Палетка наливных помад Faberlic Glam Team - отзывы

• 06.11.2021 - 15:14
    Переодели увлажняющую Hydra Lips и украсили). Лимитка серии Glam Team в оттенке «Классический нюд» (артикул 40916)
    Здравствуйте! Красочный праздничный разворот ждал меня в 16 каталоге Фаберлик 2021. Компания решила порадовать нас к новому году очередной лимитированной коллекцией на базе имеющихся продуктов: Так, нам представили: красивую переодетую серию помад Hydra Lips в удобном новом футляре (как у удачной…
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 22.05.2020 - 14:22
    Масло для губ с перцем! Ожидала совсем "Розовую фуксию", а получила нежный переливающийся глянец). "Пухлит" ли губы гибридное гель-масло для губ Faberlic Glam Team "Glam'n Rose". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Как же я обожаю глянцевые текстуры средств для губ! Ранее я уже пробовала масло от Эйвон (правда, без перца), а теперь решила познакомиться и с гибридным гель-маслом от Фаберлик.
  • 12.06.2020 - 19:45
    Не отличница... Устойчивая подводка-маркер для глаз от Faberlic серии Glam Team. Оттенок "коричневый" (5789).
    Здравствуйте! С подводками для глаз я не очень хорошо дружу. Причина - косорукость и разные глаза. Оба эти фактора способны изуродовать всю картину, даже особо не стараясь. Из маркеров ранее я была знакома лишь с одним - орифлеймовским, для бровей . Очень он мне нравился...
  • 01.12.2020 - 23:07
    Пудра с красивейшим финишем, которая сделает вашу кожу практически идеальной (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о великолепной пудре для лица.Общая информация:Бренд: Faberlic Коллекция: Glam Team Название: Разглаживающая пудра для лица Skin Sense: Blur EffectПрозводитель: Россия, город МоскваОбъём: 9,5 гр.
  • 02.12.2020 - 00:29
    Очень красивый глиттер, который сможет подарить настоящее сияние. Отзыв на оттенки "Переливы янтаря" и "Бриллиантовое сияние"
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о интересном глиттере для лица и тела. Общая информация:Бренд: Faberlic Коллекция: Glam TeamНазвание: Глиттер для лица и тела "Glam Gem"Прозводитель: КитайОбъём: 2,5 гр.
  • 05.12.2020 - 18:09
    Держит, если только нанесён жирненько... Но количества продукта компания явно пожалела)). Новый гель для бровей от Фаберлик серии Glam Team "Glam Outfit"
    Здравствуйте! Гель для бровей в моём арсенале штука не особо необходимая, но желательная, поскольку без неё длинные волосины (особенно в хвостике) гуляют туда-сюда. Поэтому я решила попробовать новинку).
  • 14.01.2021 - 21:54
    Достойная новинка с потрясающими оттенками. Сравнение с консилером First Class от faberlic (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом об очередной новинке в каталоге faberlic, мимо которой я не смогла пройти мимо.Общая информация:Бренд: Faberlic Коллекция: Glam TeamНазвание: консилер для лица Glowing TouchПрозводитель: Россия, город МоскваОбъём: 8 мл.
  • 14.09.2021 - 14:14
    Никогда я ещё так не жалела, что здесь нет половинчатых оценок. Faberlic glam team eyeliner - подводка, которой я не могу поставить меньше 4, но для многих это будет 3 ⭐
    Всех привет, рада видеть вас в своём отзыве Подводки для глаз - моя огромная любовь и я постоянно стараюсь пополнять коллекцию. Естественно, большая часть из них чёрного либо коричневого цвета, но и цветные экземпляры я очень даже жалую и всегда стараюсь найти что-нибудь новое и интересное.
  • 06.11.2021 - 15:14
  • 12.09.2021 - 14:33
  • В самом начале использования этот крем мне даже понравился, но это лето изменило мое мнение...
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила, что с тональными средствами у бренда "Фаберлик" дела обстоят так себе. Я даже стараюсь их не брать. Ибо тональники этой фирмы либо окисляются, либо полосят, либо скатываются. И почти в каждом средстве свой уникальный минус. Это прямо традиция.
  • 16.10.2021 - 16:29
    Тональное средство с сиянием Glamn'n'Glow, тон естественный бежевый (артикул 6545). Поведение покрытия на разных участках комбинированной кожи. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Стал подходить к концу мой любимчик, тональный кушон , и я задумалась о замене. Не так давно я брала себе орифлеймовские пробники гармонизирующей основы и мне они настолько понравились, что я стала задумываться о покупке её полноразмера). НО.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 04.10.2021 - 21:49
    Мой оттенок № 5385 "Розовая дымка". Пигментация хуже, чем в старых версиях. Зато меньше блеска и перламутра. Но не все оттенки понравились.
    Всем привет! Из декоративной косметики люблю тени. Их у меня много, разных цветов, но в последнее время чаще ищу тени спокойных оттенков (но бывает что хочется и яркого, наверное, от настроения зависит)), так сказать, "на каждый день".
  • 15.09.2021 - 20:56
    Подробный отзыв: отличная, наборная матовая палетка на каждый день! Мой выбор нюдовых оттенков!
    с Всем привет! Начну с того, что матовые тени я стала использовать в повседневной жизни лет 6 назад. И с тех пор, в палетках попадались интересные матовые оттенки, но, как правило, их было мало. Не буду в данный момент это все перечислять....
  • 09.10.2021 - 12:05
    💛Красивые фото без длинных ресниц просто невозможны! Отправляясь на море я всегда прибегаю к процедуре наращивания ресниц, но выбирая отель с аквапарком я поняла, что мне будет максимально некомфортно. Именно поэтому я решила попробовать тушь First Class
    Доброго времени суток   Я имела неосторожность рассказать об этой туши в своем профиле Instagram, поэтому пишу отзыв заново, возможно буду не такой голословной Моя ситуация такова, я решила в этом году полететь на Кипр, в прошлом году мой отель был без аквапарка, и мне было из-за этого довольно…
  • Удачные румяна у "Фаберлик" в серии "Glam". Мой оттенок - пурпурный.
    Добрый день, дорогой читатель. У бренда "Faberlic" качество декоративной косметики очень зависит от серии. Какие-то "линейки" более удачные (например эта серия Glam), какие-то менее, но совсем провальный продуктов почти нет.