Палетка для макияжа лица Bobbi Brown Real Nudes Bronze & Glow Face Palette Summer 2021 - отзывы

• 31.08.2018 - 09:27
    Оттенок Warm Beige. Если хочется попробовать сразу несколько продуктов - эта Палетка предоставляет такую возможность. Главное - сочетание оттенков уже подобрала за Вас сама Bobbi.
    Итак, перехожу сразу к Палетке. Первое, что нужно отметить - оттенки продуктов по сочетаемости между собой в каждой Палетке уже продуманы производителем, что значительно облегчит например новичку сделать в дальнейшем выбор в пользу того или иного цвета продукта в полноразмерном варианте.
  • 26.03.2015 - 18:14
    Тени в необычном исполнении. Отзыв о нелегкой женской доле или как с ними справляться (много фото, макияж только с ними и с другими продуктами, свотч)
    Всем читающим большой привет! Я снова буду знакомить Вас с необычными, малоизвестными и лимитированными продуктами. Сегодня мы поговорим о лимитированном наборе теней от Bobbi Brown.   Где купить Мне повезло- этот был подарок Продавались в магазинах, где представлен одноименный бренд.
  • 22.04.2018 - 15:57
    Восторг? Радость? Восхищение? Нет, NYX butt "naked", как ни крути, нам не по пути.
    Итак, наконец-таки я созрела написать отзыв на ещё одну палетку от NYX, заботливо преподнесённую мне в подарок подругой. Первая была NYX Ultimate Warm Neutrals , которая вызвала у меня настоящий восторг своей пигментацией и наличием оттенков. Эта считается уникальной.
  • 24.01.2019 - 11:50
    Палетка для осеннего настроения. Расскажу подробно о всех оттенках+КОЛЛАЖИ!
    Приветствую! Не так давно приехала ко мне ещё одна палетка с АлиЭкспресс стоимостью 3,32$. Я очень долго смотрела на эту палетку, но всё никак не покупала ввиду того, что очень много косметики и девать её уже некуда. Но всё таки цена вопроса невелика и она в итоге оказалась у меня.
  • 02.02.2021 - 15:02
    🎨Полностью скульптурированное лицо за 5 минут с чудо-палеткой!
    Палетка для макияжа лица too cool for school - Artclass by Rodin Artistic Book - была приобретена мной в магазине Л’етуаль со скидкой.(Бренд в России представлен только в данном магазине)   Палетка универсальная!
  • 01.05.2020 - 17:40
    Любите макияж в розовых нюдовых тонах? Тогда эта палетка создана для вас
    Наверное у каждого есть марка декоративной косметики, которую он выделяет среди других - я например, не смотря на то, что покупаю себе разные тени очень люблю тени от марки Profusion cosmetics, которые отвечают всем моим "сорочьим" требованиям в части шиммера теней и их матовости и стойкости.
  • 21.03.2017 - 14:49
    Офигенная палетка! Тени-супер! свотчи, макияж.
    Всем привет! Я в таком восторге! Купила на Али палетку для макияжа лица за 160 рублей с копейками (кому надо - ru.aliexpress.comitemAochern-MIni-Makeup... ) Очень компактная, удобная палетка, качественно выполнена. Состав: Честно говоря, не ожидала ничего особенного, Китай же. Но...
  • 12.05.2018 - 02:28
    Набор детской косметики по недетской цене. Схватить в Duty Free и не прогадать? Стоит ли оно 57 евро? + много фото/сравнение с другой палеткой Givenchy
    Всем привет) продолжаю знакомить вас с новинками и бестселлерами люксовой (и не очень) косметики Сегодня на повестке дня очень стильный дорожный набор для макияжа лица от Givenchy.
  • 28.09.2018 - 23:23
    Как сэкономить, покупая косметику в МАС?!
    "Сэкономить, покупая косметику MAC невозможно!" - думала я, пока не приобрела палетку для макияжа лица MAC Studio Fix Sculpt and Shape Contour Palette. Но обо все по порядку.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 23.09.2021 - 06:20
    Hourglass и магия их продуктов ✨
    Всем привет, друзья! Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа? Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))   В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я…
  • 22.09.2021 - 12:08
    Четыре продукта Benefit в одной палетке | Отложила в сторону Nars, чтобы пользоваться Fouroscope
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Сегодня речь пойдет про мою любимицу. Палетку, которую я достаю каждый день, так как она универсальна - Палетку для макияжа лица Benefit Fouroscope. Впервые я увидела эту красавицу в видео Оли RedAutumn и она мне показалась такой прекрасной.
  • 25.09.2021 - 20:35
    Палетка для лица Charlotte Tilbury look of love - почему нет
    Мне очень нравится бренд Charlotte Tilbury, поэтому выход компактной палетки ждала с большим нетерпением. Как раз нуждалась в тревел-френдли продукте, в котором будут все необходимые сухие текстуры ) Упаковка: Безумно красивое тиснение как у знаменитой двушки Filmstar Bronze & Glow .
  • 03.08.2021 - 09:16
    😢 Не самая удачная палетка Les Beiges, но стоит внимания, если вы любите эффект заплаканных, воспаленных глаз 🩸🩹💊 + макияж глаз, лица, видео
    Все-таки ещё целый месяц лета, так что ещё не поздно сделать обзор на лимитированную палетку Chanel Les Beiges 2021 Summer Light Healthy Glow Eyeshadow Palette в оттенке Tender Ежегодно Chanel выпускают Круизную коллекцию макияжа Les Beiges, в которую входит "акварельная" палетка теней.
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 10.07.2021 - 11:42
    Кожа светится и сияет каждый день. Ни разу не пожалела о покупке! Палетка хайлайтеров Dior Backstage glow - диво дивное ❤️
    Здравствуйте! Я достаточно часто хожу в качестве модели к обучающимся мейкап искусству. Я человек интересующийся текстурами, продуктами заприметила у визажиста-преподавателя данную палетку.
  • 19.09.2021 - 06:59
    С набором кистей для макияжа WOKO Bobbi Brown можно создать полноценный макияж, не прибегая к другим кисточкам. Натуральный ворс и эксплуатация в течении трех месяцев
    Мое помешательство на кистях закончилось месяца три назад и последней моей покупкой стал набор кисточек все того же бренда WOKO из коллекции Bobbi Brown . Бренд специализируется на копировании кистей известных брендов, без потери качества и потестив пару кистей из другой линейки я решила прикупить…
  • Придаем многофункциональность жидкому хайлайтеру Шанель
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет флюид-хайлайтер для естественного сияния Chanel Les Beiges, который в процессе использования становился у меня то базой под макияж, то тональным средством, то реально хайлайтером...
  • 19.09.2021 - 17:37