Палетка для макияжа лица Hourglass Ambient Lighting Edit Volume 4 - отзывы

• 06.11.2020 - 16:11
    При всей моей не любви к бренду, я признаю, что палетка шикарная
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про лимитированную палетку от Hourglass - Ambient Lighting Edit - Sculpture.   С брендом Hourglass у меня не простые отношения, практически все что я пробовала мне не понравилось, а если учесть сколько все это стоит ...
  • 05.04.2016 - 15:11
    Если существует в мире вечная любовь, то это она! Эффект фотошопа от пудры? Это действительно реально.
    Всем привет. Меня зовут Алёна и я ...шопоголик. Страдаю шопоголизмом я с тех самых времён, как стала самостоятельно зарабатывать деньги. Бывают у меня и периоды обострения и периоды затишья. А впрочем... какого чёрта? Кого я обманываю?
  • 24.12.2020 - 11:19
    Моя самая удачная косметическая покупка 2020 года- Hourglass Ambient Lighting Edit Mini Sculpture Unlocked
    Я стараюсь каждый год приобретать лимитированную палетку для макияжа лица, которые выпускают многие бренды к Рождеству. Например, в прошлом году это была прекрасная Instant look in a pallet Gorgeous, Glowing Beauty Charlotte Tilbury .
  • 07.02.2020 - 14:35
    Огромный отзыв о том, как рушатся мечты. Hourglass Ambient Lighting должна была стать самой красивой палеткой в моей коллекции, а стала самой бесполезной
    Очень заманчиво иметь палетку "всё в одном", ещё заманчивее, если эта палетка известного бренда, который хвалят по всему интернету. Небольшое лирическое отступление (можно не читать, если вам интересна только суть) Я давно питаю слабость к красивой косметике и к моему огромному сожалению, она, как…
  • 17.07.2018 - 20:53
    Палетка для светлокожих девушек Done Deal - румяна, хайлайтер и... тени)
    Я обожаю марку Колорпоп за классные продукты и невысокие цены. В один прекрасный момент мне захотелось попробовать у них что-то кроме помад и теней и тут мне на глаза попалась эта палетка.
  • 06.02.2019 - 01:33
    Моё знакомство с профессиональной косметикой
    Здравствуйте.   С косметикой ЭккоБьюти познакомилась совершенно случайно. Этот бренд мне был совершенно неизвестен раннее. Вот что мне удалось узнать из сетей.
  • 18.06.2019 - 23:28
    *запечённое желе*💧Пользуюсь и плачу + ⭐свотч на ключицах, лице, пальцах, руке ⭐сравнение с Dior Backstage
    Всем приветики! Ну что ж, настало время развеять сомнения, легенды и мифы об одном из самых спорных брендов последних лет - Charlotte Tilbury! Если вы подписаны на меня, то знаете, что своей первой покупки СТ я осталась недовольна, соответственно, даже к ОЧЕНЬ дорогим предметам мэйкапа я подхожу с…
  • 06.04.2020 - 13:49
    Revolution PRO Sculpt and Glow Desert Sky. Классная бюджетная палетка для лица.
    С брендом Makeup Revolution я знакома давно. Даже где-то еще лежит красивый жидкий хайлайтер, который похож на дорогущий от Cover FX, но стоил он намного дешевле.
  • 01.07.2020 - 12:08
    Купила ради одного макияжа! Что из этого вышло?
    Палетка для лица 3ina (Mina) The Face Palette - Так случилось, что в поездке мне срочно пришлось искать палетку для лица, поскольку мой багаж прилетел позже меня, а выглядеть отлично нужно было вовремя. Выбор пал на эту.
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 25.04.2021 - 20:45
    Для меня это идеальная палетка у данного бренда! Показываю на своей очень светлой коже! (много ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, которую поняла не сразу, и воспользовавшись один раз, сразу решила избавиться. Но потом долго жалела и, когда снова её приобрела уже не отпускала и восхищалась, используя!) Всем приятного чтения и просмотра!
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 16.06.2021 - 11:47
    Маленькая, да удаленькая? Свотчи отдельных рефилов на лице, наглядно.
    Встречаем лето 2021 вместе с палеткой для лица Relouis Paradiso Sun... или не встречаем. Быстро покажу вам упаковку. Для тех, кто имел дело с тенями из серии Paradiso, она сюрпризом не станет. Такая же маленькая.
  • 09.04.2021 - 21:47
    Как я хотела эту палетку и какие же разные эмоции она вызвала..
    Всем доброго времени суток:) Первый раз я увидела палетку на Beauty bay, но, когда оформляла заказ оттуда, ее не было в наличии достаточно долгое время. Я и не надеялась увидеть ее в наших магазинах, поскольку палетки-лимитки до нас не доезжают, да и на iHerb не появляются.
  • 05.06.2021 - 17:14
    Очень красивая и актуальная палетка! (ФОТО) Оттенок: 01 Fair to light medium
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, за которой я поехала в другой город, потратив целый полноценный выходной, но это путешествие того стоило! И палетка оправдалась своим качеством, и поездка выдалась весьма занимательной и интересной! Всем приятного чтения и просмотра!
  • 27.03.2021 - 15:41
    Это замечательный, просто прекрасный продукт! Но, не для скульптурирования.
    Доброго дня! Сегодня хочу описать свои впечатления от использования замечательной палетки от всеми известного бренда "Vivienne Sabo". Это недорогая косметика раньше была очень бюджетной, но, сейчас немного изменилась их ценовая политика, хотя и качество некоторых продуктов стало заметно лучше.
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.
  • 07.05.2021 - 20:43
    ⚡"Универсальная и очень качественная палетка"-вот что бы я сказала, если бы меня попросили вкратце рассказать о своих впечатлениях
    Всем здравствуйте! Недавно я купила достаточно много косметики от theBalm не знаю как так получилось... , и одной из покупок была палетка "Alternative Rock Vol. 1".
  • 02.06.2021 - 17:19
    Hourglass Ambient Lighting Palette - пудра почти за шесть тысяч рублей. Полноразмеры отличаются от миниатюр в лучшую сторону, но все же не настолько, чтоб влюбиться и сойти с ума
    Всем большой привет!)   У меня уже был негативный отзыв на миниатюру данной пудры, но один человек убедил меня в том, что миниатюры аургласс отличаются от полноразмерных продуктов в худшую сторону и вот палетка Ambient Lighting у меня:     Стоимость 5600 рублей, место покупки ИМ Сефора.