Палетка для макияжа лица Benefit Fouroscope - отзывы

• 12.03.2019 - 12:33
    Лучший подарок для девушки - это то, что она хочет
    Не знаю как вы, но 8 марта я люблю за огромные скидки в магазинах. И как типичная барышня, получившая в подарок деньги, то первым делом я решила их, естественно, потратить на себя любимую.
  • 19.03.2019 - 01:05
    Выгодное приобретение! Лучший бронзер, румяна и хайлайтер в два раза дешевле.
    Палетка для макияжа от Benefit - Pretty in the USA. Удобный, экономный, как для макияжа каждый день, так и для вечернего макияжа. Всем привет! Когда делала сегодня утром в очередной раз макияж палеткой от Benefit то, решила написать о ней отзыв.
  • 19.08.2019 - 16:02
    Когда не жалко ни копейки потраченных денег! Палетка для лица от Benefit с 5 полноразмерным продуктами: Hoola, Dallas, Galifornia, Dandelion, Tickle
    Всем привет! Как часто вы остаетесь довольны спонтанными и дорогими покупками? Я почти никогда. А вот палетка от Benefit оказалась исключением из правил, и я до сих рада покупке и довольна качеством.Если вам интересно узнать про палетку, которая покорила мое косметическое сердце, сейчас все будет.
  • 04.02.2020 - 19:02
    Выгодная, но бесполезная для меня покупка. Почему пудры меня не впечатлили? Свотчи. Посоветую бюджетный аналог.
    Привет всем любителям обсудить косметические новинки! очень хочу поделиться с вами впечатлениями о палетке для лица от Benefit — Cheek Champions. Это моя первая покупка от benefit. Всегда было интересно попробовать продукты этой марки после восхищённых обзоров разных Бьюти блогеров.
  • 27.04.2020 - 16:46
    Волшебная палетка от Benefit
    Лимитированная палетка от Benefit из серии Cheekleaders. Содержит в себе 5 универсальных оттенков: румяна, бронзеры и хайлайтер. Этими продуктами можно подчеркнуть любой тон кожи, придать мягкий румянец и свечение. В комплекте идёт мягкая кисть компактного формата + зеркало.
  • 13.07.2020 - 14:36
    Лучшая покупка этого года. Я теперь эти палетки буду покупать каждый год
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про палетки для лица от бренда Benefit - Cheek star reunion tour. Бренд каждый год выпускает такие палетки и я знаю, что многие их коллекционируют. Всегда оттенки разные, но, например, бронзер Хула в каждой палетке есть.
  • интересно, "Герлен" без "подставы" ХОТЬ РАЗ может обойтись? (+ фото)
    Предисловие: Начну с того, что очень часто продукты (именно пока только декоративной косметики) "GUERLAIN" меня, мягко говоря, удивляли своими фокусами, до идеала никак косметос не дотягивал... Во всяком случае то, что мне довелось попользовать...
  • 27.11.2018 - 22:31
    ЛУЧШАЯ ★палетка для контурирования лица! Нежный сливочно-белый, деликатный розовый и волшебный коричневый тона!
    Всем привет!   Расскажу сегодня о невероятно удачной палетке от известной фирмы Dermosil (Финляндия). Вся её необычность заключается в оттенках, с помощью которых можно творить настоящие чудеса.
  • 07.08.2014 - 09:13
    Палетка Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis - пользоваться ею - одно удовольствие!
    Добрый день, милые девушки! Сегодня я расскажу вам о милой моему сердцу вещице лимитке из осенней коллекции 2012 года от DIOR - палетке Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.10.2021 - 17:33
    Новая палетка для красивой кожи - обзор Hourglass Universe
    Я как-то давно перестала покупать вот такие сборные палетки у Hourglass - свои любимые средства у бренда я уже вполне нашла, а коллекционировать не вижу смысла. Но что-то внутри меня затрепетало, когда я увидела промо. И впервые за долгое время захотелось купить не уход, а декоративку.
  • 01.10.2021 - 20:59
    Natasha Denona Bloom Palette - люксовая палетка для лица, сделанная с использованием настоящего жемчуга ⇨ свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими неоднозначными впечатлениями от использования палетки для лица от Natasha Denona. Данный отзыв пылился в моих черновиках практически год, но вот пришло его время) Палетка для макияжа лица Natasha Denona Bloom Palette Face Glow Palette: Где купить:…
  • 23.09.2021 - 06:20
    Hourglass и магия их продуктов ✨
    Всем привет, друзья! Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа? Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))   В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я…
  • 12.10.2021 - 10:10
    Charlotte Tilbury Pretty Blushed Beauty Look Of Love Instant Look in a Palette - моя самая универсальная многофункциональная палетка для быстрого макияжа лица
    Бренд косметики Charlotte Tilbury становится все популярнее и успел завоевать немало женских сердец и мое не стало исключением. Все, чтобы я не купила, вызывает у меня восторг и эстетическое наслаждение, соответственно мои отзывы исключительно положительные.
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 31.08.2021 - 10:12
    Палетка 01 для лица из летней коллекции Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Не совсем поняла ее, но пользуюсь.
    Здравствуйте! В последний летний день хочется рассказать о палетке для лица из лимитированной весенние-летней коллекции Vivienne Sabo. Купила я его в порыве, хотя особой нужды в ней не было. Из разряда "мне надо, пусть будет". Тем более тени из этой лимитки в целом мне понравились.
  • 17.08.2021 - 20:24