Палетка для скульптурирования лица Faberlic Contour&Glow Glam Team - отзывы

• 09.01.2017 - 14:13
    Faberlic высоко прыгает, да только не допрыгивает... Универсальная палетка для контуринга, всё в ней прекрасно, да вот только хайлайтеры Faberlic ещё не научился делать...
    ღ Всем привет ღ   Хотела попробовать данную палетку уже давно, как-то увидела её в каталоге (она тогда только вышла)... В итоге не заказала, позже несколько раз читала отзывы на этом сайте о ней, все они были хорошие...
  • 25.01.2016 - 17:11
    Хорошо для скульптурирования - фото ДО/ПОСЛЕ и вовремя процесса. Советы, отзывы об опыте скульпурирования
    Добрый день! Многие из нас насмотревшись видео в интернете, без радикальных мер, хотели бы превратить свое лицо в то, что хочется видеть в зеркале! Выход есть - скульптурирование лица с помощью декоративной косметики.
  • 31.03.2018 - 00:01
    Элегантная роскошь. Палетка для скульптурирования, которая будет верным помощником на каждый день
    Привет, привет! Согласитесь, что набор состоящий из скульптора и хайлайтера невероятно удобен, нежели чем эти продукты по отдельности, а если помимо удачного цвета он ещё и в красивом оформлении, то это приятно вдвойне.
  • 06.02.2019 - 15:49
    Палетка для любителей ПО СВЕРКАТЬ))) Отлично подходит для дневного макияжа, хорошо освежает лицо)))
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про палетку для скульптурирования лица Focallure Blush&Highlighter Palette FA-26 тон 3 из AliExpress. Магазин Focallure очаровал меня своими качественными продуктами. Вот уже в 5 раз я делаю у них заказ и пока ни разу не разочаровалась.
  • 10.02.2020 - 10:45
    Отличная палетка если вам (хотя бы в душе) 17 лет ☆ Tarte Blush & glow - румяна и хайлайтер в одной палетке, делаем макияж быстрее
    Люблю, прям обожаю многофункциональные вещи, а румянами и хайлайтером я пользуюсь каждый день, поэтому когда в продаже появилась двойная палетка Tarte Blush & glow я поняла, что это судьба.
  • 06.05.2020 - 10:18
    Идеальная палетка для контуринга.
    Приветствую , заглянувших на мою страничку С большим удовольствием расскажу про продукт , который заменил половину моей косметички. Для меня это оказалось настоящей находкой.Во первых, просто невероятное оформление , очень красивый футляр с декором в виде пламенеющих закатных лучей.
  • 25.09.2020 - 22:21
    Тональный с пепельным подтоном не сделал моё лицо серым! Everyday в оттенке "Естественный нюдовый", артикул 6481. Новинка в серии Glam Team от Faberlic
    Здравствуйте! Вот с этим супчиком я познакомиться хотела очень! Отзывы были противоречивы, но я уже примерно представляла что получу. И знаете - ожидания мои оправдались).
  • 15.10.2020 - 09:44
    Не идеально, но приноровиться можно + подходит для использования не только на кожу под глазами. Оттенок 6340 - Слоновая кость.
    Всем привет! Несколько лет я покупаю один и тот же консилер для лица и полностью им довольна, но в последнее время меня потянуло на эксперименты и я решила попробовать новинку от Faberlic . Консилер для лица "First Class" из серии Glam Team.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • В самом начале использования этот крем мне даже понравился, но это лето изменило мое мнение...
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила, что с тональными средствами у бренда "Фаберлик" дела обстоят так себе. Я даже стараюсь их не брать. Ибо тональники этой фирмы либо окисляются, либо полосят, либо скатываются. И почти в каждом средстве свой уникальный минус. Это прямо традиция.
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 22.09.2021 - 12:08
    Четыре продукта Benefit в одной палетке | Отложила в сторону Nars, чтобы пользоваться Fouroscope
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Сегодня речь пойдет про мою любимицу. Палетку, которую я достаю каждый день, так как она универсальна - Палетку для макияжа лица Benefit Fouroscope. Впервые я увидела эту красавицу в видео Оли RedAutumn и она мне показалась такой прекрасной.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 31.08.2021 - 10:12
    Палетка 01 для лица из летней коллекции Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Не совсем поняла ее, но пользуюсь.
    Здравствуйте! В последний летний день хочется рассказать о палетке для лица из лимитированной весенние-летней коллекции Vivienne Sabo. Купила я его в порыве, хотя особой нужды в ней не было. Из разряда "мне надо, пусть будет". Тем более тени из этой лимитки в целом мне понравились.
  • 29.07.2021 - 12:53
    НЕТ, НЕТ И НЕТ. Продукт, который рекомендуют и любят многие, или же добро пожаловать в мир рыжих пятен! Подробнейший разбор, почему НЕТ
    Приветствую всех!   Я ОЧЕНЬ долго тестировала продукт, о котором сегодня пойдёт речь - это видно по степени его использованности. Ох, как же я хотела попробовать это знаменитое трио для лица от NYX!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще