Палетка для макияжа лица By Terry Brightening cc palette - отзывы

• Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • Объём : 4х2,3гр. Страна производства: Италия ПЛЮСЫ стойкость дизайн румяна   МИНУСЫ палетка сильно ароматизированная даёт не понятный эффект на коже(читать ниже) МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯВЫВОД: Очень красивая палетка,миниатюрная,аромат конечно...с ног сбиваетя не люблю настолько ароматизированные палетки+ещё …
  • 15.02.2018 - 21:10
    ★ Солнечная палитра для макияжа By Terry ★ 6 оттенков для создания нежного теплого образа ★ Впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также вариант макияжа с палеткой #4 Savannah Love ★
    Здравствуйте, милые девушки! Хоть календарная зима и продолжается, но в нашем сибирском воздухе я уже чувствую приближение весны. И по этому поводу решила рассказать вам о палетке, которая помогает мне не только почувствовать наступление тепла, но и нарисовать его на лице.
  • 25.06.2016 - 16:51
    Покорил дизайн, сдержанные цвета и качество:) Любимец в косметичке!
    Влюбилась в эту палетку сразу и с первого взгляда. Представлены они были в 2 вариантах, оба были представлены в виде симпатичных кошельков на замке, 1 содержал тени, помады и румяна, я выбрала 2, самый маленький - мне нужны были новые оттенки теней и помад, румяна у меня уже имелись.
  • 28.02.2019 - 10:44
    Если ты не делаешь контуриинг, тогда зачем ты живёшь? Самая идеальная палетка для сульптурирования лица Too Faced Cocoa Contour
    Всем привет !!! Скульптурирование лица ворвалась в моду совсем недавно, но очень быстро покорило сердца многих девушек, так как с его помощью можно скорректировать форму лица , форму носа или сделать себе несуществующие у вас , на самом деле , скулы .
  • Палетка которой можно убить в прямом смысле.
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться с вами своим очередным приобретением. Поскольку я визажист и фанат своей работы, я падка на новинки декоративной косметики. Всегда стремлюсь попробовать что то новенькое и оставляю у себя только самое лучшее.
  • 06.09.2019 - 13:20
    Мои 7 вдохновлённых travel (🏝)-макияжей одной палеткой! Как всегда: подробно и красиво |Где купить со скидкой 50%?
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я уже сбилась со счёта, какой это уже отзыв на палетку теней?! Признаюсь честно коллекционирование подобных вещей мне приносит огромное эстетическое удовольствие, да и к тому же, я люблю делать яркие и разнообразные…
  • 14.04.2018 - 23:26
    Великолепная палетка для макияжа, отличный подарок для девушки!! Все подробно описано.
    Девчонки, все привет. Хочу с вами поделится своим подарочком - палеткой для макияжа Tarte high-perfomance naturals. Этот чудо-набор мне подарили и я в него влюбилась с первого взгляда))) Честно говоря, до этого времени, про косметику Tarte я слышала не много, но это были положительные отзывы.
  • 04.11.2018 - 23:21
    Ruby rose ты ли это?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Поделюсь с вами своей недавней находкой. Гуляя недавно по магазинам наткнулась на любопытную вещицу, а именно палетку из румян, скульптора и хайлайтера от старушки Ruby rose. Ничего вам не напоминает? А если так?
  • 15.02.2019 - 01:45
    Покупаешь тени для век, а получаешь собственно тени, хайлайтер, румяна - три в одном. Казалось бы лучше не найдешь, но во всем есть свои НО.
    Всем привет! В декабре 2018 года я стала обладательницей палетки теней от Essence. Очень хотелось в коллекцию чего-то новенького и выбор был в пользу именно данной фирмы и конкретной палетки, потому что кто-то много стал смотреть бьюти-блогеров) Поддавшись на все «провокации» со стороны последних,…
  • 19.08.2019 - 16:02
    Когда не жалко ни копейки потраченных денег! Палетка для лица от Benefit с 5 полноразмерным продуктами: Hoola, Dallas, Galifornia, Dandelion, Tickle
    Всем привет! Как часто вы остаетесь довольны спонтанными и дорогими покупками? Я почти никогда. А вот палетка от Benefit оказалась исключением из правил, и я до сих рада покупке и довольна качеством.Если вам интересно узнать про палетку, которая покорила мое косметическое сердце, сейчас все будет.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.10.2021 - 17:33
    Новая палетка для красивой кожи - обзор Hourglass Universe
    Я как-то давно перестала покупать вот такие сборные палетки у Hourglass - свои любимые средства у бренда я уже вполне нашла, а коллекционировать не вижу смысла. Но что-то внутри меня затрепетало, когда я увидела промо. И впервые за долгое время захотелось купить не уход, а декоративку.
  • 01.10.2021 - 20:59
    Natasha Denona Bloom Palette - люксовая палетка для лица, сделанная с использованием настоящего жемчуга ⇨ свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими неоднозначными впечатлениями от использования палетки для лица от Natasha Denona. Данный отзыв пылился в моих черновиках практически год, но вот пришло его время) Палетка для макияжа лица Natasha Denona Bloom Palette Face Glow Palette: Где купить:…
  • 23.09.2021 - 06:20
    Hourglass и магия их продуктов ✨
    Всем привет, друзья! Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа? Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))   В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я…
  • 12.10.2021 - 10:10
    Charlotte Tilbury Pretty Blushed Beauty Look Of Love Instant Look in a Palette - моя самая универсальная многофункциональная палетка для быстрого макияжа лица
    Бренд косметики Charlotte Tilbury становится все популярнее и успел завоевать немало женских сердец и мое не стало исключением. Все, чтобы я не купила, вызывает у меня восторг и эстетическое наслаждение, соответственно мои отзывы исключительно положительные.
  • 22.09.2021 - 12:08
    Четыре продукта Benefit в одной палетке | Отложила в сторону Nars, чтобы пользоваться Fouroscope
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Сегодня речь пойдет про мою любимицу. Палетку, которую я достаю каждый день, так как она универсальна - Палетку для макияжа лица Benefit Fouroscope. Впервые я увидела эту красавицу в видео Оли RedAutumn и она мне показалась такой прекрасной.
  • 31.08.2021 - 10:12
    Палетка 01 для лица из летней коллекции Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Не совсем поняла ее, но пользуюсь.
    Здравствуйте! В последний летний день хочется рассказать о палетке для лица из лимитированной весенние-летней коллекции Vivienne Sabo. Купила я его в порыве, хотя особой нужды в ней не было. Из разряда "мне надо, пусть будет". Тем более тени из этой лимитки в целом мне понравились.
  • 10.10.2021 - 20:08
    Два универсальных продукта в одной палетке | Без талька в составе | Эффект подпечённой на солнце кожи | Шелковистая текстура, которая быстро украсит любой макияж
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Продукт, о котором сегодня пойдет речь, покорил меня еще на полке магазина. Все настолько просто, но безумно красиво. Продукты для оформления лица я использую всегда, когда делаю макияж. Просто подкрасила реснички и пошла - это не про меня.
  • 04.10.2021 - 20:37
    Как я кайфую с этого хайлайтера, конечно он не всем понравится, но я такое очень люблю. Много примеров с мейками внутри)
    Всем доброго времени суток:) В связи с появлением нового бренда желание что-то попробовать не унималось и я выбрала для себя гель для бровей, консилер и хайлайтер.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще