Опубликовано 18 Март, 2019 - 18:50

месяц или более
    1570 рублей

В этом году я долго искала палетку с качественными шимерными тенями. Пробовала Essence, но она была просто отвратительна.

И вот, я приобрела прекрасную палетку от NYX, которой пользуюсь каждый день.

Тени невероятно пигментированные.

В меру стойкие. (если вы их нанесете на базу под тени, то держаться будут железобетонно!)

Подходят как для повседневного макияжа, так и для вечернего.

Немного осыпаются блестки, но это с другой стороны прибавляет вашему лицу блеска.

Накрасившись тенями розового оттенка, ваши глаза не будут казаться заплаканными как раз-таки из-за блесток. Они откроют взгляд, освежат и омолодят ваше лицо.

Казалось бы, цена немаленькая, 1570 рублей. Но эта палетка полностью себя окупает, т.к в ней большой выбор цветов и самого продукта достаточно.

Можно делать множество различных макияжей.

Всем-всем советую. Будете пользоваться очень долго!

Достоинства
  • * приятная наощупь
  • + красивые оттенки
  • + можно наносить пальцами
  • + приятная консистенция
  • + универсальность
  • + ярко блестят
  • высокая пигментация
  • высокая стойкость
  • долго держатся
  • красивые и необычные цвета
  • красивые шиммеры
Алина Миннигуловарекомендует
  • 08.02.2019
    У палетки теней "love you so mochi" довольно приятные цвета, у меня более яркие, хотела взять и вторую со спокойными оттенками, но что-то меня остановило, может как-нибудь и она попадется мне в руки.Тени очень пигментированные, ложатся и растушевываются, в довольно, хорошо, по фото можно увидеть…
  • 29.04.2019
    До приобретения теней от фирмы NYX с данной маркой косметики я знакома не была, но, увидев фотографию оттенков, которые были в палетке Love you so mochi, не могла не влюбиться и сразу же поехала в ближайший корнер, чтобы их приобрести.
  • Доброго времени суток и добро пожаловать в мой отзыв. Иногда очень сильно хочется ярких красок в макияже, когда плохое настроение или на улице стоит пасмурная погода. А сейчас и вовсе хочется весенних изменений в виде ярких и сочных красок, чтобы выйти из зимнего оцепенения.