Палетка для макияжа лица Burberry Essentials Glow - отзывы

• Оттенок: 01 и 02 ОБЪЁМ: 15,5гр СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Италия ПЛЮСЫ сглаживает текстуру стойкость компактные размеры так как текстура запечённая,мне кажется расход будет минимальный без огромных блёсток на лице   МИНУСЫ не нашла   МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯВЫВОД: Это просто моя любовь .
  • 05.06.2021
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, за которой я поехала в другой город, потратив целый полноценный выходной, но это путешествие того стоило! И палетка оправдалась своим качеством, и поездка выдалась весьма занимательной и интересной! Всем приятного чтения и просмотра!
  • Добрый день,   Я люблю палетки для лица. Их удобно брать в дорогу, так же они при необходимости экономят время макияжа. Про бренд Burberry я слышала очень много хвалебных отзывов, но ничего не пробовала. Бренд люксовой и благодаря политики Летуаль в России на бренд очень хорошие цены (по акциям).
  • 30.12.2018 - 22:16
    Дорого - значит, хорошо? Расскажу, как сэкономить кровные 1000 золотых!
    Хаюхай! Сегодня мы поговорим о палетке для макияжа лица Yllozure Galatea. Я долго шла к этой покупке,но нигде не нашла на нее адекватных отзывов, даже здесь, так что я первопроходец, и я готова взять на себя этот груз ответственности! Я не буду особо разглагольствовать,сразу перейду к сути.
  • 29.01.2020 - 20:13
    Тот случай, когда предложение производителя лучше отклонить. Heartbreak, который отложу на другой раз.
    Здравствуйте, друзья. Приобрела палетку для макияжа лица. Да, она немного не на каждый день, но обо всем по порядку. А пока показываю героиню отзыва. Куплено сие в Берлине , хоть и сделано в Китае. Упаковка предельно простая без зеркала и спонжиков, но пластик крепкий. Это не одноразовый Эссенс .
  • 01.03.2020 - 13:36
    Универсальная палетка за хорошую стоимость.
    Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с Вами о настоящей находке CATRICE Astrology .Палетка для макияжа лица, в нее входит : бронзер,румяна,хайлайтер face Palette.Однажды я увидела её у одного блогерра.
  • 13.06.2021 - 09:43
    Лучшая палетка. У меня в оттенке Earth angel
    Бенефит, как всегда, радует своими новинками. В этот раз они выпустили, как по мне, просто невероятно шикарную лимитку. Она безусловно отчасти новая. Из 4 оттенков 1 новый, а три знакомые и весьма известные оттенки. И правильно! Лучшее враг хорошего. Я лично в восторге от своей покупки.
  • 10.02.2020 - 10:45
    Отличная палетка если вам (хотя бы в душе) 17 лет ☆ Tarte Blush & glow - румяна и хайлайтер в одной палетке, делаем макияж быстрее
    Люблю, прям обожаю многофункциональные вещи, а румянами и хайлайтером я пользуюсь каждый день, поэтому когда в продаже появилась двойная палетка Tarte Blush & glow я поняла, что это судьба.
  • 25.11.2016 - 15:05
    Действительно ли так хороша эта палетка? Свотчи всех оттенков
    Красотки, всем привет! Сегодня будет тема которую мы, девочки, очень любим, и это тема косметики. Речь пойдет о палетке для макияжа от Л'Этуаль Selection. Разобрав старую косметику, и выкинув почти все тени, решила себя побаловать и сделать подарок в виде новой палитры теней.
  • 27.06.2018 - 12:26
    Палетка для макияжа MAYBELLINE Total Temptation - отзыв о новинке! ВИДЕОсвотчи! Почему я НЕ довольна новинкой?!
    Всем привет! Любите ли вы новинки?Я обожаю! Вот просто до дрожащих рук - настолько я люблю совершать покупки всяких новиночек. И вот на украинском мейкапе только-только появилась палетка от Мейбеллин и всё. Дайте, покупаю! Вы только посмотрите на неё. Цветовая гамма, само оформление...
  • 27.04.2017 - 17:02
    Палетка для контурирования лица tarteist™ PRO glow highlight & contour palette
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о моем, наверное единственном удачном приобретение от Tarte. Речь пойдёт о палетке для контурирования лица tarteist PRO glow highlight & contour palette.
  • 16.04.2018 - 02:37
    Все самое необходимое в одной палетке
    Добрый вечер! Сегодня свой отзыв я бы хотела посвятить лимитированной палетке от бренда Estee Lauder, способной влюбить в себя с первого взгляда и использования! Речь идет о палетке The Essential face pallette в оттенке 01 light. Упаковка у палетки очень красивая, как и ее содержимое.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 19.07.2021 - 16:35
    Бюджетная легенда. Одной палеткой можно заменить аж 4 пудровых средства для полного макияжа лица - Lamel Professional Blush&Contour 03.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Данная палетка уже успела стать своеобразной легендой в косметическом мире и была перевыпущена в новый упаковке. Старую версию Lamel Professional Blush&Contour Palette я не пробовала, поэтому могу судить только о нынешней.
  • 12.06.2021 - 17:02
    Трио для лица с хайлайтером, румянами и бронзером. Разбор оттенков, текстур, что понравилось, что - не очень.
    Всем привет! Я долго думала, нужна ли мне палетка для лица Physician's Formula MURUMURU BUTTER GLOW FACE PALETTE, меня даже в некотором роде отговаривала от покупки Настя , но в итоге приятная цена сделала свое дело, и заказ был оформлен.
  • 07.05.2021 - 20:43
    ⚡"Универсальная и очень качественная палетка"-вот что бы я сказала, если бы меня попросили вкратце рассказать о своих впечатлениях
    Всем здравствуйте! Недавно я купила достаточно много косметики от theBalm не знаю как так получилось... , и одной из покупок была палетка "Alternative Rock Vol. 1".
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 21.07.2021 - 19:30
    Контуринг - это просто! Но только с правильной палеткой 😉 Палетка для скуптурирования лица Faberlic Contour&Glow в оттенке «Розовое сияние» + сравнение с более старой версией «Безупречная форма»
    Наконец-то я попробовала хвалённую, новенькую палетку от Faberlic для скульптурирования лица «Contour & Glow» из линейки GlamTeam! Эта удобная, компактная палетка, которая состоит из всех необходимых для оформления лица продуктов: контур, румяна и хайлатер Палетка приехала в коробочке, а на…
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.05.2021 - 20:18
    Yves Saint Laurent🖤Превзошел Мои ожидания
    Палетка для макияжа лица Yves Saint Laurent Gold Attraction Edition 12g. Производство Франция Палетку заказывала с Британского сайта. Подобные лимитированные выпуски можно купить в корнере Yves Saint Laurent в любой точке Мира.