • 18.09.2021 - 17:21
    Мой первый выигрыш в рандомном конкурсе Инстаграм - и вторая в моей коллекции теней от Fenty Beauty - №4, красивая но такая бесполезная.
    Всем привет. Первое мое знакомство с брендом Fenty Beauty произошло сразу с теней, и было это год назад. Тогда я купила 10ую палетку в зеленых тонах. Ссылка на отзыв на нее будет в конце этого отзыва.
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 31.08.2021 - 18:03
    Спонтанная покупка палетки, ставшей любимой у Huda Beauty. Обзор Naughty Nude + фото макияжей
    На промо Naughty Nude меня не зацепила. И когда появилась в свободной продаже - тоже. А потом пришло мое любимое "хочу какую-нибудь палетку" и хорошая цена на Huda Beauty. Сейчас я ни минуты не жалею об этой спонтанной покупке. Упаковка.