Палетка для макияжа лица Bobbi Brown 5-В-1 FACE PALETTE - отзывы

• 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 03.11.2017 - 15:05
    ღСтробинг, дрейпинг и контуринг... С этой палеткой возможно все!ღ Мяу!))
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Компания Essence выпустила новую осеннюю лимитированную коллекцию, мимо которой пройти просто невозможно! Вы только посмотрите на это яркое оформление палетки для лица! Мимишность зашкаливает....
  • 13.06.2019 - 07:30
    ✨ Хотите создать модный glowing make up? ✨ Палетка от американской марки BECCA, которая действительно делает лицо сияющим и светящимся изнутри. ✨
    Всем привет! Я хочу рассказать об очень красивой палетке от BECCA - Becca x Chrissy Teigen Glow Face Palette которая предназначена для создания сияющего отпускного макияжа.
  • 04.01.2016 - 23:51
    Не ожидала, что она выдержит.
    Здравствуйте, я хочу рассказать о палетке Ruby Rose в форме сердца. В палетке находятся: 9 цветов теней для век, 2 цвета компактной пудры со спонж, (его к сожалению за время пользования я потеряла), 2 цветных румян всего в палетке 12 мл.
  • 01.03.2016 - 15:38
    ОНИ СМОГЛИ собрать палетку с хайлайтером и двумя оттенками для скульптуляции с ТЁПЛЫМ и ХОЛОДНЫМ подтоном, которые гармонируют на 100%. От степени нажатия на кисть подойдут как смуглянкам и белоснежкам.
    Доброго времени суток!   Тема скульптуляции давно стоит на повестке дня. Многие уже знакомы с нашумевшими- MAC Harmony MAC Baby don't go SMASHBOX Step-by-Step Contour kit D&G 22 Tan SEPHORA trio NYX Taupe и прочие прочие прочие...
  • Несколько секретов, как освежить лицо с помощью Румян| Покажу наглядно куда наносить кроме щечек, и конечно До/После
    Доброго времени суток!   Пол года назад я вновь стала мамой, вернулись бессонные ночи и недосып. И внешний вид по утрам совсем не напоминает лицо здоровой девушки.
  • 02.06.2019 - 13:57
    Хайлайтер, бронзер и румяна под одной крышкой, а может тени? 4 макияжа. Покажу все способы применения
    Всем здрасте))   Как вы уже успели понять из моих отзывов, к бренду Makeup Revolution у меня в последнее время возникла неописуемая любовь! Это как лучик лакшери в царстве бюджетности   Сегодня речь пойдет о новинке, а именно о палетке для макияжа лица Makeup Revolution Cheek Kit Fresh Perspective…
  • 21.11.2019 - 13:23
    Уход дома- важная вещь!
    Дорогие девочки, всем привет! Сегодня поделюсь с Вами отзывом об ультразвуковом приборе для чистки лица 5 в 1 US MEDICA Sapphire. Купила я его 3 месяца назад для ухода за лицом и шеей в домашних условиях, т.к. не очень хочу тратить время на поход к косметологу.
  • Супер-вещь и недорого)
    Купила я данную палетку для макияжа лица около полугода-года назад, для пробы неизвестной мне марки. Покупала кстати в Магнит- Косметикс Палетка имеет два этажа В палетке так же есть большое удобное зеркало и спонж.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.10.2021 - 17:33
    Новая палетка для красивой кожи - обзор Hourglass Universe
    Я как-то давно перестала покупать вот такие сборные палетки у Hourglass - свои любимые средства у бренда я уже вполне нашла, а коллекционировать не вижу смысла. Но что-то внутри меня затрепетало, когда я увидела промо. И впервые за долгое время захотелось купить не уход, а декоративку.
  • 01.10.2021 - 20:59
    Natasha Denona Bloom Palette - люксовая палетка для лица, сделанная с использованием настоящего жемчуга ⇨ свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими неоднозначными впечатлениями от использования палетки для лица от Natasha Denona. Данный отзыв пылился в моих черновиках практически год, но вот пришло его время) Палетка для макияжа лица Natasha Denona Bloom Palette Face Glow Palette: Где купить:…
  • 23.09.2021 - 06:20
    Hourglass и магия их продуктов ✨
    Всем привет, друзья! Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа? Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))   В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я…
  • 12.10.2021 - 10:10
    Charlotte Tilbury Pretty Blushed Beauty Look Of Love Instant Look in a Palette - моя самая универсальная многофункциональная палетка для быстрого макияжа лица
    Бренд косметики Charlotte Tilbury становится все популярнее и успел завоевать немало женских сердец и мое не стало исключением. Все, чтобы я не купила, вызывает у меня восторг и эстетическое наслаждение, соответственно мои отзывы исключительно положительные.
  • 22.09.2021 - 12:08
    Четыре продукта Benefit в одной палетке | Отложила в сторону Nars, чтобы пользоваться Fouroscope
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Сегодня речь пойдет про мою любимицу. Палетку, которую я достаю каждый день, так как она универсальна - Палетку для макияжа лица Benefit Fouroscope. Впервые я увидела эту красавицу в видео Оли RedAutumn и она мне показалась такой прекрасной.
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 24.08.2021 - 14:07
    Неожиданная находка: алмаз среди бюджетного ухода! 💎 Тот случай, когда верить отзывам было не нужно)) Отличный несмываемый кондиционер за смешные деньги.
    Среди бюджетной косметики иногда можно найти настоящие алмазы. Как этот спрей, например.   Вообще, уход от Kapous это не мое. Краска их, Hyaluronic , мне вот очень понравилась. А бальзамы, шампуни, флюиды для кончиков все же мимо.
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.