Палетка для макияжа лица Vivienne Sabo Fleur du soleil - отзывы

• 07.07.2021 - 01:28
    Шикарная палетка!
    Девчонки, я вам сейчас посоветую такую вещь, что вы забудете о трёх вещах в макияже точно. Эта палетка вас спасёт в трёх случаях, когда нет хайлайтера, когда нет теней, и когда нет бронзера.
  • 13.08.2015 - 14:08
    H&M FACE pallette бронзер\румяна\хайлайтер - волшебное трио
    Всем солнечным и прекрасным, доброго времени суток!))   Поговорим мы сегодня о косметике. Да..да, я жуткий косметикоманьяк , а еще лакоманьяк, шмоткоманьяк …диагноз на лицо))   Посетила я на днях один из своих любимых магазинов - H&M .
  • 16.06.2016 - 21:54
    Подойдет для путешествий.
    Всем доброго времени суток! Сегодня разберу плюсы и минусы палетки Protection от Makeup Revolution. Цена: 8 фунтов, но я купила по скидке за 4.400р. Если покупать за 400-то покупка выгодная. если за 800р.-то уже не очень. Советую следить за акциями. Благо, они там часто. Оттенок: Light.
  • 25.06.2016 - 16:51
    Покорил дизайн, сдержанные цвета и качество:) Любимец в косметичке!
    Влюбилась в эту палетку сразу и с первого взгляда. Представлены они были в 2 вариантах, оба были представлены в виде симпатичных кошельков на замке, 1 содержал тени, помады и румяна, я выбрала 2, самый маленький - мне нужны были новые оттенки теней и помад, румяна у меня уже имелись.
  • 28.02.2019 - 10:44
    Если ты не делаешь контуриинг, тогда зачем ты живёшь? Самая идеальная палетка для сульптурирования лица Too Faced Cocoa Contour
    Всем привет !!! Скульптурирование лица ворвалась в моду совсем недавно, но очень быстро покорило сердца многих девушек, так как с его помощью можно скорректировать форму лица , форму носа или сделать себе несуществующие у вас , на самом деле , скулы .
  • 29.11.2016 - 18:32
    Идеальная базовая палетка! Тут тебе и нюд и смоки, на все случаи жизни)
    Привет! Сегодня расскажу о палетке от британского бренда Makeup Revolution В Украине этот бренд появился совсем недавно и представлен в сети магазинов Watsons (в интернет магазинах тоже можно его найти).
  • 19.10.2017 - 10:10
    Блестящая пара - 01 Born to glow, 02 Rise & shine (фото, свотчи, подробное описание и 4 макияжа)
    Весной 2017 года Essence представили новинку — палетки для глаз и лица, содержащие 4 оттенка теней, хайлайтер и румяна. Палетки существуют в двух вариантах - чуть холоднее и чуть теплее, и, хоть я чаще отдаю предпочтение холодной гамме, на промо мне понравились обе.
  • Палетка которой можно убить в прямом смысле.
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться с вами своим очередным приобретением. Поскольку я визажист и фанат своей работы, я падка на новинки декоративной косметики. Всегда стремлюсь попробовать что то новенькое и оставляю у себя только самое лучшее.
  • 06.09.2019 - 13:20
    Мои 7 вдохновлённых travel (🏝)-макияжей одной палеткой! Как всегда: подробно и красиво |Где купить со скидкой 50%?
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я уже сбилась со счёта, какой это уже отзыв на палетку теней?! Признаюсь честно коллекционирование подобных вещей мне приносит огромное эстетическое удовольствие, да и к тому же, я люблю делать яркие и разнообразные…
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 26.07.2021 - 15:54
    Ну, до чего они прекрасны, кремовые румяна, Vivienne Sabo Fleur du soleil! Невозможно выбрать 1 оттенок, купила сразу оба.
    С косметикой Vivienne Sabo познакомилась благодаря их шикарной весенне-летней коллекции Fleur du soleil . Не смогла пройти мимо сочных флакончиков с ромашками. Не удержалась и приобрела сразу 2 блеска с бабочками, 2 оттенка румян и 2 фломастера для бровей.
  • 15.05.2021 - 12:20
    Как купила маркер, так и не выпускаю из рук. Карандаши для бровей и помадки покрываются пылью.
    Кто бы мог подумать, что бренд Vivienne Sabo так нежданно-негаданно меня порадует? Покупая этот маркер, я не надеялась на что-то сверхъестественное, тем более, на Вайлдберриз на него тогда была всего парочка отзывов, и то не таких уж лестных.
  • 21.05.2021 - 11:30
    Легкий блеск с ароматов леденцов. Идеальный вариант на каждый день
    Марка Vivienne Sabo периодически радует меня отличными продуктами и герой поста не стал исключением. Купила блеск без предварительного знакомства с отзывами, просто потому, что понравилась упаковка и оформление.
  • 27.07.2021 - 21:10
    Случайно зашла в "Магнит Косметик" и не смогла уйти без покупки. Чем обернулась моя спонтанная покупка по хорошей скидке?
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Неделю назад совершенно неожиданно для себя я купила палетку теней для век из летней лимитированной коллекции от Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Не думала, не гадала. не планировала.
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 07.05.2021 - 20:43
    ⚡"Универсальная и очень качественная палетка"-вот что бы я сказала, если бы меня попросили вкратце рассказать о своих впечатлениях
    Всем здравствуйте! Недавно я купила достаточно много косметики от theBalm не знаю как так получилось... , и одной из покупок была палетка "Alternative Rock Vol. 1".
  • 05.06.2021 - 17:14
    Очень красивая и актуальная палетка! (ФОТО) Оттенок: 01 Fair to light medium
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, за которой я поехала в другой город, потратив целый полноценный выходной, но это путешествие того стоило! И палетка оправдалась своим качеством, и поездка выдалась весьма занимательной и интересной! Всем приятного чтения и просмотра!
  • 12.06.2021 - 17:02
    Трио для лица с хайлайтером, румянами и бронзером. Разбор оттенков, текстур, что понравилось, что - не очень.
    Всем привет! Я долго думала, нужна ли мне палетка для лица Physician's Formula MURUMURU BUTTER GLOW FACE PALETTE, меня даже в некотором роде отговаривала от покупки Настя , но в итоге приятная цена сделала свое дело, и заказ был оформлен.
  • 17.06.2021 - 11:05
    Мои лучшие и безупречные. Про оттенки 01, 04, 05 и 06 и оочень много вариантов макияжа
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про карандаш-каял для глаз устойчивый гелевый от Vivienne Sabo - Liner Virtuose Kajal.   Мне кажется, что я в вечном поиске хороших и главное стойких каялов для глаз. И похоже я нашла своих фаворитов.