Опубликовано 17 Август, 2020 - 10:01

Всем привет!🌸

Тени для век я очень люблю, практически всегда использую их в своём ежедневном макияже.

Палетки теней от Lime Crime я долгое время обходила стороной, для меня они были довольно смелых оттенков, которые я не привыкла использовать. Увидев что у них вышла нюдовая палетка Prelude exposed, я наконец-таки приобрела себе знаменитые тени.

Об упаковке долго говорить не буду, она выше всяких похвал! Рождение Венеры! Действительно произведение искусства Smile Сделана из плотного картона, закрывается на магнит. Также имеется зеркало, обрамленное рамкой (будто вы художник, а ваше лицо это картина и вы её пишите😁 первое что пришло мне в голову).

Описание от производителя:

Представляем начало новой истории, которая берет свои истоки в могущественных волнах океана, разливается пеной к берегам, наполняя все вокруг величием и могуществом. Новинки палетки теней Prelude ода рождению нашей богини Венеры (Venus). В коллекции две палетки Prelude Chroma и Prelude Exposed. Prelude Exposed мечта любителей нюда, и тех, кто живет по принципу no makeup makeup. С ее помощью можно создать образы от нежных нюдовых, до сумрачных блестящих смоки. В палетке Prelude Exposed 8 оттенков с 6 финишами. APHRODISIA голубовато лиловый, топпер, VIRGIN матовый нежно розовый с серебряными блесками, FLESH персиковый нюд, матовый, STORM серебряно коричневый, металлик, NUDE терракотовый нюд, матовый, 1484 золотое шампанское, металлик, ABYSS пурпурно-коричневый с шиммером, IMMORTAL глубокий дымчато коричневый, матовый.

Цена: 2645 рублей.

Страна производитель: США.

Оттенки и свотчи:

Оттенки в этой палетке довольно нейтральные, можно сделать от спокойного нюдового макияжа до более яркого.

1 ряд:

APHRODISIA - топпер, состоящий из мелких дуохромных голубоватых блёсток. Хочу сказать, что это единственный оттенок, который я практически не использую. Наносится он плохо, максимум я могу нанести его в уголок глаза и на этом всё.

VIRGIN - матовый нежно - розовый.

FLESH - матовый светло - персиковый.

STORM - коричневый металлик.

2 ряд:

NUDE - матовый нюдовый, хорош для растушёвки. На мне он смотрится немного тепловатым.

1484 - золотой металлик. Невероятный золотой оттенок, текстура у него будто маслянистая. Советую наносить его пальчиком, так он раскрывается во всей красе.

ABYSS - матовый тёмный фиолетовый.

IMMORTAL - матовый тёмный серо - коричневый. Использую его в основном для рисования стрелок.

Покажу несколько своих макияжей с использованием этой палетки:

В складке века оттенок nude, на подвижном веке virgin, immortal в качестве стрелки.Оттенок nude в складке века и внешнем уголке глаза, 1484 на подвижном веке.

Nude в складке века, 1484 на подвижном веке, storm во внешнем уголке глаза.Оттенки flesh и nude в складке века, virgin на подвижном веке, abyss во внешнем уголке глаза, aphrodisia во внутреннем.

Flesh и nude в складке века, 1484 на подвижном веке, abyss во внешнем уголке глаза, aphrodisia во внутреннем.

Мои впечатления:

Палетка прекрасна по всем параметрам, начиная с оформления и заканчивания качеством самих теней. Оттенки отлично набираются на кисть и переносятся на веко (за исключением оттенка aphrodisia, но за него я не стану снимать звезду), легко тушуются, прекрасно друг с другом смешиваются. Нужно очень постараться, чтобы наставить пятен этими тенями Smile Стойкость до демакияжа, но я всегда использую базу под тени. Палетка достаточно базовая, ей одной спокойно можно сделать макияж глаз не прибегая за помощью к другим теням.

Палетка Lime Crime Prelude exposed действительно произвела на меня приятное впечатление и даже влюбила меня в себя🥰 однозначно рекомендую!

Yulia24_03рекомендует
Какая красота Love
😊🌹
17.08.2020
Чудесные макияжи у вас получились😍
Тени лайм крайм я обходила стороной, после абсолютно провальных для меня жидких матовых помад Velvetines этого бренда отпало желание дальше знакомиться с их продукцией(
Спасибо🌹🥰
У меня, к сожалению, тоже неудачный опыт с этими помадами(