Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 13:16

Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение цена/качество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop. Хотя некоторые палетки MakeUp Revolution я люблю также трепетно.

Это все лирика, перейдем к сути.

Общая информация

• Где купить: официальный сайт. На WB и Ali продают подделки, так что будьте аккуратнее.
  • Цена: 34 $, но бывают скидки. Я брала за 23.80 $.
  • Масса: 22.7 гр, в каждом рефиле по 0.8 гр.
  • Количество рефилов: 30.
  • Страна-производитель: США.
  • Прямая ссылка на оф. сайте.

Внешний вид

Тени приходят в картонной коробочке, где продублированы все оттенки и краткая информация. Состава Вы не найдете. Только место изготовления и указания какие оттенки нельзя наносить на глаза (прямые пигменты и глиттеры).

Сама палетка полностью картонная с маленьким магнитом. Зеркала, кисти в комплекте нет.

Оттенки и их свотчи

Всего в палетке теней представлено:

• 4 прессованных глиттера;
  • 8 маслянистых металлика с намеком на дуохромы;
  • 11 матовых;
  • 7 матовых с очень маленькими блесками.

Из них 9 оттенков это прямые пигменты.

Все фотографии сделаны при освещении от окна с пасмурной погодой Петербурга. Никакой цветовой обработки нет.

Палетка теней для век ColourPop Fade into hue
Далее я покажу все свотчи по столбцам слева направо и сверху вниз. Характеристики палетки будут после свотчей.

Все свотчи без наслоения. Потерла о рефил и сделала свотч.

1 столбец

• Fantasyland - металлик;
  • Lovecraft - матовый (прямой пигмент);
  • Prismatic - прессованный глиттер;
  • Atelier - матовый с мелкими розовыми блестками (прямой пигмент);
  • Paradise - матовый (прямой пигмент).

2 столбец

• Treasure - матовый;
  • So precious - прессованный глиттер;
  • Art deco - матовый с мелкими желтыми блестками (прямой пигмент);
  • Retro dream - металлик;
  • Love + warhol - матовый с мелкими белыми и желтыми блестками (прямой пигмент).

3 столбец

• Express - металлик;
  • Selfie - матовый с мелкими белыми блестками;
  • Majestic - матовый (прямой пигмент);
  • Nouveau - металлик;
  • Zeitgeist - матовый (прямой пигмент).

Характеристики

• Пигментация

Просто божественная у всех оттенков, кроме желтых с матовым финишем. Они какие-то слишком слабые. Даже пастельные оттенки хорошо пигментированы и можно обойтись без базы при желании.

• Тушевка

Даже с самым темным фиолетовым оттенком у меня никаких проблем не возникло. При том, что я та еще криворучка.

• Осыпания

Это ахиллесова пята палетки. К моему огромному сожалению многие оттенки сильно осыпаются и пылят при наборе на кисть. Из-за этого расход палетки возрастает. В некоторых рефилах у меня уже небольшие ямки.

• Нанесение

Все отлично наносится даже без базы. Но для пигментов необходимо использовать базу (хотя бы консилер или жидкую матовую помаду), потому что они очень пигментированные и оставляют тинт, который будет с Вами еще дня два.

Также для прессованных глиттеров нужен клей, чтобы ничего не попало в глаза. Вообще не советую их наносить на веки. Лучше куда-нибудь на щечки.

• Стойкость

На моем жирном веке тени держатся до конца вечера. Не тускнеют и не скатываются.

• Мягкость/сухость

Все металлики приятные и нежные как масло, а вот часть матовых суховаты, которые являются прямыми пигментами.

Демакияж - если не забыли нанести базу под прямые пигменты, то все смоется мицеллярной водой. Ну а если нанесли пигменты на голое веко остаточный тинт смыть не выйдет. Сам как-нибудь исчезнет дня через два Smile

Отдушка отсутствует.

Варианты макияжа

Скажу сразу, что я ни разу не визажист, даже не середнячок-любитель. Я новичок, который старается.

Указать использованные оттенки просто не смогу, т.к. не помню. Это маленькая часть макияжей, которые я делала за 6 месяцев.

Итоги

Это лучшая моя цветная палетка. К 6-ти цветным девяткам от бренда рука перестала тянуться. Мне хватает лишь этой. Да и некоторые цветные от MUR лежат себе грустят.

Она обладает прекрасной пигментацией, никаких проблем с тушевкой не возникает. Ее единственный минус - осыпания. Но эта палетка слишком прекрасна, чтобы занижать за это оценку. У меня рука не поднимется. Так что считайте, что оценка 4.5 с округлением до 5.

Я безусловно рекомендую к приобретению!

Плюсы:

• хорошая пигментация;
  • бюджетная цена за 30 оттенков;
  • легкость в работе;
  • разнообразие финишей;
  • великолепная стойкость.

Минусы:

• пыльность.
marseeрекомендует
Прекрасные цвета!
Полностью согласна с Вами Innocent
Какая яркая!
А то Laughing out loud
Уииии я на неё смотрела, но понимаю, что мне атм надо штуки 4 цвета Big smile
20.04.2021
Вообще глянь на сайте зеленые палетки. Там их достаточно много. Можно еще однушки посмотреть Smile
20.04.2021
у меня одан зеленая уже есть хД надо с ней сначала подружиться хД
Мне так нравятся твои сиреневые макияжи Love
Палетка красоты - не иначе!
Спасибо большое!
Она у меня в "хотелках" 💗💗💗
Однозначно стоит внимания Smile
20.04.2021
Мне нравится фиолетовый и холодные оттенки на тебе.
Палетка супер, с ней только вытворять можно и давать полет фантазии.
О даа Love
Ооооо, актуальный отзыв)

Ко мне уже месяц такая едет. Жду и вот, читаю отзывы. Отличные мейки)
20.04.2021
Спасибо! Надеюсь, что к Вам она скоро таки доедет и по качеству Вам также понравится, как и мне 🥰
  • ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОДНУ ИЗ ЛУЧШИХ БЮДЖЕТНЫХ ЯРКИХ ПАЛЕТОК Итак,речь пойдёт о палетке бренда ColourPop fade into hue Я давно хотела пополнить коллекцию ярких палеток,и не смогла пройти мимо неё.
  • Я давно хотела купить себе яркую красочную палетку и поэтому когда увидела эту красоту от ColourPop, я не смогла пройти мимо! Мне в этой палетке понравилось практически все: аккуратное оформление, цветовая раскладка, вариативность текстур и достойное качество.Тени замечательно наслаиваются, хорошо…
  • 19.01.2018 - 14:26
    Рыжинка, рыжинка, перейди на Маринку, а от Маринки ещё куда-нибудь.
    Здравствуйте)))) Сегодня будет тема, в которой я не очень хорошо разбираюсь, так что не судите строго (не бейте скрипача - играет как может). Часто вижу у девочек прекрасные макияжи, а в макро режиме ими хочется любоваться бесконечно, вот я и не выдержала - заказала несколько палеток Colourpop.
  • 16.07.2018 - 19:07
    Аист Марабу пустился в трип, это мой Deep Dream. Роскошные матовые и шиммерные оттенки трендовой палетки Colourpop. Расскажу, осыпаются ли они, насколько стойкие и покажу тени в макияже
    Здравствуй, читатель! - Всем привет, меня зовут Катя и я шопоголик.- Молодец, Катя! Главное принять проблему! Держись, Катя! С такими мыслями я нашла в себе силы отменить все свои подписки на бьюти боксы и не заказывать ничего нового, пока мой бьюти кейс не опустеет на половину, а то обычно мне…
  • 14.05.2018 - 18:40
    Лимитка Colourpop с набором оттенков для холодного цветотипа. Универсальная палетка для отпуска? СВОТЧИ и МАКИЯЖ
    Добрый день. Продолжаю пробовать прессованные тени Colourpop. В последнем заказе положила в корзину палетку из 4 оттенков из лимитированной коллекции этого лета, сделанной совместно с блогером Евой Гутовски. Название Vacation Mode намекает, что палетка создана специально для отпуска.
  • 05.08.2018 - 22:16
    Звезда этой мини палетки - шикарный розово-золотой дуохром. Много свотчей и вариант макияжа.
    Я очень люблю тени от Колорпоп - как из знаменитые муссовые super shock, так и обычные прессованные. Поэтому, когда я закинула в корзину крайне нужный ) мне дуохром и увидела, что с ним есть мини-палетка из 4 оттенков, я сразу поняла, что возьму ее) Как минимум такие палетки брать выгоднее: один…
  • 04.03.2019 - 12:22
    12 макияжей, свотчи, пошаговое нанесение// Яркая палетка для ежедневной носки? "Пф, ды вы, наверное, шутите", - думалось мне, а ручонки как-то сами делали заказ в дни с бесплатной доставкой. Предельные концентрации правого глаза на страницу отзыва
    Когда я первый раз увидела эту палетку на офф сайте Colourpop, сердечко вдруг начало биться чаще, толкая вместе с кровью в мозг четыре буквы "хочу", которые так настойчиво пульсировали в ушах.
  • 24.04.2019 - 13:58
    ColourPop Good Sport - такой осенний леопард! Невозможно не влюбиться в данную палетку!
    Всем привет! В моей коллекции уже целых три палетки ColourPop, а отзыва до сих пор ни одного! Пришло время это исправлять.. Сегодня сказ пойдет о "леопардовой" палетке Good sport. Ооочень долго на нее смотрела на официальном сайте.. Желала приобрести.. но как-то все никак..
  • 22.05.2019 - 07:59
    Это же просто персик! 🍑 ColourPop Sweet Talk - весенняя, нежная, невероятно красивая. С разнообразными текстурами. Свотчи, фото-уроки, описание оттенков.
    Привет, красотки!   Я обожаю палетки. Они в буквальном смысле моя косметическая любовь. И, совершенно не важно, что порой имеются повторяющиеся оттенки, ведь у каждой своя пигментация и текстуры. Порой хочется попробовать все палетки, но понимаю, что это не рационально, но не могу устоять.
  • 05.12.2019 - 23:34
    Лимитированная палетка теней в лучших традициях Disney - стоит ли покупать, какие оттенки и что мне не понравилось?
    Данную палетку я приобрела в одно время с другой палеткой теней от ColourPop , о которой рассказывала вам ранее. Но, т.к внутри довольно большое количество оттенков, познакомиться поближе я смогла чуть позже, поэтому и написание отзыва все время откладывалось.
  • 08.12.2019 - 06:58
    Горячая новинка от ColourPop - тёплый и сияющий кокос🥥. Идеальный нюд на каждый день или скучная проходная палетка? Оправдались ли все мои ожидания и что меня разочаровало? + Туториалы
    -->ColourPop - уникальный и очень классный бренд, имеющий своё собственное производство и свои лаборатории в которых производят очень много продуктов класса люкс (Kylie cosmetics, KKW, Tati Beauty и прочие).
  • 03.04.2021 - 11:22
    Прекрасная палетка в оливково-болотно-золотой гамме. 10 вариантов макияжей!
    Эта палетка вышла осенью 2020 года, как раз в преддверии Черной пятницы. И когда я ее увидела впервые, то сразу поняла, что в Черную Пятницу ее закажу. И заказала ) Что меня привлекло именно в этой палетке?
  • 24.04.2021 - 12:21
    Новинка от бренда ColourPop - палетка теней "Ballad", которая смогла меня покорить! Шикарная палетка в холодной гамме ⇨ Свотчи, макияжи и др.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про относительно новую палетку от бренда Colourpop - "Ballad". Палетка теней для век ColourPop Ballad Eyeshadow palette: Где купить: официальный сайт Colourpop проверенные перекупщики. Стоимость: 10 долларов. Я купила палетку за 850 рублей.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 28.05.2021 - 17:51
    Sultry холодная палетка от Anastasia Beverly Hills. Смотрю на нее и не понимаю нравится или нет, возможно мы уже избалованы мультихромами и поэтому такое качество кажется слабым для Анастасии
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать о довольно популярной палетке Sultry от Anastasia Beverly Hills. В свое время ей восторгались все - от блогеров, до простых пользователей и вот теперь я хочу оставить свое мнение от использования данной палетки.
  • 17.04.2021 - 21:37
    Мы делили апельсин, много нас...а моно палетка от Colourpop 'Orange you Glad' всего одна. Расскажу почему она мне понравилась чуть меньше чем жёлтая версия Uh - huh Honey.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Скоро лето, а значит что многие достанут свои яркие палетки для самых смелых и креативных идей макияжа. Тем более как гласят тренды весны - лета 2021 в моде яркие сочетания и необычные решения.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 08.05.2021 - 21:06
    Сочная палетка Aura & Out от ColourPop, которая слишком скучная и слишком интересная одновременно. Почему она мне не понравилась и почему я её рекомендую?
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хотела бы поговорить о довольно противоречивой палетке от Colourpop - Aura & Out. Приобретала я её с целью обзавестись мятными и салатовыми цветами и возможно блёстками. Как вы понимаете выбор пал именно на неё.
  • Новинка от ColourPop! Невероятно красивая лиловая пятёрка теней Cashmere Forever💜 Покажу свотчи и несколько макияжей с ней.
    Всем привет! Я не назову себя фанатом бренда ColourPop,когда-то у меня уже была палетка 9-тка от этого бренда в серо-черных тонах,но я ее продала. Не то чтобы меня не устроило качество,просто оттенки серого ,как оказалось,не так уж мне и идут,да и тени показались мне суховатыми по формуле.