Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 16:06

Палетка all about nudes essence состоит из 8 цветов. Я решила ее купить из-за того, что уже давно ищу дешевую и качественную палетку МАТОВЫХ теней (покупать тени люксовых марок я не готова, а производители теней масс-маркет почему-то засыпают абсолютно все блестками, шиммером, глиммером и т.д.). С 20% скидкой палетка получилась что-то около 300 рублей. Вот так выглядит закрытая палетка.

закрытая палетка

Вот открытая палетка. Цвета я подписала, основываясь на названиях этих же теней, но продающихся по отдельности (2, 7 и 8 не нашла, подписала своими словами).

открытая палетка

Свотчи всех оттенков:

1. Кремовый: на веке почти не виден, но с ним кожа выглядит значительно лучше.

№1 - Кремовый

2. Телесный: дает небольшую желтизну по сравнению с кремовым

№2 - Телесный

3. Кофе с молоком: приятный цвет, легко тушуется, но очень похож на оттенок №6.

№3 - Кофе с молоком

4. Кофейный: именно этим цветом подвела брови на фотографиях. Хороший коричневый цвет без отлива в рыжину.

№4 - Кофейный

5. Ваниль (шиммер): холодный оттенок, при сильной растушевке остается сверкающая молочная дымка

№5 - Ваниль (шиммер)

6. Шоколад: не знаю, почему essence назвали этот оттенок шоколадом, на мой взгляд, он слишком светлый.

№6 - Шоколад

7. Тауп: светлый серо-коричневый оттенок

№7 - Тауп

8. Тауп (шиммер): темный серо-коричневый, на фотографии не видно, но по текстуре он как оттенок №5 (с мелкими блестками).

№8 - Тауп (шиммер)

Личные ощущения: все оттенки наносятся легко, держатся без базы на веках часов 5-6 без изменений, на бровях - весь день. Немного пылят при нанесении, особенно шиммерные оттенки.

Минусы: упаковка достаточно хрупкая (тонкий прозрачный пластик), нет зеркала и аппликатора, так что с собой не взять.

В целом, палеткой я довольна, повторюсь, что найти 6 матовых оттенков (да еще и нюд!) за приемлемую цену для меня большая радость. Цвета в палетке сочетаются друг с другом, легко смешиваются.

P.S. Девушки, если вы вдруг знаете настоящие названия оттенков №2, №7 и №8, напишите мне, пожалуйста, и я подкорректирую отзыв. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеально подобранные оттенки
  • Красивые цвета
  • Отлично растушевывается
Недостатки
  • Лучше использовать базу
  • Отсутствие аппликатора
  • Отсутствие зеркала
  • Упаковка
k34dfgрекомендует