Палетка для макияжа лица Revolution PRO FOREVER FLAWLESS - отзывы

• Если ты до сих пор думаешь,купить ли эту палетку,то я тебе скажу БЕРИ НЕ ДУМАЙ. Лучшая замена дорогих ярких палеток, за такие деньги. Большое разнообразие цветов, яркие оттенки, красивые сияшки,хорошая пигментация, и это все в одном палетке.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о палетке из серии FOREVER FLAWLESS от бренда Make Up Revolution в оттенке birds of paradise Приобрести можно на сайте [ссылка] за 1238 Мне невероятно понравилась цветовая гамма!
  • Это моя вторая разноцветная палетка, попробовав которую, я выкинула NYX мини-палетку ULTIMATE EDIT PETITE SHADOW PALETTE   Прелесть от Revolution состоит из 18 цветов, часть из которых являются прессованными пигментами, обычными матовыми тенями, металликами и глиттерами. 1. Цвета. Пигментация.
  • 08.04.2020
    Приобрести данную палетку можно на сайте BeautyBay.Я покупала за 850 рублей, сейчас дороже.Состоит из 18 ярких цветов, которые хорошо смешиваются.Три цвета (EXOTIC, HOT TROPIC, FIESTA) имеют кремовую текстуру.Два цвета (LOVE BIRDS, RIO) с блестками.
  • Добрый день!Специально ходила искать данную палетку в магазинах Германии из-за этих ярких оттенков, тем более зная хорошее качество теней Revolution и их низкую цену.Для меня эта палетка просто идеальная находка для экспериментов в макияже.Упаковка железная, в ней есть отличное зеркало и 18…
  • Наверное после палетки NYX я могу приспособиться к любым теням-думала я, но тут я увидела эту палетку (Revolution) Я визажист, меня дико раздражает, когда тени пылят и осыпаются, с этой палеткой как раз все супер, тени хорошо пигментированны, не пылят, конечно если набрать продукт слишком много, то …
  • 06.04.2020 - 13:49
    Revolution PRO Sculpt and Glow Desert Sky. Классная бюджетная палетка для лица.
    С брендом Makeup Revolution я знакома давно. Даже где-то еще лежит красивый жидкий хайлайтер, который похож на дорогущий от Cover FX, но стоил он намного дешевле.
  • На любителя
    Начнём с оформления.Упаковка очень красивая и приятная на вид, пластиковая, не хлипкая.Вот вид с закрытой крышкой со вспышкой и без неё:Так же вид с открытой крышкой.
  • 07.02.2018 - 10:38
    Самодостаточная косметическая единица от Рив Гош.ФОТО
    Давно мечтала навести порядок в своей косметичке. И когда терпение было на пределе отправилась в магазин за наполняемым футляром от Artdeco (позже я его все таки купила:))) но мое внимание привлек стенд со скидками и подарками. Марка мне совершенно не знакомая.
  • 15.12.2020 - 19:23
    Идеально подобраны цвета в одной палетке.Подробный обзор палетки.
    Всех приветствую Спешу поделиться с Вами своей новинкой—палетка для макияжа от GlamBee. Цена:180грн Место покупки:Ева В данной палетке собрано почти все что понадобится Вам для макияжа Внешний вид Упаковка выполнена в фиолетовых оттенках в стиле диско.Тени находятся в картонной упаковке на…
  • 19.03.2021 - 10:26
    Кто подружится с Feels?
    Продолжаем вещание о косметике Makeup Obsession. В первой части рассказала о палетке теней для век Be the Game Changer . Сегодня речь пойдёт о палетке для макияжа лица с хайлайтерами и контурирующими пудрами Feels . УПАКОВКА Не придраться! Качество отличное, особенно учитывая стоимость палитры.
  • 01.07.2021 - 14:51
    Сладкая и спорная: новая палетка Focallure с румянами, тенями и хайлайтером
    Рассказываю о самой новой палетке Focallure 2021 года. Вариантов на выбор четыре каждый назван вкусно, в честь десерта. Мои тени 3 Creamy Mango . Персиково-оранжевая гамма. Палетка для лица Focallure Cake Pallette: купить или не купить? ДА, если:   Ваши навыки макияжа минимальные.
  • 26.07.2021 - 22:27
    Жаркое гламурное сияние
    В этом обзоре делюсь с вами очередной находкой с Алиэкспресс. Как-то раз мне на глаз попалась довольно красивая в исполнении палетка для макияжа лица от малоизвестного бренда XiXi и в конечном результате интерес взял свое.
  • 07.08.2014 - 09:13
    Палетка Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis - пользоваться ею - одно удовольствие!
    Добрый день, милые девушки! Сегодня я расскажу вам о милой моему сердцу вещице лимитке из осенней коллекции 2012 года от DIOR - палетке Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis.
  • 28.01.2019 - 05:18
    Скупой платит дважды. Рассказ о том, как не всегда можно доверять хорошим отзывам!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать об опыте использования набора консилеров для контуринга лица Lamel Professional Colour Fix. Появился он у меня уже давно, но отзыв решилась написать только сейчас. И так, начну все по порядку.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 23.09.2021 - 06:20
    Hourglass и магия их продуктов ✨
    Всем привет, друзья! Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа? Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))   В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я…
  • 22.09.2021 - 12:08
    Четыре продукта Benefit в одной палетке | Отложила в сторону Nars, чтобы пользоваться Fouroscope
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Сегодня речь пойдет про мою любимицу. Палетку, которую я достаю каждый день, так как она универсальна - Палетку для макияжа лица Benefit Fouroscope. Впервые я увидела эту красавицу в видео Оли RedAutumn и она мне показалась такой прекрасной.
  • 25.07.2021 - 21:25
    Чистый холст, который должен быть у каждого художника :)
    Производитель: Revolution Pro (Великобритания) Область применения: лицо, глаза, губы Вес: 2,5 г.   Всем привет! В этом отзыве я поделюсь впечатлением от использования кремового пигмента Revolution Pro — в оттенке "Blank Canvas " "Чистый холст ":     Достоинства: косметика бренда не тестируется на…
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 04.08.2021 - 12:12
    Комфортная и бюджетная палетка для ежедневного использования
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Мне кажется, что любая девушка хотела бы иметь много качественной косметики, но при этом так, чтобы она не занимала кучу нашего пространства. Благодаря этом всё больше и больше органайзеров пополняют наше пространство.
  • 13.09.2021 - 13:17
    ✅ Это пока лучшая помадка, из тех, что я пробовала! Оттенок Ash Brown на редких бровях
    Какие средства для бровей вы любите больше всего? Помадки, тени, карандаши, гели? А может они у вас от природы шикарные? Мои брови не могут похвастаться натуральной красотой, поэтому я всегда использую для их оформления помадку для бровей.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 31.08.2021 - 10:12
    Палетка 01 для лица из летней коллекции Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Не совсем поняла ее, но пользуюсь.
    Здравствуйте! В последний летний день хочется рассказать о палетке для лица из лимитированной весенние-летней коллекции Vivienne Sabo. Купила я его в порыве, хотя особой нужды в ней не было. Из разряда "мне надо, пусть будет". Тем более тени из этой лимитки в целом мне понравились.