Палетка для глаз Lime Crime Prelude Chroma - отзывы

• 12.02.2019 - 16:01
    Две малышки - Bubblegum и Pink Lemonade. Сёстры Венер?
    Всем привет! Сегодня я расскажу о двух палетках pocket candy от lime crime. "Руки загребущие" - это про меня и именно поэтому я в период чернопятничных распродаж загребла сразу две Заказывала с официального сайта, где и сейчас они по 687 рублей.
  • 15.08.2018 - 17:06
    Новая лимитированная палетка от Lime Crime! Стоит ли охотиться за сочной лимиткой? Расскажу все плюсы и минусы этой очаровательной четверки+где купить выгоднее+парочка простых и быстрых макияжей.
    Привет! Давно не виделись) Я уже было решила забросить писать отзывы на айрек, но тут мне в руки попалась эта яркая палеточка, о которой я не могу не поведать обитателям сайта. Новые лимитированные палетки представляют из себя четверки ярких прессованных пигментов.
  • 19.05.2019 - 15:56
    Приличные тени за низкую стоимость!
    Салют всем интересующимся! В данном отзыве поделюсь впечатлениями от использования палаткой теней от Meis. Купила эту палетку в магазине просто потому что стало интересно, что это за тени за такую низкую стоимость, но в итоге начала пользоваться ими постоянно. Покупала рублей за 200.
  • 05.03.2019 - 16:06
    Обзор для любительниц милых палеток в холодных тонах
    Прогуливаясь по Лэтуалю, обнаружила эту милую палетку. Когда я открыла взглянуть на цвета: я влюбилась. В этой палетке собранно большое количество нежных оттенков для холодного цветотипа: и растушевочный, и для затемнения уголка, и симпатичные сатины, и яркие спарклы для вечерних макияжей.
  • 07.03.2019 - 21:13
    Очень красивая палетка, достойная вашего внимания - свотчи 12 оттенков
    Очередная палетка теней, мимо которой так сложно было пройти мимо. Где купить и сколько стоит? Заказать продукцию можно на официальном сайте ColourPop , а данная палетка, насколько мне известно, была эксклюзивно представлена в американском магазине Ulta .
  • 05.12.2019 - 17:12
    Отличная палетка теней✨ Бюджетнее некуда!
    Всем привет! Я достаточно долго искала себе бюджетные тени, которые будут хорошего качества. И случайно открыла для себя эти тени от LCF. Где можно купить: магазин косметики "Ева"   Цена: 100 грн   Палетка весит 22 гр. и включает в себя 11 оттенков, что довольно необычно для палеток теней.
  • 12.10.2020 - 21:51
    Боже мой, какая гамма, помогите. Моя любовь с первого взгляда, но за полную цену все же не могу рекомендовать.
    Как-то раз пошла в Летуаль от скуки, чтобы просто посмотреть на косметику. Тот самый случай, когда ты заходишь, тебя осматривают крайне подозрительно все охранники и консультанты,ты выходишь, и тебя провожают взглядом, будто ты отброс. Но в это раз я ушла не с пустыми руками.
  • 25.06.2020 - 19:35
    Я ее очень ждала и хотела! Посмотрим что она из себя представила!
    Всем привет!у меня есть уже несколько палеток этой серии, но первый отзыв отдам ей! Самая яркая и долгожданная палетка из моей коллекции! Заказывала через Инстаграм страницу у девочек , которые заказывают вещи и косметику с сайта notino.pl. обошлась она мне в 20 BYN (8,4$) , вместе с доставкой.
  • 21.02.2020 - 14:30
    🌸 Рождение Венеры, но уже другое! Привет новой коллекции «Prelude» Lime Crime, обозор на палетку Exposed, свотчи + варианты макияжа!!!
    Всем доброго дня! Совсем недавно Lime Crime запустил новую коллекцию косметики, которая называется Prelude . В неё вошли две палетки теней и 3 оттенка помад.   Увидев эту коллекцию на сайте, я сразу же влюбилась в палетку Exposed , благородная розово- фиолетовая гамма меня поразила.
  • 02.09.2020 - 19:37
    Лучшее, что случалось с моей косметичкой! Самая универсальная и практичная палетка из всех, что я пробовала! +16 макияжей внутри
    Всем привет!   Я давно заглядывалась на палетки Lime Crime, но смущала их высокая цена, да и не было той цветовой палитры, которая бы меня зацепила. И тут вышла Venus XL ll... Такая красивая, оригинальная и наконец-то не розовая и не коричневая.
  • 12.10.2020 - 21:51
  • 24.10.2020 - 14:16
    На данный момент это моя любимая палетка от Лайм Крайм. Качественная, красивая палетка теней, с которой получаются чистые макияжи.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. . С тенями лайм крайм у меня от любви до ненависти, и , увы, не обратно. У меня была их первая палетка в кирпично-красных оттенках. Она была хороша по качеству, но в конце концов гамма быстро приелась и надоела, палетку я продала.
  • 27.10.2020 - 15:13
    Too Faced Born This Way The Natural Nudes. Очень красивая коммерческая палетка теней.
    Я не фанат палеток Too Faced, у меня есть Chocolate Gold, но рука к ней не тянется совсем. Вообще не собиралась покупать The Natural Nudes, но огромное количество положительных отзывов от блогеров и визажистов, сделали свое дело!
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 26.09.2020 - 09:55
    Мой лучший скульптор. Румяна Lime Crime Softwear Blush в оттенке Java.
    Приветствую! Румяна Softwear Blush - весьма популярный пролукт от Lime Crime, хотя и не такой известный, как палетки из серии Venus, блески для губ Wet Cherry или помады Velvetines.
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 01.09.2020 - 19:07
    Охх.. ни разу не пожалела, что купила ее! Любимая серая палетка в просто в обалденном оформлении
    Смотрела я на эту Венеру, смотрела.. даже немного попробовала переключиться, взяв себе Punked от Smashbox (отзыв ) в той же цветовой гамме, но рука к ней не тянулась.
  • 10.10.2020 - 18:59
    Самый тяжёлый обзор, который я делаю. Не однозначно. Свотчи, макияжи
    Лирическое отступление(надеюсь на правильное понимание зачем оно и для чего, и как это важно): Хочется спросить у тех кто пишет, что тени прекрасны, Вы вообще ими красились? Такое чувство, что в погоне за самым быстрым отзывом теперь отзывы пишут после нанесения на руку.