Палетка для макияжа лица Dodo girl 18 eyeshadow - отзывы

• Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на данный косметический продукт. Я являюсь владельцем магазина косметики, а данная палетка является одним из часто покупаемых товаров, при этом я тоже обладательница данной палетки. Что я могу о ней сказать?
  • 25.02.2019 - 19:37
    Палетка потрясающего качества за скромные 56 грн!
    Здравствуйте, друзья мои! Недавно я решила взять одну палетку DoDo Girl, на которую я периодически засматриваюсь уже год. И вот, прихожу я в магазин - а там продается эта красотка, да ещё и за скромные 56 грн...
  • 07.02.2018 - 10:38
    Самодостаточная косметическая единица от Рив Гош.ФОТО
    Давно мечтала навести порядок в своей косметичке. И когда терпение было на пределе отправилась в магазин за наполняемым футляром от Artdeco (позже я его все таки купила:))) но мое внимание привлек стенд со скидками и подарками. Марка мне совершенно не знакомая.
  • 15.12.2020 - 19:23
    Идеально подобраны цвета в одной палетке.Подробный обзор палетки.
    Всех приветствую Спешу поделиться с Вами своей новинкой—палетка для макияжа от GlamBee. Цена:180грн Место покупки:Ева В данной палетке собрано почти все что понадобится Вам для макияжа Внешний вид Упаковка выполнена в фиолетовых оттенках в стиле диско.Тени находятся в картонной упаковке на…
  • 19.03.2021 - 10:26
    Кто подружится с Feels?
    Продолжаем вещание о косметике Makeup Obsession. В первой части рассказала о палетке теней для век Be the Game Changer . Сегодня речь пойдёт о палетке для макияжа лица с хайлайтерами и контурирующими пудрами Feels . УПАКОВКА Не придраться! Качество отличное, особенно учитывая стоимость палитры.
  • 26.07.2021 - 22:27
    Жаркое гламурное сияние
    В этом обзоре делюсь с вами очередной находкой с Алиэкспресс. Как-то раз мне на глаз попалась довольно красивая в исполнении палетка для макияжа лица от малоизвестного бренда XiXi и в конечном результате интерес взял свое.
  • 25.06.2016 - 17:12
    Палетка удивляет своим широким выбором теней и отличной основой. +фото
    Здравствуйте мои хорошие! Сегодня я хочу рассказать вам о палетке для макияжа лица MaXmaR Makeup set eyeshadow + concealer. Палетка выглядит очень симпатично. Она упрятана в бумажной упаковке, сзади которой расписан состав.
  • 07.08.2014 - 09:13
    Палетка Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis - пользоваться ею - одно удовольствие!
    Добрый день, милые девушки! Сегодня я расскажу вам о милой моему сердцу вещице лимитке из осенней коллекции 2012 года от DIOR - палетке Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis.
  • 28.01.2019 - 05:18
    Скупой платит дважды. Рассказ о том, как не всегда можно доверять хорошим отзывам!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать об опыте использования набора консилеров для контуринга лица Lamel Professional Colour Fix. Появился он у меня уже давно, но отзыв решилась написать только сейчас. И так, начну все по порядку.
  • 11.10.2017 - 00:51
    УДОБНО! ЭКОНОМный ШАНЕЛЬ?
    Приветствую всех! Заманила меня идея трёх продуктов в одной компактной форме, так как в повседневном макияже использую все три: консилер, румяна, хайлайтер. Палетка очень удобная в использовании, особенно в дорогу.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 23.09.2021 - 06:20
    Hourglass и магия их продуктов ✨
    Всем привет, друзья! Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа? Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))   В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я…
  • 22.09.2021 - 12:08
    Четыре продукта Benefit в одной палетке | Отложила в сторону Nars, чтобы пользоваться Fouroscope
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Сегодня речь пойдет про мою любимицу. Палетку, которую я достаю каждый день, так как она универсальна - Палетку для макияжа лица Benefit Fouroscope. Впервые я увидела эту красавицу в видео Оли RedAutumn и она мне показалась такой прекрасной.
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 02.09.2021 - 11:01
    Скоро откажусь и от обедов, оставлю только завтраки. Красота требует жертв с каждым годом все больше и больше.
    Не есть после 19-00 ( 18-00) Мне 35 лет, я с детства была полная, в школе смеялись, никто из мальчиков не обращал внимания, даже в старших классах. Были времена, когда я подходила к зеркалу и долго смотрела на себя, на свое тело.
  • 04.08.2021 - 12:12
    Комфортная и бюджетная палетка для ежедневного использования
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Мне кажется, что любая девушка хотела бы иметь много качественной косметики, но при этом так, чтобы она не занимала кучу нашего пространства. Благодаря этом всё больше и больше органайзеров пополняют наше пространство.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 31.08.2021 - 10:12
    Палетка 01 для лица из летней коллекции Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Не совсем поняла ее, но пользуюсь.
    Здравствуйте! В последний летний день хочется рассказать о палетке для лица из лимитированной весенние-летней коллекции Vivienne Sabo. Купила я его в порыве, хотя особой нужды в ней не было. Из разряда "мне надо, пусть будет". Тем более тени из этой лимитки в целом мне понравились.