Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 17:18

неделя или более
    640-712р

Тысячный раз, когда случилось "с первого взгляда я поняла, что она будет моей и купила ее!", не устаревающее какое-то клише)) Зацепила меня, зацепила с душевным трепетом и я пропиталась какими-то невероятными надеждами. Удачная гамма и сборка, нет явных повторов, удобный формат, наличие дуохромов - в общем, ноги бежали быстрее, мозг за ними не поспевал, но как показал опыт, он и не был тут нужен в итоге))

Покупала в "Золотом Яблоке", благо мобильное приложение они наконец-то доработали и стало очень удобно совершать покупки. Регулярная цена стоит 712р, но мне досталось за 640.

Описание:

Палетка ослюдирована. Прописан состав и прочая инфа.

Также и сзади.

Конструкция хлипковатая, зеркала нет, защелка работает без проблем.

Девять оттенков, среди которых два матовых транзитника, один матовый затемняющий, один дуохром, два топпера-дуохрома, один роскошный металлик и два шиммера.

Свотчи пальцем без базы в одно погружение:

Свотчи кистью без базы:

По матовым сразу более-менее понятно, они средней пылючести, хорошо пигментированы, в процессе нанесения не осыпаются. Отлично тушуются как на закрепленной базе, как на не зафиксированной, а также чудесно ложатся на кремовые тени в шайбе (у меня от Колор Поп). Не залипают и не пятнят, отлично наслаиваются друг на друга, в общем, претензий ноль.

Чего не сказать про сияющие текстуры. О них под каждым макияжем.

Макияжи:

Все макияжи тут делала на не накрепленную базу Арт Деко.

1. Начнем с самого удачного сияющего оттенка, грязно-баклажановый, бордовый, цвет бургунди... Покладистый, сливочный, насыщенный оттенок. Чудесно набирается кистью и отлично наносится на веко, а также дружит с пальцем. При нанесении может крупными кусочками осыпаться под глаз, но убрать это легко даже при помощи кисти.

С бликом из лавандового на подвижке. Незначительно но передается:

2. Сине-фиолетовый дуохром уже имеет крупно-зернистую текстуру, но тем не менее неплохо набирается на кисть и даже передается с нее на веко.

Но лучше, конечно, наносить его на базу под глиттер и при помощи пальца. Так и осыпаний к вечеру под глазами не будет, да и появится более яркий отблеск.

3. На третьем месте по удобству в работе и податливости идет нежно-лавандовый спаркл-металлик. Текстура зернистая, как в сияшках Худы их ее неонового запуска. Наносится неплохо, в макияже выглядит волшебно, но прикладывать усилия, чтобы натереть его (на палец или на кисть) все же нужны. Обожаю его, в этом сиянии можно различать розовые и голубые микро-блесточки. Я влюблена, я прощаю ему капризы. Прощаю даже то, что к вечеру с подвижки может что-то незначительно осыпаться в носке. Поэтому лучше с ним на дальних дистанциях с базой под глиттер, а на более коротких можно и арт деко ограничиться.

4. Еще на толику меньше понравились золотой металлик и металлик цвета розового золота. Ну бледные, ну зернистые... Но я привыкла, что золотишко как правило, удается в производстве как брендам массмаркета, так и тяжелому люксу. Тут не удалось. Вроде и можно немного натереть, но эффект будет не столь радужный в итоге на веке. А лепить золото на базу под глиттер... В 21 веке... Странно. Одно дело бодаться с невероятными топперами в Неонах, но ради золотишка такие бубны - как по мне это ни в какие ворота. На фото ниже лепила на не закрепленную базу из при помощи пальца.

Золотистый оттенок:

Розово-золотистый:

5. И самый провальный оттенок, это самый светлый металлик. Собственной цветовой базы это чудо не имеет, зато богато нежным розовым переливом а-ля лунный камень. Натирать его надо с каким-то не человеческим остервенением, если стоит задача перенести на подвижку как соло, так и бликом. Наилучший путь для него это набирать, вскапывая грубой кистью и набивать во внутренний уголок (на то он и топпер). Осыпается суровее остальных, чаще передается не красивыми кусками.

Еще одна вариация с ним:

Носила тени с закрепленной и с не закрепленной базой Арт Деко, стойкость до демакияжа весь день. На кремовых стойких тенях от Колор Поп стойкость была 8-9 часов - далее сияшки понемногу начинали утекать в складку. Без базы не пробовала носить, так как веки жирные, а климат в регионе влажный - счастливое комбо, когда Том Форд стекает также как и Денона и без базы ничего носить не получается.

Тени не тинтуют глаза и не раздражают их.

По итогу:

Палетка оказалась для меня не обнозначной, остался ряд вопросов. С некоторыми вопросами можно жить и работать, а с некоторыми очень не хотелось бы. Лично от себя - она классная, ради двух сияющих оттенков я бы повторила бы ее снова, но если рассматривать как новогоднюю палетку для обычного пользователя - решить сложно.

Золото тут не особо рабочее, другие сияшки больше праздничные, чем на каждый день. Покупка над которой нужно подумать. Но лично я больше рада, что она у меня есть. Лавины негодования она у меня не вызывает)))

А кому ближе видео-формат и макияжи в динамике и нанесении, то можете глянуть мой видео-обзор на палетку.

Dutchess_Praddрекомендует
23.11.2020
Саша, твой первый видео-обзор на айреке, насколько я помню Shock Оживила отзыв, давай так почаще, интересно Smile
А цветовая гамма палетки очень симпатична, особенно "сияшки", конечно.
23.11.2020
Да Big smile Наконец-то я дошла до этого рубежа)) Замысел давно плавал, но на воплощение ушло время. Думаю, постараюсь так делать в будущем))
23.11.2020
Тоже купила её в золотом яблоке, но ещё едет)) посмотрела видео и что-то я напряглась, взяла её именно из-за шиммеров, когда у Наталины увидела. Даже интересно стало получится ли у меня их усмирить)
23.11.2020
Ну она в видео красится самым классным из палетки))
Думаю, усмирить получится, просто с золотом обидно вышло - столько бюджетных марок круто делают золото, а тут просто не ту формулу выбрали для него и все, уже не сливочно и не круто(
23.11.2020
В целом очень хорошая палеточка. Сегодня смотрела на нее твой обзор на Ютуб Love
Спасибо InnocentShy
23.11.2020
Какие же прекрасные макияжи получились! Love
Я тоже утром смотрела твой обзор!)
Спасибо, Ира Smile Специально рано утром заливала Love
24.11.2020
Странно, что Ламель золото запороли....
Сама посматриваю на палетку из-за сливового оттенка, он нереально красивый!
Сливовый шикарнейший! Очень крутой, рука к нему тянется Smile
24.11.2020
Красотища-то какая, прям не палетка, а Новый год!
24.11.2020
Задумка по растяжке действительно очень удачная вышла Smile
24.11.2020
Саняяяяяяяяяяяяя,с почином, радость ты моя!!!!! Love Ты умничка!!!! Хочу от тебя как можно больше видеобзоров!!!
24.11.2020
Спасибо, Катерина Smile Родил, так сказать))) Ну, я планирую регулярную выкладку устроить со своей периодичностью Smile
❤️❤️❤️
Как только я собралась ее купить - ее раскупили)) Закон подлости)
24.11.2020
А она то исчезает, то снова появляется, но шансы купить есть Smile
24.11.2020
На руке и глазах симпатично, но в за палетку как-то глаз совсем не зацепился. Какие-то они... тяжелые, по ощущениям - именно сами цвета
24.11.2020
Ого)) У меня видимо, глаз наметан стал, сразу поняла что будет бомбически, только вопрос к качеству был. Ну, он и проявился в золотистых рефиллах тут( Хотя не думала, что так повернется дело...
24.11.2020
оооо, я с тобой полностью согласна!!! Золото здесь ну очень печальное.
Но я просто влюблена в лавандовый топпер...Супер красивый! Сейчас только его и использую.
Вообще, сам запуск интересный, и палетка совсем не банальная, как для бюджета, но эти танцы...
24.11.2020
как всегда, красивые образы и безупречный мейк!! 🤩😊
26.11.2020
Ну оттенки- огонь! Темный баклажан вообще сногсшибательный.
28.11.2020
Очень красивые макияжи + видеообзор в тему. Вы большая умница!
07.12.2020
симпатичные оттенки с праздничными шиммерами!
  • 09.11.2020 - 15:03
    Самые лучшие тени за свои деньги
    Давно хотела тени с сатиновой текстурой и ярких оттенков. В "Золотом яблоке" увидела эту палетку и влюбилась. Мой цветотип - зима, поэтому такие шикарные холодные оттенки именно для меня. В палетке 6 цветов - 4 мерцающих и 2 матовых. Последние, к сожалению, невозможно использовать без базы, т.к.
  • 18.04.2020 - 16:00
    Аналог Nyx - это как Мишель Родригес, если бы она была мной) Оттенок 12-1, розово-нюдовый.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о бюджетной палеточке, которую мне рекомендовали, как аналог Nyx. Конечно, я понимаю, что нельзя сравнивать 2 кардинально разных продукта, но эта палетка имеет право на существование, и я расскажу, почему. Это Mega Color от бюджетного бренда LN Professional.
  • 04.09.2018 - 23:12
    Прекрасные тени, которые дадут фору многим люксовым палеткам!
    Недавно в магазине "Смешные цены" (в Москве) нашла случайно палетку неизвестной мне марки Ushas. (Если честно, можно прочесть как Ушас или же УЖАС), странное название. Но меня привлекла цена -всего лишь 270 рублей за 12 оттенков.
  • 29.09.2018 - 19:59
    Чего ожидать за 600 рублей?
    Что ж, если у меня есть тут постоянные читатели, то они заметили, что я как-то странновато пропала. Да, пропала, потому что была занята тестированием огромного заказа с сайта бренда Makeup Revolution.
  • продукт среднего качества
    Привет, девчонки Хочу рассказать вам про данную палетку теней для векДаже не знаю, какое мнение у меня о ней сложилось Ну обо всем по порядку . Итак, за 150 рублей мы получаем 12г. теней и 12 оттенков. В палатке цвета выглядят довольно симпатично.
  • Палетка теней для век DoDo Girl 8 Colors. ТОН 2. Разбор цветов. Свайпы и свотчи.
    Я искала тени, которые не просто напичканы в упаковку рандомно, а хорошо сочетаются между собой и подходят к моим голубым глазам. При этом я хотела подчеркивать глаза, но чтобы они не были сильно яркими. Мой выбор пал на Тени для век DoDo Girl 8 Colors Eyeshadow . Тон номер 2 .
  • 11.09.2019 - 13:38
    Палетка теней для век за 400 рублей в руках НОВИЧКА - отличное начало для ужастика с клоуном в главной роли :) Lamel Professional 16 Shades of Brown - 16 оттенков коричневого для дневного и вечернего макияжа. Свотчи, примеры.. кхм.. макияжа
    Приветствую Всё, что вы прочитаете в этом отзыве, написано человеком, который буквально 3 месяца назад решил научиться красить глаза тенями. До этого момента меня вполне устраивал макияж "накрасила ресницы тушью и уже хорошо", а если подвести внешние уголки глаз черным карандашом, то получался…
  • 19.07.2019 - 00:17
    Подходит ли английская косметика для русских девушек? 💁🏻‍♀️
    Здравствуйте! Ребята, я просто обожаю тени и макияж, но я не профессиональный визажист, а просто человек, который любит искусство, ведь макияж - это искусство. Моё знакомство с продукцией Lamel началось именно с этих теней. Точнее началось сначала с одной палетки, а потом я докупила другую.
  • "16 Shades of Burgundy" от Lamel Professional. Подробный отзыв: Распаковка + Свотчи пальцами и кистью + О трудностях использования и их успешном преодолении + Где купить
    Приветствую всех заглянувших! За пару недель до Нового года я купила палетку теней Lamel Professional из нового ассортимента бренда. Называется она "16 Shades of Burgundy" (Tone: 16-2). Данная палетка пока не представлена на официальном сайте производителя , и мой отзыв здесь также будет первым.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 21.12.2020 - 16:22
    Супер блестящая игрушка для взрослых девочек! Новинка от Lamel, которая украсит ваш новогодний образ. Шикарный дизайн, мелкие сияющие частички, и красивенное свечение на коже, которое камере не удалось передать
    Привет всем читателям!   В этом году бренд Lamel выпустил столько классных новинок, от которых просто разбегаются глаза. Особенно, меня поразила их последняя лимитированная коллекция Your Secret.
  • 14.12.2020 - 17:06
    Новинка от Jeffree Star палетка из зеленой коллекции Blood Money. 6 макияжей, свотчи, подробный разбор оттенков. Это самая идеальная зеленая палетка!
    Всем здрасте))   Если б только кто-то мог себе представить, как долго я ждала появления у Джеффри именно зеленой палетки. Качество его теней для меня одно из лучших на рынке.
  • 26.12.2020 - 00:22
    Умеют ведь Революшн делать классные тени, если захотят. В ней прекрасно все - подбор оттенков, качество, небанальность сочетаний. Палетка, кстати, чем-то похожа на Melt Smoke Session
    Революшн то делают что-то фантастически крутое,то что-то совершенно ужасное. И эта палетка относится к первому. Почему о ней до сих пор не трубят отовсюду? Палетка реально хороша.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 08.12.2020 - 08:12
    Новинка от Catrice: мини-палетка теней, вдохновленная Наташей Деноной. Оттенок 020 Soft Rose Look.
    Привет всем! Этой осенью у Catrice вышла линейка палеток теней 5 In a Box Mini Eyeshadow Palette. Бренд представил целых четыре палитры: две теплые и две (внимание!) холодные. Казалось бы, живи да радуйся - тени на любой вкус, в компактном формате, да еще и за копейки.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 18.01.2021 - 13:26
    Может ли палетка AliExpress конкурировать с люксом? ♥♥ Пигментированные, яркие матовые оттенки в мятных тонах ♥♥
    Всееем привет))   Я очень люблю эксперименты, особенно с тенями. Обычно я использую только нюдовые оттенки теней, но иногда хочется чего-то яркого и необычного. В такие моменты я сразу захожу на алиэкспресс и выбираю нужные мне цвета по бюджетной стоимости.
  • 14.12.2020 - 08:05
    Топаз от Huda Beauty не самая актуальная гамма на пороге 2021 года, но все же приятная во всех смыслах палетка
    Всем большой привет!)   Сегодня я расскажу о своей спонтанной покупке - палетке Huda Beauty Obsessions Precious Stones Topaz , купила я ее весной на распродаже в составе набора по ну очень привлекательной цене 945 рублей за палетку и помаду, при том, что по полной стоимости палетка на культе стоит…