Палетка для макияжа лица Charlotte Tilbury The Look of Love Instant Look in a Palette - отзывы

• 07.03.2019 - 14:27
    За что я плачу такую высокую цену? Палетка для макияжа лица Kevyn Aucoin The Art of Sculpting and Defining Volume III
    Всем привет! Совсем не давно я думала , что если я плачу много за косметику , то получаю хорошее качество , но как же я глубоко ошибалась! Сегодня речь пойдёт о Палетка для макияжа лица Kevyn Aucoin The Art of Sculpting and Defining Volume III. Итак, приступим.
  • 14.09.2017 - 15:41
    Универсальная палетка от Charlotte Tilbury - лучшая подруга на каждый день. Обзор знаменитой палетки от знаменитого визажиста
    Продукты звездного визажиста Шарлотт Тилбери давно завоевали сердца визажистов и блоггеров. Отличное качество, простота использования, потрясающий эффект - вот, с чем ассоциируются этот бренд. Сегодня я покажу палетку, с которой я начала знакомство с маркой - универсальная палетка Beauty Glow.
  • 18.06.2019 - 23:28
    *запечённое желе*💧Пользуюсь и плачу + ⭐свотч на ключицах, лице, пальцах, руке ⭐сравнение с Dior Backstage
    Всем приветики! Ну что ж, настало время развеять сомнения, легенды и мифы об одном из самых спорных брендов последних лет - Charlotte Tilbury! Если вы подписаны на меня, то знаете, что своей первой покупки СТ я осталась недовольна, соответственно, даже к ОЧЕНЬ дорогим предметам мэйкапа я подхожу с…
  • 16.04.2018 - 02:37
    Все самое необходимое в одной палетке
    Добрый вечер! Сегодня свой отзыв я бы хотела посвятить лимитированной палетке от бренда Estee Lauder, способной влюбить в себя с первого взгляда и использования! Речь идет о палетке The Essential face pallette в оттенке 01 light. Упаковка у палетки очень красивая, как и ее содержимое.
  • 12.03.2019 - 12:33
    Лучший подарок для девушки - это то, что она хочет
    Не знаю как вы, но 8 марта я люблю за огромные скидки в магазинах. И как типичная барышня, получившая в подарок деньги, то первым делом я решила их, естественно, потратить на себя любимую.
  • 01.07.2020 - 12:08
    Купила ради одного макияжа! Что из этого вышло?
    Палетка для лица 3ina (Mina) The Face Palette - Так случилось, что в поездке мне срочно пришлось искать палетку для лица, поскольку мой багаж прилетел позже меня, а выглядеть отлично нужно было вовремя. Выбор пал на эту.
  • 22.05.2020 - 19:01
    Потрясающие нежные текстуры для идеального летнего макияжа
    Палетка хайлайтеров и бронзеров (точнее, там есть еще один скульптор, но по оттенку он скорее бронзер) Sydney Bathers Palette от марки NOMAD попалась мне в бьюти-боксе от IPSY .
  • На любителя
    Начнём с оформления.Упаковка очень красивая и приятная на вид, пластиковая, не хлипкая.Вот вид с закрытой крышкой со вспышкой и без неё:Так же вид с открытой крышкой.
  • 06.06.2021 - 07:28
    Charlotte tilbury matte revolution цвет mrs kisses
    Здравствуйте. Сегодня я хочу вам рассказать о замечательно подарке за покупку на сайте Charlotte Tilbury . Это прекрасная помада из новой коллекции MATTE REVOLUTION. В данной коллекции представлено три оттенка. Мне достался оттенок MRS KISSES.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.10.2021 - 17:33
    Новая палетка для красивой кожи - обзор Hourglass Universe
    Я как-то давно перестала покупать вот такие сборные палетки у Hourglass - свои любимые средства у бренда я уже вполне нашла, а коллекционировать не вижу смысла. Но что-то внутри меня затрепетало, когда я увидела промо. И впервые за долгое время захотелось купить не уход, а декоративку.
  • 01.10.2021 - 20:59
    Natasha Denona Bloom Palette - люксовая палетка для лица, сделанная с использованием настоящего жемчуга ⇨ свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими неоднозначными впечатлениями от использования палетки для лица от Natasha Denona. Данный отзыв пылился в моих черновиках практически год, но вот пришло его время) Палетка для макияжа лица Natasha Denona Bloom Palette Face Glow Palette: Где купить:…
  • 23.09.2021 - 06:20
    Hourglass и магия их продуктов ✨
    Всем привет, друзья! Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа? Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))   В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я…
  • 22.09.2021 - 12:08
    Четыре продукта Benefit в одной палетке | Отложила в сторону Nars, чтобы пользоваться Fouroscope
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Сегодня речь пойдет про мою любимицу. Палетку, которую я достаю каждый день, так как она универсальна - Палетку для макияжа лица Benefit Fouroscope. Впервые я увидела эту красавицу в видео Оли RedAutumn и она мне показалась такой прекрасной.
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 24.09.2021 - 17:49
    Charlotte Tilbury слишком часто на скидках, рассмотрим лимитку Star Aura для покупки
    Добрый день. Знакомство с брендом Charlotte Tilbury я начала с культового продукта для лица - дуо бронзера и хайлайтера. Он мне очень понравился, поэтому я стала подбирать палетку для глаз, чтобы впервые попробовать качество и формулу теней.
  • 31.08.2021 - 10:12
    Палетка 01 для лица из летней коллекции Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Не совсем поняла ее, но пользуюсь.
    Здравствуйте! В последний летний день хочется рассказать о палетке для лица из лимитированной весенние-летней коллекции Vivienne Sabo. Купила я его в порыве, хотя особой нужды в ней не было. Из разряда "мне надо, пусть будет". Тем более тени из этой лимитки в целом мне понравились.
  • 04.10.2021 - 20:37
    Как я кайфую с этого хайлайтера, конечно он не всем понравится, но я такое очень люблю. Много примеров с мейками внутри)
    Всем доброго времени суток:) В связи с появлением нового бренда желание что-то попробовать не унималось и я выбрала для себя гель для бровей, консилер и хайлайтер.