Палетка для макияжа лица Catrice Aloha Sunsets everyday face and cheek palette - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 12.09.2019 - 20:50
    🌸Палетка для макияжа Catrice "Romantic Gardens" объединила в себе шесть нежных оттенков румян, бронзеров и хайлайтеров для создания романтичного образа🌸
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о палетке для макияжа лица "Romantic Gardens" Everyday Face And Cheek Palette от Catrice.     Место покупки: "Подружка", WB Цена: до 1000 рублей Объем: 134 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Не зря палетка…
  • 11.02.2020 - 23:55
    Три удачных и три совсем ужасных продукта в одной палетке для контуринга. Фото результата на светлой коже. И всё же, контуринг - это не моё
    Мне кажется, Ким Кардашьян перевернула мир макияжа с ее эффектными перевоплощениями лица "до" и "после". Естественно, и раньше визажисты умели выделять и прятать разные нюансы лица. Но с Ким это стало набирать массовые обороты.
  • 21.09.2013 - 13:50
    ОТЛИЧНЫЕ ТЕНИ ЗА 350 РУБЛЕЙ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО???????? (фото и свотчи 28 теней, а также румян бронзера и хайлайтера)
    Девчонки, всем доброго времени суток))))) Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о бюджетной марке косметики Makeup Academy (MUA), до этого я уже оставила свои отзывы на румяна , подводку и помаду данной фирмы.
  • 24.02.2017 - 10:41
    Новинка!!! Вот оно универсальное скульптурирование!
    Это новый скульптор, коллекция весна-лето 2017 . Как я понимаю, это ограниченная коллекция, видимо за счёт этого цена у него не маленькая: 2500 рублей. Я бы не сказала, что она прям оправдана, но качество, цвета, текстура подобраны отлично. Но обо всем по порядку. Начнем с внешнего вида .
  • 21.11.2018 - 19:29
    НедоТени, которые пытаются быть румянами и хайлайтером...
    Essence в очередной раз «радуют» нас своей лимитированной осенней коллекцией, которая, как всегда, дошла до России только к зиме. Но к этому уже все привыкли - поэтому сразу к делу!
  • 13.01.2019 - 16:47
    Универсальная палетка для макияжа лица из Рождественской коллекции от Sephora The Enchanting Glow
    Привет, Любительницы Прекрасного! В двух предыдущих моих отзывах о Рождественской коллекции от Sephora я рассказывала о своем восторге от дизайна. irecommend.rucontentrozhdestvenskaya-kol... irecommend.rucontentrozhdestvenskaya-kol... Это средство меня просто завораживает! Упаковка.
  • 10.05.2020 - 18:11
    Шикарная палетка для обладательниц светлой кожи
    Доброго времени суток, дамы! Срочно хочу поделиться своей находкой с Вами! Речь пойдет о продукте, уже популярной бюджетной марки в Европе- MAKEUP REVOLUTION LONDON в тандеме с Patricia Bright - face palette в оттенке MOONLIGHT GLOW.
  • 02.05.2021 - 20:18
    Yves Saint Laurent🖤Превзошел Мои ожидания
    Палетка для макияжа лица Yves Saint Laurent Gold Attraction Edition 12g. Производство Франция Палетку заказывала с Британского сайта. Подобные лимитированные выпуски можно купить в корнере Yves Saint Laurent в любой точке Мира.
  • 01.02.2018 - 12:42
    Вы их видите ?! 👀Заморский подарок от крестной из Германии .... как жаль, как досадно 😔🤦‍♀️
    Тенями я пользуюсь .... Я ими не пользуюсь вообще В декоративной косметике я полный ноль, и даже МИНУС ! Дела с тенями у меня обстоят так : мечтаю, выбираю, покупаю, крашусь раз в год, продаю.
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 16.06.2021 - 11:47
    Маленькая, да удаленькая? Свотчи отдельных рефилов на лице, наглядно.
    Встречаем лето 2021 вместе с палеткой для лица Relouis Paradiso Sun... или не встречаем. Быстро покажу вам упаковку. Для тех, кто имел дело с тенями из серии Paradiso, она сюрпризом не станет. Такая же маленькая.
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 09.04.2021 - 21:47
    Как я хотела эту палетку и какие же разные эмоции она вызвала..
    Всем доброго времени суток:) Первый раз я увидела палетку на Beauty bay, но, когда оформляла заказ оттуда, ее не было в наличии достаточно долгое время. Я и не надеялась увидеть ее в наших магазинах, поскольку палетки-лимитки до нас не доезжают, да и на iHerb не появляются.
  • 08.04.2021 - 14:56
    Идеальный маленький Soft Glam от Anastasia Beverly Hills
    Нюд -- он у каждого человека свой. Но все таки многие вкладывают в понятие "нюдовая палетка" мысль, что с ней можно собраться на работу и не выглядеть при этом попугайчиком или городской сумасшедшей.
  • 05.06.2021 - 17:14
    Очень красивая и актуальная палетка! (ФОТО) Оттенок: 01 Fair to light medium
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, за которой я поехала в другой город, потратив целый полноценный выходной, но это путешествие того стоило! И палетка оправдалась своим качеством, и поездка выдалась весьма занимательной и интересной! Всем приятного чтения и просмотра!
  • 25.04.2021 - 20:45
    Для меня это идеальная палетка у данного бренда! Показываю на своей очень светлой коже! (много ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, которую поняла не сразу, и воспользовавшись один раз, сразу решила избавиться. Но потом долго жалела и, когда снова её приобрела уже не отпускала и восхищалась, используя!) Всем приятного чтения и просмотра!
  • 07.05.2021 - 20:43
    ⚡"Универсальная и очень качественная палетка"-вот что бы я сказала, если бы меня попросили вкратце рассказать о своих впечатлениях
    Всем здравствуйте! Недавно я купила достаточно много косметики от theBalm не знаю как так получилось... , и одной из покупок была палетка "Alternative Rock Vol. 1".
  • 22.04.2021 - 19:50