Палетка хайлайтеров Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE - отзывы

• 01.11.2020 - 22:53
    Фая 🔥 от Dior Backstage: зимняя лимитка хайлайтеров с флёром исключительности + сравнение с 001 Universal, свотчи, видео ✨
    Успешная и любимая многими визажистами палетка хайлайтеров Glow Face Palette в оттенке 001 Universal от Dior Backstage пополнилась 3-мя новыми оттенками: 003 PURE GOLD - 4 оттенка в лимонно-золотистой гамме (подумываю над ее покупкой) 004 ROSE GOLD - 4 оттенка в ванильно-розовой гамме, очень нежная …
  • Горячая новинка 2019 года: палетка Dior Backstage Glow Palette 002 Glitz
    Всем доброго вечера! Коллекция Dior Backstage в этом году пополнилась такими продуктами,как палетка хайлайтеров и праймер для лица и тела. К моему удивлению данная палетка не была распродана за минуты, как палетка в оттенке 001, за которой пришлось побегать.
  • 19.02.2017 - 21:09
    Как ОСВЕЖИТЬ лицо и скрыть следы усталости? В этом поможет палетка Хайлайтеров Catrice Deluxe Glow Highlighter. Любители естественного макияжа ОЦЕНЯТ ее по достоинству! Где купить? Подробный отзыв, свотчи + ФОТО МАКИЯЖА.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать про замечательную палетку хайлайтеров Catrice Deluxe Glow Highlighter, предназначенную для контуринга и стробинга. Я очень люблю использовать в своем макияже хайлайтер, так как считаю, что эффект подсвеченной кожи в лучшую сторону преображает макияж.
  • Мне полюбились обе палеточки 😊🌷 одна лучше другой и каждый оттенок хайлайтера влюбляет в себя 🌞 нежное и благородное сияние! Покажу в макияже =>
    Доброго времени суток Дорогие Красавицы   Я очень люблю хайлайтеры) и мне сложно устоять перед какой-нибудь не опробованной новинкой) как вот этот хайлайтер производителя Alvin Dor. И не сказать бы, что я ими пользуюсь в качестве стробинга.
  • 17.03.2013 - 17:43
    Шикарные
    Это рождественская палетка теней Диор. Она шикарна . Я влюбилась , как только увидела. 5 ярких, насыщенных, идеальных оттенка. Три оттенка с перламутром, два оттенка с золотым шиммером. Особенно я люблю центральный цвет. Он изумительный. Настояшее, крепкое кофе с микроскопическим шиммером.
  • 29.05.2015 - 20:09
    ♡♡♡ Эффект обнаженной кожи, окруженной сиянием свежести и света © - все это волшебство от DIOR! Diorskin Nude Shimmer Instant Illuminating Powder в оттенке 001 Rose/Pink ♡♡♡ (+фото пудры, свотчи, на коже лица "ДО" и "ПОСЛЕ", макияж)
    Приветствую всех!     Предисловие (можно пропустить):   Приближается лето, с каждым днем все ярче светит солнце, кожа лица начинает приобретать легкий оттенок загара и я решила, что уже пора достать из шкафчика, скучающий продукт декоративной косметики люксового сегмента под названием - Diorskin…
  • 30.05.2017 - 10:43
    ☆ Золотое золото ☆ много фото на лице
    В преддверии лета я решила найти хайлайтер "под загар", чтобы сияние не выбеливало участки и не смотрелось инородно. Изначально хотела поискать что-то из Essence или Catrice, т.е.
  • 17.01.2019 - 21:29
    Роскошь трёх оттенков золота в шкатулке. Хайлайтер, который способен удивить бывалых бьютиголиков.
    Всем привет!   А я снова решила рассказать вам про хайлайтер и на этот раз из коллекции Renaissance. Я уже писала про помады , скульптор , тени и подводку , но не так давно познакомилась, в том числе и с хайлайтером. Точнее познакомила меня с ним моя хорошая подруга.
  • 11.07.2019 - 10:41
    💎Shine bright like a diamond за 123 рубля? Неоднозначное отношение к палетке хайлайтеров CmaaDU🤯
    Всем здравствуйте!   Вслед за яркой и ультрапигментированной палеткой Focallure , заказала палетку космических хайлайтеров CmaaDU ! Я тут обнаружила, что на официальном сайте CmaaDU не представлена данная палетка, зато её можно найти в нереально больших количествах на Алике , джуме и других…
  • 01.11.2020 - 22:53
  • 09.09.2020 - 17:41
    Natasha Denona Mini Retro palette: ретро есть, изыска и солидности не отсыпали. Варианты полных образов на теплом цветотипе, резюме после ношения без базы.
    Купила эту палетку в надежде получить как всегда изысканные текстуры, что на глазах умело творят магию. Не даром тени Наташи Деноны так популярны, не смотря на свой далекий от гуманности ценник. Есть за что зацепится в этом бренде. Зацепилась и я, и начала исследовать.
  • Теперь я понимаю, почему все так хвалят тон Dior Backstage Face And Body. Не зря, тон использовался для свадебного макияжа герцогини Сассекской Меган Маркл
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тональной основе Dior Backstage Face and body. Кто не слышал о линейке косметики Dior Backstage, которой красили Меган Маркл, герцогиню Сассекскую, на свадебное торжество?!
  • 08.09.2020 - 20:18
    Неоднозначная палетка, которую я так ждала и в итоге отложила в "долгий ящик"! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Очень давно хотела попробовать тени от Наташи Деноны, но стоимость у них очень кусачая, поэтому я ждала, когда выпустят мини-версии и их можно будет заполучить с доставкой в Россию! Таки дождалась!
  • 16.11.2020 - 09:52
    Пожалуй - это самый мой любимый хайлайтер! Пудра-хайлайтер Diorskin Mineral Nude Luminazer от Dior в оттенке 01. Свотчи, макияжи, сравнения с Becca и т.д.
    Всем добрый день! На самом деле, Я уже очень давно не покупала хайлайтеры.. Видимо в определённый момент, поняла, что их у меня скопилось довольно много, а пользоваться ими Я стала реже.
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 15.10.2020 - 22:43
    Как ложка дегтя портит комбинацию цветов. И делает эту палетку бессмысленной.
    Что есть универсальная палетка? Должен быть светлый базовый оттенок, темный акцентирующий оттенок и еще какие-нибудь завлекающие шиммеры, дуохромы, спарклы и т.п. Когда палетка теней большая, то в ней обязательно найдутся основные элементы.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 14.10.2020 - 18:17
    Расскажу почему продала эту палетку через 3 макияжа.
    Всем привет.   Ах, как же мне понравилась палетка, когда я в первый раз её увидела. И свочти и оттенки, все было прекрасно....Как только она появилась на сайте Филюника, я её сразу же заказала. Все было как обычно с одним исключением, что эта палетка была везде.