Палетка макияжа Catrice Powerful Elegance Everyday Face And Cheek Palette - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 12.09.2019 - 20:50
    🌸Палетка для макияжа Catrice "Romantic Gardens" объединила в себе шесть нежных оттенков румян, бронзеров и хайлайтеров для создания романтичного образа🌸
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о палетке для макияжа лица "Romantic Gardens" Everyday Face And Cheek Palette от Catrice.     Место покупки: "Подружка", WB Цена: до 1000 рублей Объем: 134 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Не зря палетка…
  • 05.02.2020 - 18:43
    Универсальная многоцелевая палетка для макияжа Catrice Aloha Sunsets. 6 оттенков - румяна, бронзеры, хайлайтеры. Очень удачный, но больше летний вариант.
    Я люблю универсальные вещи - когда в одном комплекте можно найти все, что нужно. Палетка для макияжа лица Catrice Aloha Sunsets как раз из этой серии - она содержит базовый набор - есть в ней и румяна, и бронзеры, и хайлайтеры, которые я по совместительству использую и как тени для век.
  • 09.12.2012 - 14:27
    гармонично подобранные цвета(фото+свотчи)
    эту палетку я вообще заказала подруге в подарок на новый год,но когда она пришла и я её увидела,то отправила заказ на вторую такую же,сразу захотелось иметь её.цвета очень гармонично подобраны,прекрасно сочетаются друг с другом.2 светлых цвета - бледно-розовый с небольшим оттенком сиреневого и…
  • 28.02.2017 - 15:21
    Откровенное г++но на палке,которое проталкивается youtuber(ами). Полный заказ с feelunique в помойку,жаль потраченных денег и времени.
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА     ܓ Пластиковый кейс ܓ Вес 14 грамм ܓ Слелано в США     СОСТАВ     ВПЕЧАТЛЕНИЕ   Описание данной палетки на сайте,да и само оформление,цвета,меня привлекли сразу же. Нейтральные тени,оттенки идеально подходящие для моей светлой кожи.
  • 03.04.2020 - 16:56
    Качественные тени, которые не вызывают раздражения кожи даже у такого аллергика, как я. Мой упрощенный способ выбора оттенков по цветотипу. + Примеры моих макияжиков.🌺
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о палетке теней для век Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow.   У меня лимитированная версия, купленная в наборе, состоящая из двух палеток.
  • 05.04.2017 - 09:59
    НОВИНКА! ЛИМИТИРОВАННАЯ СЕРИЯ CATRICE - кремовый хайлайтер золотистого цвета, способный освежить лицо, подчеркнуть скулы и даже увеличить губки. Нежное и деликатное сияние на любое время года. + ФОТО НА ЛИЦЕ, СВОТЧИ
    Всем тёплый привет! Хайлайтера у меня раньше никогда не было и в макияже вместо этого я использовала сияющие перламутровые тени, но узнав о зимней новинке 2017 года от catrice - мимо пройти я никак не могла, тем более, что лимитированная серия меня уж очень привлекла.
  • 09.11.2018 - 11:37
    Моя самая настоящая косметическая любовь. Несмотря ни на что люблю эту палетку всем сердцем и советую покупать ее всем!
    Цена: 470 рублейПроизводитель: КНР Где купить: у я покупала в небольшом косметическо-бытовом магазине у дома. Предыстория. У меня есть почти все палетки от триумф косметикс, я помню все их отличные и провальные продукты, при этом палетки всегда были одинаковые, выглядели как-то не впечатляюще,…
  • 30.05.2020 - 22:13
    Идеальная палетка для тех, кто любит нюдовый макияж в коричневых тонах, ну и плюс еще для тех кто хочет совместить и брови и тени вместе
    В последнее время так получилось что у меня появилось довольно много новых палеток теней )) Во-первых разительно поменялись вкусы и старые моно тени мне перестали нравиться потому что палетки это удобно, во-вторых я больше полюбила немного иные цвета, чем использовала ранее и соответственно…
  • 03.05.2018 - 19:37
    Отличные румяна для вечернего макияжа+ МНОГО ФОТО.
    Сегодня хочу рассказать о румянах-кушоне от бренда Catrice. Это лимитированная коллекция и данные румяна представлены в двух оттенках с двумя разными финишами: С01 Tnned Rose(сатиновые) и С02 Tawny Apricot(матовые)   Они имеют непривычный формат для румян, внутри механизм на пружинке, в одной…
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 28.05.2021 - 09:46
    💎 Бюджет Бюджетыч - хорошая палетка с 30 оттенками на все случаи жизни. Пользуюсь ею почти каждый день, показываю в деле.
    Здравствуйте! Я крашусь почти каждый день и нанесение теней - один из любимых этапов + часто меняю образы и нравится, когда макияж сочетается с одеждой. Я не коллекционирую палетки (хотя с удовольствием читаю отзывы на эту тему), но на Ютьюбе мне оче-е-ень понравился макияж на одной девушке.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 12.05.2021 - 12:20
    Моя привязанность к ней только растет . Удобство и уместность сочетания просто зашкаливает. 2 хайлайтера, 5 оттенков румян + 1 контур, вот такая она - палетка HB-7507 от Ruby Rose и всего за 4 доллара!
    Данная палетка, что называется была найдена мною " на дне", а именно на полу в магазине) Это случилось в конце августа 2020 года...   В Украине есть сеть магазинов " Красный маркет", к сожалению не во всех городах они представлены, но кто там был - знает, что магазины специализируются на очень…
  • 16.07.2021 - 10:53
    Стоит бюджетно, а эффект на миллион. Моя самая ЛЮБИМАЯ пудра, которая в жару +35 надежно фиксирует макияж. Шикарная пудра All Matt в универсальном оттенке 001. Фото в макияже.
    Всем привет! С недавних пор, для меня пудра- финальный обязательный этап макияжа.Чтобы кожу не перегрузить, для закрепления финальной части просто прохожусь легкими движениями кисти по области в т-зоне. У меня кожа комбинированного типа и замечательно подходит матирующая составляющая.