Палетка для макияжа лица H&M FACE palette - отзывы

• 19.10.2017 - 10:10
    Блестящая пара - 01 Born to glow, 02 Rise & shine (фото, свотчи, подробное описание и 4 макияжа)
    Весной 2017 года Essence представили новинку — палетки для глаз и лица, содержащие 4 оттенка теней, хайлайтер и румяна. Палетки существуют в двух вариантах - чуть холоднее и чуть теплее, и, хоть я чаще отдаю предпочтение холодной гамме, на промо мне понравились обе.
  • 08.02.2021 - 11:36
    Палетка для макияжа лица, в которой есть практически всё необходимое. Но можно ли назвать её дорожной?
    Я жуть как люблю всякого рода универсальные палетки для лица, в которых есть всё - например, как в Smashbox THE CALI CONTOUR . Мне нравится, когда всё под рукой и не надо перебирать несколько палаток-баночек, чтобы нанести все необходимые продукты для лица.
  • 07.08.2014 - 09:13
    Палетка Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis - пользоваться ею - одно удовольствие!
    Добрый день, милые девушки! Сегодня я расскажу вам о милой моему сердцу вещице лимитке из осенней коллекции 2012 года от DIOR - палетке Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis.
  • 28.01.2019 - 05:18
    Скупой платит дважды. Рассказ о том, как не всегда можно доверять хорошим отзывам!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать об опыте использования набора консилеров для контуринга лица Lamel Professional Colour Fix. Появился он у меня уже давно, но отзыв решилась написать только сейчас. И так, начну все по порядку.
  • 01.02.2018 - 12:42
    Вы их видите ?! 👀Заморский подарок от крестной из Германии .... как жаль, как досадно 😔🤦‍♀️
    Тенями я пользуюсь .... Я ими не пользуюсь вообще В декоративной косметике я полный ноль, и даже МИНУС ! Дела с тенями у меня обстоят так : мечтаю, выбираю, покупаю, крашусь раз в год, продаю.
  • 28.05.2019 - 12:30
    Шедевральная палетка для коллекционеров и фанатов бренда Арт-Визаж. Оттенки теней, пудры и хайлайтера.
    Всем большой привет! Расскажу сегодня о потрясающе красивой, и, как это часто бывает, лимитированной, палетке от Арт-Визаж, которая украла мое сердце еще в декабре, когда ее анонсировали, а купить ее удалось мне только в марте, потому что именно тогда она пришла в наш город.
  • 01.10.2019 - 20:52
    Палетка для макияжа лица Lime Crime Sunkissed - еще одна заключенная моего туалетного столика, которая почти никогда не видит свет. Красиво, но не для бледных девушек.
    Привет! Не прошло и полугода с отзыва на палетку теней из коллекции Sunkissed, как я пишу отзыв на палетку для лица. Покупая палетку для лица, я четко знала, что ее содержимое для меня, мягко сказать, ярковато, но любовь в Lime Crime, красивый дизайн коллекции и мое безумие перевесили чашу весов.
  • 20.01.2020 - 21:53
    Бюджетная палетка, которая запросто сможет заменить горы косметики. Цена - качество, что ещё нужно💄
    Я думаю, каждая девочка хотела бы палетку, которая одним махом кисти с утра сделает тебе полноценный макияж. А если она ещё бюджетная и по качеству не уступает некоторым люксовым брендам, тогда ещё лучше.   Очень люблю essence. И давно хотела купить эту палетку.
  • 04.02.2020 - 19:02
    Выгодная, но бесполезная для меня покупка. Почему пудры меня не впечатлили? Свотчи. Посоветую бюджетный аналог.
    Привет всем любителям обсудить косметические новинки! очень хочу поделиться с вами впечатлениями о палетке для лица от Benefit — Cheek Champions. Это моя первая покупка от benefit. Всегда было интересно попробовать продукты этой марки после восхищённых обзоров разных Бьюти блогеров.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 10.07.2021 - 11:42
    Кожа светится и сияет каждый день. Ни разу не пожалела о покупке! Палетка хайлайтеров Dior Backstage glow - диво дивное ❤️
    Здравствуйте! Я достаточно часто хожу в качестве модели к обучающимся мейкап искусству. Я человек интересующийся текстурами, продуктами заприметила у визажиста-преподавателя данную палетку.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.