Опубликовано 6 Январь, 2022 - 19:15

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про палетку теней-пигментов Mini Vol.1 от Anastasia Beverly Hills NORVINA.

Описание:

Пигментная палитра Vol.1 содержит 9 полноразмерных, прессованных пигментов и теней для век с максимальной отдачей, тщательно отобранных самой Норвиной. От оттенков металлик и блестящих матовых до фирменных пурпурных оттенков Norvina - эти оттенки позволяют создавать широкий спектр художественных образов.

Где купить: официальный сайт / Sephora / CultBeauty.

Стоимость: 2500-3500 рублей. Я покупала во время скидок, вышло дешевле.

Не тестируется на животных.

Сделано в США.

Упаковка: продается палетка в картонной коробочке, по дизайну она полностью повторяет дизайн палетки - черные линии, выложенные в форме треугольников на белом фоне, по центру виден логотип компании. Дизайн очень красивый, минималистичный, стильный и запоминающийся.

Палетка выполнена в пластиковом глянцевом корпусе, но пластик тут очень крутой по качеству - он плотный, гладкий, тяжелый. Со временем ничего не стерлось и не поцарапалось.

Закрывается палетка благодаря магнитному замку, все проходит плавно, закрывается очень плотно и надежно. Внутри есть качественное зеркало. Внутри палетка также белая и глянцевая, легко очищается. На обороте можно увидеть основную информацию, батч-код, расположение и названия оттенков:
Палетка сразу после покупки:

Описание оттенков:

• A1 - матовый персиково-коралловый пигмент
  • A2 - сатин цвета золотого шампанского
  • A3 - сливовый матовый с вкраплением мелких блесток (пигмент)
  • B1 - матовый темно-корраловый пигмент
  • B2 - шиммер цвета розовое шампанское, дуохром, очень богатый и красивый оттенок, жемчужина палетки
  • B3 - матовый пурпурно-розовый пигмент
  • C1 - матовый лавандовый пигмент
  • C2 - матовый васильково-фиолетовый пигмент
  • C3 - матовый пурпурно-бордовый пигмент

Пигменты (оттенки A1, A3, B1, B3, C1, C2 и C3) не предназначены для использования в непосредственной близости от глаз

- стандартное предупреждение от производителя. Пигменты могут щипать глаза, но не все и не всегда, поэтому с ними нужно быть аккуратнее. Все тени из данной палетки мне отлично подошли, никакого дискомфорта, аллергии и пр. не вызвали, хотя у меня очень чувствительные глаза, к тому же иногда я ношу контактные линзы.

Макро-фото текстур:

• сатин мягкий, слегка рыхловатый, немного пылит, выглядит на веке красиво, наношу чаще всего кистью, можно нанести как во внутренний уголок глаза, так и на веко, везде смотрится хорошо

• шиммер - маслянистый, плотный, пигментированный, набирается и переносится замечательно как кистью, так и пальцем, но пальцем плотнее, смотрится в макияже нереально! отчетливо видны переливы, отдельные блесточки шикарно сияют, это очень красивый, нарядный, роскошный оттенок, к тому же он очень простой в работе

• пигменты - сухие матовые тени с высокой плотностью цвета, пылят при наборе на кисть, переносятся замечательно, яркость такая же как и в рефиле без цветовых подложек, но чтобы получить плавную тушевку нужно поработать - я использую транзитные матовые тени из другой палетки, пигменты сначала наношу набивающими движениями, а затем уже подтушевываю, подложки также люблю использовать

Так выглядит моя палетка на сегодняшний день:

• виден расход сияющих оттенков, в шиммере присутствует неплохое углубление, его я обожаю, пользуюсь часто
  • матовые выглядят практически новыми, но ими я также пользуюсь достаточно активно, дело в том, что пигменты очень пигментированные, одного прикосновения кисти хватает, чтобы набрать цвет, хватит пигментов очень надолго
  • со временем тени не стали суше, качество никак не изменилось

Свотчи: Видно, что в палетке нет одинаковых оттенков, они все разные, красивые, интересные, но между собой хорошо гармонируют и сочетаются. На мой взгляд, гамма в палетке подобрана идеально, не хватает только транзитного оттенка, будь он - я бы назвала ее самостоятельной.

Мои макияжи с использованием палетки Mini Vol. 1 от Anastasia Beverly Hills NORVINA:

Стойкость: у меня жирная кожа век, макияж глаз всегда выполняю на базе под тени (сейчас у меня NYX HD), тени держатся на мне замечательно в течение всего дня (по 10-14 часов), сияющие оттенки не осыпаются, не скатываются, матовые пигменты не тускнеют, не меняют своего цвета, не исчезают. Стойкостью я более чем довольна.

Демакияж: тени стойкие, к тому же яркие, я бы советовала удалять их не мицеллярной водой, а гидрофильным продуктом или двухфазным средством. Я использую гидрофильный бальзам Heimish, он замечательно растворяет макияж, после умывания теней не остается, как и розового стейна.

• Розовые и фиолетовые тени в целом имеют такую особенность - оставлять на коже розовый след, а в данной палетке содержатся пигменты, более яркие, чем обычные тени, поэтому и риск появления тинта выше. Но тени я наношу на базу, удаляю тщательно, тинта ни разу не оставалось.

Достоинства:

• качественная упаковка из очень плотного глянцевого пластика, с зеркалом и магнитом
  • компактный размер
  • вариативность палетки - на первый взгляд кажется, что палетка обычная розовая, но оттенки в ней очень интересные и небанальные, разнообразные, при этом между собой прекрасно сочетаются
  • матовые яркие и пигментированные, необязательно использовать подложку, чтобы получить такой же насыщенный цвет, как в палетке, без подложки пигменты выглядят на глазах так же ярко
  • сатин симпатичный, шиммер - нереально красивый дуохром, наносятся отлично как кистью, так и пальцем, не замыливаются
  • можно создать разнообразные макияжи в фиолетово-розово-коралловой гамме - как яркие, так и повседневные
  • тени из палетки не раздражают глаза и веки
  • отличная стойкость (на базе)
  • кисти после теней отмываются без труда, даже натуральные с белым ворсом

Нюансы и недостатки:

• матовые пылят при наборе, можно едва касаться кистью, чтобы набрать пигмент
  • немного тинтуют кожу, но на глазах после демакияжа розового тинта я не вижу (наношу тени на базу)
  • работать с сухими пигментами сложнее, чем с обычными матовыми тенями, есть свои особенности нанесения (их лучше сначала набить, а затем уже подтушевывать)
  • лично мне не хватает в палетке нейтральных матовых оттенков, хотя бы 1 транзитного, часто приходится прибегать к помощи матовых из палетки Huda Beauty Light Nude

Рука после смывания свотчей (свотчи делала на голую кожу), виден розовый стейн от теней:

Рекомендую присмотреться, особенно тем, кто хочет познакомиться с тенями-пигментами от Норвины, но пока не готов покупать большие палетки-"подносы". Мини-палетки из 9ти оттенков у Норвины все очень интересные (у меня есть все 3 штуки), и я бы хотела, чтобы вышли и другие оттенки, мини-палетки я люблю больше, чем огромные...

Палетка пигментов Mini Vol. 1 от Anastasia Beverly Hills NORVINA является одной из моих любимых палеток теней, рука к ней тянется, пользуюсь всегда с удовольствием. Особенно хорош в ней нереально красивый розовый шиммер-дуохром. Качество палетки шикарное, палитра интересная и небанальная. Есть свои нюансы, но для меня они не критичны.

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы:

1. Непростая, но такая красивая и необычная палетка-пятерка Natasha Denona Mini Tropic
  2. Горячая новинка от Lamel - мультихромные подводки
  3. Эффект холёной, красивой, гладкой кожи с тональным кремом Estee Lauder Futurist Hydra Rescue
  4. Идеальный консилер для зоны вокруг глаз - Vivienne Sabo AURORA
  5. Прекрасная лимитка от MAC - палетка для лица (румяна+хайлайтер)
  6. Все самые хитовые оттенки теней из серии Lime Crime "Venus" в одной палетке - Greatest hits bangers
viper69рекомендует
06.01.2022
Очень красивые макияжи у вас с ней получились. Даже не подумала бы, что ее можно так обыграть Smile
06.01.2022
Отличные тени 👍
20.01.2022
Пигментация просто огонь 🔥 Очень красивые оттенки))