Палетка для глаз Jeffree Star cosmetics Conspiracy palette - отзывы

• 29.10.2019 - 14:40
    Своеобразная палетка. Но точно стоит своих денег!
    Ребята, приветик <3   Я наконец-то созрела для отзыва на эту палетку. Она вышла еще в 2018, в ноябре, вместе с палеткой фетиш от Kat Von D , именно тогда я их заказала. Но ждать 4 месяца мне не хотелось, и поэтому я дождалась только палетку от Kat.
  • 18.10.2021 - 07:50
    Оранжевая палетка от маэстро креативных упаковок🧡 Jeffree Star Pricked Palette - палетка в виде сумочки 👜 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков. Актуальна ли оранжевая гамма в 2021 году?
    Всем здрасте)) Через мои руки прошли все палетки бренда за исключением розовой библии и малышки с якками (или буйволами, или быками) с ранчо Джеффри. Я люблю косметику этого бренда не только за качество, но и за подход к упаковке. Каждая палетка - это произведение искусства.
  • 03.10.2018 - 13:20
    Можно ли с помощью красной палетки создать что-то нейтральное? Да! Сравнение с другой красной палеткой. Как обычно немножко моих особых макияжей.
    Ребята, приветик!   Эту палетку Джеффри анонсировал очень давно, в январе. Я как только ее увидела, - влюбилась. Это была действительно любовь с первого взгляда. Еще я ожидала, что такая палетка (упаковка и ее формула) будет стоить долларов 200, но оказалось всего лишь 56.
  • 08.08.2019 - 06:53
    Jeffree Star приручил радугу и заставил ее работать на себя🍭Яркая и вдохновляющая Jawbreaker, в которой есть как великолепные рефилы, так и провальные~
    Я давно хотела попробовать формулу теней от Джеффри, так как нежно люблю его жидкие помады , но что-то не цепляли меня ни «Кровь», ни тем более «Голубая кровь», ни «Голова пришельца», ни все остальное.
  • 12.02.2019 - 16:01
    Две малышки - Bubblegum и Pink Lemonade. Сёстры Венер?
    Всем привет! Сегодня я расскажу о двух палетках pocket candy от lime crime. "Руки загребущие" - это про меня и именно поэтому я в период чернопятничных распродаж загребла сразу две Заказывала с официального сайта, где и сейчас они по 687 рублей.
  • 22.03.2020 - 09:17
    Новинка от Lime Crime Prelude Chroma. Палетка которая вызвала бурю эмоций и негодования. Давайте разберём всё по полочкам и решим кому же она всё таки нужна.
    Девчата привет. Давно у меня не было на обзоре палеточек теней. Я конечно мечтала о палетке от Джеффри.. но! Доллар скаканул и вообще ситуация не понятная в стране. И пока о ней я только мечтаю. Как вы уже прочитали речь пойдёт о новой линейки Prelude от Lime Crime .
  • 18.11.2020 - 16:35
    ПАЛЕТКУ ХОЧЕТСЯ СЪЕСТЬ
    Приветствую. Нашла офигеную вещь «Имбирный пряник», которая покорила мое сердечко. Данный бренд хоть и не бюджетный, но проверенный. У них всегда очень качественные продукты. У меня отдельная любовь к данному бренду.
  • 08.04.2020 - 20:29
    палетка теней для век Jeffree Star THIRSTY. Качество или распиаренное имя? Фото, свотчи и сравнение с другими продуктами
    Ну, приветики! Сегодня предлагаю познакомиться с менее нашумевшим продуктом Jefree Star Cosmetics - палеткой теней для век "Thirsty" - последователем знаменитой Blood SugarПалетка упакована в картонную коробочку карамельно-медного оттенка.Сама палетка позиционируется как элемент летней коллекции,…
  • 18.08.2019 - 11:35
    Mini Breaker Eyeshadow Palette: мой личный кубик Рубика, который я никак не могу собрать. Свотчи кистью и пальцем, полные образы и мои мысли
    Скажу сразу - взяла я эту палетку ради розово-фиолетовой гаммы и она меня не подвела вот, ни разу, но раскрылся главный нюанс, который очень смутил и о котором я поведаю ниже... Покупала на сайте Бьютилиш .
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.
  • 15.03.2022 - 16:01
    8 макияжей! Лучшая холодная палетка на бьюти рынке. Свотчи, разбор оттенков и текстур. Сравнение с Natasha Denona Glam, чей холод холоднее?
    Всем здрасте))   Изначально я купила эту палетку в день старта продаж, а когда она ко мне приехала (это был август), я решила, что она ну слишком холодная и вряд ли я смогу ее по достоинству оценить. Да еще и Наташа Денона Глэм появилась на горизонте (сравнение с ней будет чуть ниже).
  • 07.04.2022 - 07:07
    Дать бы этой плёткой по пятой точке создателю, чтобы делал хорошие продукты, а не вот это! Макро фото в 1 и 2 слоя. Худшая тушь в моей косметичке
    Всем здрасте))   Это первый случай, когда я буду ругать косметику от Джеффри. Я большой фанат мраки, у меня были почти все палетки теней и довольно много помад, даже 2 зеркала имеются. Ни к одному косметическому продукту вопросов у меня нет было. Но вот тушь... С ней что-то пошло не так.
  • 06.04.2022 - 14:10
    Палитра художника🎨 Очень яркая палетка с максимальным количеством матовых оттенков. 5 макияжей, свотчи, общие впечатления
    Всем здрасте))   Долго я собиралась с мыслями, чтобы купить эту палетку. Обычно мне не свойственны раздумья в плане косметики, но в этом случае меня тормозило катастрофическое отсутствие отзывов.
  • 15.04.2022 - 17:04
    Обзор палетки Natasha Denona - Mini Love Palette: мои впечатления от использования, нюансы, свотчи и макияжи ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней Mini Love от Natasha Denona. Описание: Палетка теней для век Natasha Denona - Mini Love Palette: Место покупки: российская Sephora. Также раньше палетку можно было купить в Иль Де Боте CultBeauty BeautyLish.
  • 21.03.2022 - 08:55
    Отечественный бренд с изготовлением "на коленке" и почти отсутствием печатных отзывов
    Что ждать от теней бренда, что прессует тени дома с применением бумажных салфеток, пишет сроки и названия оттенков ручкой на стикерах, но при этом очень старается быть душевным, уютным и даже смог выйти на Вайлдберриз? Двойственной неопределенности!
  • 17.04.2022 - 09:50
    SOSU или не SOSU? Странное для русскоязычных название. Начальное разочарование превратилось в понимание. Палетка со сложными цветами. 3 макияжа, свотчи, впечатления
    Всем здрасте))   SOSU или не SOSU, вот в чем вопрос... Даже название для русскоязычного населения привлекло внимание, не говоря уже о довольно красивой гамме этой палетки. Хотя похожее название имели носочки для педикюра, но это совсем разные производители.
  • 25.05.2022 - 18:47
    Одна из самых удачных синих палеток в моей коллекции. 4 макияжа, свотчи, разбор текстур и советы по лучшей работе этих теней
    Всем здрасте))   Признаться честно, я долго ходила вокруг да около этой палетки. У меня вообще определенное время был стереотип, который насадила мне моя преподаватель на самых первых базовых курсах по макияжу, что синие тени совершенно не идут зеленозглазым.
  • 22.04.2022 - 16:30
    Актуальна ли рыжая палетка в 2022 году? 6 макияжей, свотчи, особенности работы с кремовым оттенком в ней
    Всем здрасте)) После покупки своей самой первой Деноны mini gold у меня случилось буквально помешательство, потому что та цветовая гамма и качество меня приятно удивили и я решила приобрести другие палетки бренда.
  • 21.05.2022 - 12:37
    Нежный оливковый нюд с невесомыми акцентами. Полные образы на теплой внешности и видео-ревью.
    Пусть магазинчик магических яиц и приостановил рост новых животных, но Тамми время от времени рестокают старые палетки-яички. Об одной такой палитре хотелось бы рассказать подробнее. Кому ближе видео-формат, у меня на канале есть ролик.