Палетка для макияжа лица Estrade "Picasso Strobing Palette - отзывы

• Доброго времени суток, друзья, сегодня хочу поделиться своим отзывом на палетку для лица estrade "Picasso" Strobing Palette "Пикассо" палетка для стробинга. Цена: 400 рублей. Объем: 9,4 г. Место покупки: Золотое яблоко (интернет-магазин : [ссылка] Срок годности: до 01.2023 г.
  • 19.01.2021
    Приветствую всех! Сегодня поделюсь отзывов на палетку для стробинга. Еще год назад я выиграла один набор estrade, именно поэтому она оказалась в моих руках. Я очень редко наношу макияж, тон совсем не наношу, поэтому эта палетка мне почти не пригождается.
  • 07.02.2018 - 10:38
    Самодостаточная косметическая единица от Рив Гош.ФОТО
    Давно мечтала навести порядок в своей косметичке. И когда терпение было на пределе отправилась в магазин за наполняемым футляром от Artdeco (позже я его все таки купила:))) но мое внимание привлек стенд со скидками и подарками. Марка мне совершенно не знакомая.
  • 15.12.2020 - 19:23
    Идеально подобраны цвета в одной палетке.Подробный обзор палетки.
    Всех приветствую Спешу поделиться с Вами своей новинкой—палетка для макияжа от GlamBee. Цена:180грн Место покупки:Ева В данной палетке собрано почти все что понадобится Вам для макияжа Внешний вид Упаковка выполнена в фиолетовых оттенках в стиле диско.Тени находятся в картонной упаковке на…
  • 19.03.2021 - 10:26
    Кто подружится с Feels?
    Продолжаем вещание о косметике Makeup Obsession. В первой части рассказала о палетке теней для век Be the Game Changer . Сегодня речь пойдёт о палетке для макияжа лица с хайлайтерами и контурирующими пудрами Feels . УПАКОВКА Не придраться! Качество отличное, особенно учитывая стоимость палитры.
  • 01.07.2021 - 14:51
    Сладкая и спорная: новая палетка Focallure с румянами, тенями и хайлайтером
    Рассказываю о самой новой палетке Focallure 2021 года. Вариантов на выбор четыре каждый назван вкусно, в честь десерта. Мои тени 3 Creamy Mango . Персиково-оранжевая гамма. Палетка для лица Focallure Cake Pallette: купить или не купить? ДА, если:   Ваши навыки макияжа минимальные.
  • 26.07.2021 - 22:27
    Жаркое гламурное сияние
    В этом обзоре делюсь с вами очередной находкой с Алиэкспресс. Как-то раз мне на глаз попалась довольно красивая в исполнении палетка для макияжа лица от малоизвестного бренда XiXi и в конечном результате интерес взял свое.
  • Брать или не брать? Куда наносить и что вас ждет от Estrade Strobing Palette Picasso 501
    Девочки, здравствуйте 2 года назад марка Estrade просто взорвала рынок популярными косметическими средствами и текстурами по доступной цене! У меня были : хайлайтер, скульптор, консилер, тушь, кремовые тени. Все, кроме скульптора на 5, ему ставлю 4.
  • 13.08.2015 - 14:08
    H&M FACE pallette бронзер\румяна\хайлайтер - волшебное трио
    Всем солнечным и прекрасным, доброго времени суток!))   Поговорим мы сегодня о косметике. Да..да, я жуткий косметикоманьяк , а еще лакоманьяк, шмоткоманьяк …диагноз на лицо))   Посетила я на днях один из своих любимых магазинов - H&M .
  • 16.06.2016 - 21:54
    Подойдет для путешествий.
    Всем доброго времени суток! Сегодня разберу плюсы и минусы палетки Protection от Makeup Revolution. Цена: 8 фунтов, но я купила по скидке за 4.400р. Если покупать за 400-то покупка выгодная. если за 800р.-то уже не очень. Советую следить за акциями. Благо, они там часто. Оттенок: Light.
  • 29.11.2016 - 18:32
    Идеальная базовая палетка! Тут тебе и нюд и смоки, на все случаи жизни)
    Привет! Сегодня расскажу о палетке от британского бренда Makeup Revolution В Украине этот бренд появился совсем недавно и представлен в сети магазинов Watsons (в интернет магазинах тоже можно его найти).
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 23.09.2021 - 06:20
    Hourglass и магия их продуктов ✨
    Всем привет, друзья! Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа? Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))   В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я…
  • 22.09.2021 - 12:08
    Четыре продукта Benefit в одной палетке | Отложила в сторону Nars, чтобы пользоваться Fouroscope
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Сегодня речь пойдет про мою любимицу. Палетку, которую я достаю каждый день, так как она универсальна - Палетку для макияжа лица Benefit Fouroscope. Впервые я увидела эту красавицу в видео Оли RedAutumn и она мне показалась такой прекрасной.
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 11.09.2021 - 09:42
    Нежная новинка на каждый день - палетка selflove от Lamel. Оттенок 401. 3 макияжа, свотчи, стойкость, общие впечатления и кому она подойдет
    Всем здрасте))   В конце лета у бренда Lamel вышло очень большое количество новинок. Среди них были база под тени, бронзер, крем для губ и вот я готова поделиться впечатлениями о новой палетке теней. А заодно расскажу, для кого она станет маст хэвом, а кого она не впечатлит. Поехали.
  • 17.09.2021 - 23:04
    Оттенок № 201 Европа - выбирала по отзывам, по Инстаграм бренда и просто по личным навыкам. А что из этого получилось расскажу и покажу.
    Всем привет. К вопросам скульптурирования своего лица я подхожу архи осторожно, у меня есть несколько личных загонов, например - я и так худая, а такие скулы как у меня некоторые делают под ножом пластического хирурга. Щеки и так впалые, куда их еще больше подчеркивать то?
  • 04.08.2021 - 12:12
    Комфортная и бюджетная палетка для ежедневного использования
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Мне кажется, что любая девушка хотела бы иметь много качественной косметики, но при этом так, чтобы она не занимала кучу нашего пространства. Благодаря этом всё больше и больше органайзеров пополняют наше пространство.
  • 31.08.2021 - 10:12
    Палетка 01 для лица из летней коллекции Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Не совсем поняла ее, но пользуюсь.
    Здравствуйте! В последний летний день хочется рассказать о палетке для лица из лимитированной весенние-летней коллекции Vivienne Sabo. Купила я его в порыве, хотя особой нужды в ней не было. Из разряда "мне надо, пусть будет". Тем более тени из этой лимитки в целом мне понравились.
  • 17.07.2021 - 11:37