Палетка для макияжа лица Chanel FLEURS DE Printemps Spring/Summer 2021 Дуэт пудровых текстур Весна-лето 2021 - отзывы

• 04.05.2019 - 20:22
    ✳️Переживет ли она суровых грузчиков Домодедово?✈️+ свотчи, +/-
    Интро: Всем приветики! Те, кто постоянно читает мои отзывы, знает, как я люблю мини-версии, travel-версии продуктов и многофункциональные штуки, ведь они такие милые и их удобно брать с собой.
  • 11.10.2017 - 00:51
    УДОБНО! ЭКОНОМный ШАНЕЛЬ?
    Приветствую всех! Заманила меня идея трёх продуктов в одной компактной форме, так как в повседневном макияже использую все три: консилер, румяна, хайлайтер. Палетка очень удобная в использовании, особенно в дорогу.
  • 05.05.2019 - 18:18
    ✈️🌊Круизная коллекция Chanel 2019: морская соль, загар, хайлайтер + ☀️что стоит приобрести из всей Коллекции?
    Интро: Всем здрасти, продолжаю свой модный обзор о новинках Лето 2019. Сегодня во главе угла стоит восхитительная летняя коллекция Cruise 2019 Chanel. Нежно люблю летне-круизные коллекции Chanel, так как каждый год бренд выпускает что-то бесконечно красивое, уникальное и дорогое (буквально и…
  • 08.07.2019 - 19:59
    Очередной шедевр от Буржуа - шоколадная палетка хайлайтеров + нежные румяна ))
    Всем привет!   Этот отзыв хочу посвятить замечательной палетке для макияжа лица Bourjois Delice de Poudre Bronzing & Highlighting Palette. Это новинка марки, не знаю появилась ли она уже в продаже в России, но на момент заказа она была в наличии на Lookfantastic и на ASOS.
  • 22.04.2017 - 19:21
    Прекрасная палетка на каждый день. Сатиновые и матовые оттенки теней, яркие хайлайтеры.
    Косметику, которую выпускают блогеры раньше я не покупала, но тут решила приобрести палетку от иностранного блогера Carli Bybel. Видео я её не смотрю, но о её существовании, как болгера, знала раньше, поэтому её палетка меня заинтересовала.
  • 14.09.2018 - 21:05
    Палетка со своими плюсами и минусами. Сейчас ее можно купить с огромной скидкой!!!
    Сегодня я расскажу вам о Палетке для макияжа лица Catrice Filter In A Box Photo Perfect Finishing Palette 010 Camera Ready . Эту палетку я купила в Подружке со скидкой 50, т. к. у Catrice поменялась постоянная коллекция косметики.
  • 07.08.2014 - 09:13
    Палетка Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis - пользоваться ею - одно удовольствие!
    Добрый день, милые девушки! Сегодня я расскажу вам о милой моему сердцу вещице лимитке из осенней коллекции 2012 года от DIOR - палетке Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis.
  • 21.09.2013 - 13:50
    ОТЛИЧНЫЕ ТЕНИ ЗА 350 РУБЛЕЙ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО???????? (фото и свотчи 28 теней, а также румян бронзера и хайлайтера)
    Девчонки, всем доброго времени суток))))) Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о бюджетной марке косметики Makeup Academy (MUA), до этого я уже оставила свои отзывы на румяна , подводку и помаду данной фирмы.
  • 28.04.2019 - 23:26
    Назад в прошлое или здравствуй настоящее? Тени Ruby Rose со мной на протяжении многих лет. Цвет №1.
    Приветствую Вас!   Наверное, все женщины, чья молодость пришлась на девяностые, знают о китайской косметике Ruby Rose. Именно этой марки были мои первые тени, помню, как была счастлива от того, что они у меня появились) Потом, со временем, неоднократно покупала косметику Руби Роуз: помаду, тушь и…
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции. Поделюсь своим критичным мнением, а стоят ли продукты бренда своих денег?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке для лица Ambient Lighting Edit- Sculpture от бренда Hourglass . Эта палетка вышла в конце 2020 года в составе лимитированной коллекции.
  • 28.01.2021 - 01:54
    Максимально удачная палетка, состоящая из лучших румян, хайлайтера, бронзера, помад и даже оттенков теней theBalm 🌸 Без неё я как без рук!
    Привет! Я долго сомневалась, публиковать ли этот отзыв, давно забытый в черновиках. Дело в том, что палетка theBalm In theBalm of Your Hand Vol.1 была выпущена больше 3-х лет назад как лимитированная, но из-за высокой популярности ещё долго оставалась доступной в продаже.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 03.03.2021 - 15:01
    Знаменитые продукты в меньшем формате. Я восторгов не разделяю, но и худшим продуктом назвать не могу.
    Всем привет!) Остался ли ещё кто-то, кто не слышал о маслинной коллекции Physician’s Formula? Я долго не могла попробовать румяна и бронзер, хайлайтер то я купила почти сразу после выхода.
  • 10.12.2020 - 15:57
    Интересная мини-палетка от Деноны, но осознанно я бы ее себе не купила.
    Много лет я хотела попробовать адвент-календарь от Look fantastic, и звезды наконец-то сложились. А открывал этот календарь вот этот вот гибрид из хайлайтера и румян от Наташи Деноны. Скрывать не буду, палетка висит у меня в избранном, но купилась бы явно намного позже.
  • 17.02.2021 - 12:46
    Наконец-то я с тобой прощаюсь. Палетка, которую я ненавижу. Трудно вспомнить настолько тяжелый в работе продукт на моем опыте.
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной из первых моих палеток для макияжа лица - это "Catrice Aloha Sunsets everyday face and cheek palette". Появилась она у меня довольно давно (чуть больше двух лет назад), но я никак не могла написать отзыв о ней.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 14.02.2021 - 14:19
    Трио компактных продуктов для макияжа лица от KM Cosmetics. Палитра Ласковое лето.
    Здравствуйте! Палетка для макияжа лица от KM Cosmetics Появилась у меня около года назад, и за это время мое мнение о продукте немного поменялось. Первые впечатления были очень положительные, но потом я поняла, что продукт имеет ряд недостатков. Постараюсь подробно рассказать о них в своем отзыве.
  • 24.12.2020 - 11:19
    Моя самая удачная косметическая покупка 2020 года- Hourglass Ambient Lighting Edit Mini Sculpture Unlocked
    Я стараюсь каждый год приобретать лимитированную палетку для макияжа лица, которые выпускают многие бренды к Рождеству. Например, в прошлом году это была прекрасная Instant look in a pallet Gorgeous, Glowing Beauty Charlotte Tilbury .
  • 06.01.2021 - 01:09
    WILD WISHES Sephora Универсальный набор оттенков, которые можно наносить на глаза, скулы и губы
    Здравствуйте ! SEPHORA COLLECTION представила новогоднюю лимитированную коллекцию «Wild Wishes». Коллекция красочного мира джунглей с универсальной сияющей пудрой для глаз, губ и лица в 3-х оттенках.