Опубликовано 19 Май, 2020 - 13:16

Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе. Поэтому я возлагала большие надежды на палетку Anastasia Beverly Hills Norvina, а что их этого получилось - я сегодня и расскажу.

• Антураж:

Бархатный футляр многими ругаемый мною любим. Маркий, но тактильно приятный, необыкновенного цвета...

Он такой-же, как культовые палетки модерн Ренессанс и Софт Глэм. Мне хотелось одну из этой бархатной тройки, и я выбрала Норвину

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina
Внутри палетки есть зеркало и кисть. Плоская сторона вполне нормальная, пушистая сторона в разных палетках имеет ну очень разное качество. Тут оно мимо не проходило - пушистая сторона кисти просто ужасная.

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina
Растяжка цветов волшебная. Нежная, красивая, сбалансированная... Это самая красивая палетка. Самая-самая.

Всего 14 цветов. 1 ряд - 7 шиммеров-металликов, 2 ряд - 7 матовых (или матовых с мелкой блесткой, которая в теории может облегчить тушевку)

В одном рефилле 0,71г теней... И с учетом особенностей формулы ABH это не слишком много.

• Общие свотчи пальцем:

Дневное освещение:

Кольцевая лампа:

Комнатное освещение:

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina
Сразу же при свотчах есть ощущение,что многие матовые сухие. Очень сухие. И пылить они будут так, как другие палетки еще не пылили...

• Свотчи, макияжи:

Дисклеймер: Если я оскорбляю ваше чувство прекрасного - сорян, чо. Это всего лишь косметика, я имею право на мнение в том числе негативное, даже если не являюсь профи с кучей регалий.

Поехали?

Все макияжа делались сухими кистями (если не сказано иное) на базу wet-n-wild/ кремовые тени Maybelline colour tatto цвет creme de nude.

Свотчи - пальцем в одно касание и кистью (один раз набираем продукт и водим кисточкой, пока все набранное не усядется на кожу. Обычно 2-3 прохода)

Dreamer - мелкодисперсный перламутр

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina

Отличный цвет в лучших традиция АБХ. Наносится кистью, отлично сияет как соло, так и в уголке глаза, в течении дня не тускнеет.

Summer - стандартный золотой металлик

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina

Тоже нет вопросов, золото делать марка умеет. Сияет как шайтан, наносится чем угодно, мягкий, почти кремовый цвет. В течении дня стойко держится на веке, не тускнеет и вообще лапушка

Wild Child - полупрозрачный розовый шиммер

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina

Очень красивый шиммер... Но какой же он не очень по качеству оказался!

С кистями не дружит принципиально, мне пришлось наносить его пальцем, чего я очень не люблю. Растянуть его границу почти невозможно - он осыпается. Сухой, капризный... Еще и не стойкий - тускнеет и скатывается в течении дня даже на хороших базах.

Хорошо себя ведет только как меленький акцент в уголке глаза

Rose gold - розовое золото, металлик

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina

Насыщенный красивый цвет с очень высоким качеством. Разве что сам макияж не делает, но зато наносится очень легко и сразу очень ярко.

Celestial - фиолетовый шиммер с полупрозрачной базой

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina

Просто позорище, а не цвет. Красивый, но с достаточно странным подтоном, который не всегда и сочетается с остальной палеткой. Наслаивать практически невозможно, только натирать пальцем (что мне и пришлось сделать), и даже с такими плясками с бубном выглядит невнятно.

В течении дня тускнеет и скатывается даже на хорошей базе.

Dazzling - еще одно золото

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina

И еще один беспроблемный цвет (замечаете тенденцию?) - сияет, блестки не рассыпает, о

Drama - Фиолетовый шиммер на темнойк коричневой базе.

Это птица? Это самолет?
Нет, это я пролетаю на реактивной тяге с криками "Твою мать!". Потому что этот цвет - сухой как зараза, осыпается, пятнит, тускнеет, не дружит с кистями,выглдядит в макияже грязно и уныло... Название - это точное попадание. Драма.

Base - матовый с вкраплениями блесток

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina

Базовый цвет, отличное качество, подходит для закрепления базы и смягчения тушевки. Но расход имеет какой-то совершенно не адекватный, в палетке разводит пылищу.

Soul - матовый светлы розовый с блестками в составе

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina

При добавлении этого цвета в тушевку ничего кроме синяка у меня не получается. и я не уверена, что дело тут только в кривизне рук. Просто цвет такой, и мой цвет такой. Они не созданы, чтобы встречаться.

Тушуется если не в синяк, то в грязь. Пятнит даже при наслоении на белую базу. Цвет уныл чуть более чем полностью и сух как я в средине отопительного сезона.

Incense - рыжий транзитный матовый цвет.

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina
Хороший транзитник, тушуется без проблем, вытягивает половину палетки на себе. Пылит по стандарту бренда, но ему прощаешь этот косяк.
Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina

Love - матовый светлы розовый с блестками в составе

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina
Цвет... спорный. Он очень сухой, очень пыльный, в тушевке он очень невнятный, но нанесение его на берую базу спасает ситуацию. Так что тут срединка на половинку, вроде и раздражает, но вроде и понятно, что с ним делать (каткриз спасет мир)
Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina

Volatile - нейтральный коричневый матовый транзитник

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina

Вот он оказался с закидонами. Очень сильно пылит, но в остальном - неплохой цвет. Правда при нанесении на большой поверххности может пойти пятнами, но в стандартной тушевке ведет себя неплохо.

Eccentric - еще один рыжий коричневый транзитник, более рыжий, чем incense

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina
Очень приятный в работе цвет. Никаких проблем не вызывает, ни в тушевке, ни в растягивании на все подвижное веко.

Passion - Самый темный матовый кирпичный коричневый

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina

Идет пятнами, тушуется средне, нормально ведет себя только во время очень, ОЧЕНЬ аккуратного затемнения самого уголка глаза. Осыпается.
И собственно, я даже не понимаю почему. Он не слишком темный, чтобы иметь такое поведение! Черные бывают лучше, чем этот коричневый...

• Если говорить про палетку в целом...

то она прекрасна, пока не лезешь в фиолетовую часть. Там просто адище.

С этой норвиной нельзя как с другими палитрами Анастасии упасть лицом в палетку и получить что-то красивое.

Есть не иллюзорный шанс нарисовать себе синяк, если попытатся добавить в макияж цвета Love и Soul.

Можно наставить пятен цветом Passion.

Можно убиться при растушевке Volatile.

Можно потерять все нервы, выжимая цвет из Wild Child Celestial с помощью кисти, и просто смириться с тем, что так они не работают.

Можно получить тонну дыр и осыпашек с цветом Drama.

Можно получить просто ерунду, потому что далеко не все сочетается между собой.

Да, 6 цветов из 14 ведут себя на уровне качества Анастасии, но они базовые. В них нет той фиолетовой души палетки, за которую ее так хотелось.

К стойкости у меня тоже есть претензия по 2 цветам. Wild Child и Celestial не только не наносятся на веко ничем, кроме пальца, но еще и через 6-8 часов делают вот так:

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina
На всех базах, даже на самых стойких эти два кадра скатываются. Так что сакраментального смысла в них больше, чем креативное подсвечивание внутреннего уголка глаза я вообще не вижу.

Палетка... раздражает и бесит, манит, разочаровывает, вызывает желание брать ее в руки, но потом думаешь "ну ее... !" и берешь что-то другое.

Потому что не хочется проблем от косметики, хочется чего-то простого и красивого...

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Norvina

• Где купить и сколько стоит?

Проблемы купить Норвину нет, из лимитки она перекочевала в регулярную серию палеток и продавться будет до скончания веков.

Я покупала на сайте Cult Beauty за 29 фунтов.

• В итоге:

Эта палетка словно провоцирует стокгольмский синдром лично у меня. Пока не трогаешь определенные цвета - ее не хочется ругать, хочется говорить "да вы чоооооооу, она же хорошая! смотрите, какая красота!!!1". А потом тыкаешь в фиолетовый рефилл... и идешь умываться.

Я не люблю, когда палетка так со мной. Мне хочется ее оправдать, но не буду.

Она красивая. Действительно красивая, но с такими закидонами, что она не вдохновляет.

Если ее сравнивать с другими тенями - она в целом не так уж плоха.

Если сравнивать с другими тенями ABH - она как злая сводная сестра, которая красотка, но хорошо что живет в другом городе и приезжает раз в пятилетку.

Этой палетке в зависимости от цвета хочется поставить то 5, то 1. Так что я остановлюсь на тройке.

Не рекомендую. Только если страдаете легким мазохизмом или если руки растут четко из плеч.

Gwalchcaне рекомендует
19.05.2020
Меня она вообще бесит🤣 даже настроения писать про нее нет, потому что это ж надо будет ею мейк делать, а рука не тянется к ней....
19.05.2020
Вот поэтому у нее такой рейтинг высокий и был Laughing out loud Все , кого она вдохновляла - отписались, а мы сидим. Руки действительно к палетке с целью краситься совершенно не тянутся, какой уж тут отзыв Sad
19.05.2020
В таком случае можно отделаться тремя-пятью мэйками и забить на более детальный фото-материал, обосновав все детально в тексте Smile
Нуачо, негативные отзывы тоже должны быть. Альтернативное мнение как говорится, почва для серьезных размышлений. Но я точно решила ее брать не буду. Бывают палетки, когда смотришь и не понимаешь, а как накрасишься - крутяк и при этом легко. А бывают как эта Норвина - красивая, берешь, красишься и иногда не получаешь нужного эффекта. Хоть бы четвертая валиканша-Норвина была хорошая только...
19.05.2020
Пришли, короче, три злыдни и понизили рейтинг палетке Big smile
В общем, мысли сходятся... фиолетовые страшны, остальные оттенки - постольку-поскольку.
Как же жаль. Она ведь действительно самая красивая.
И не говори! Зажрались Big smile
19.05.2020
Это называется детально обоснованное мнение человека с опытом, а не зажрались CrazyStar
20.05.2020
Ну не злыдни, просто... Она реально как бы не оправдывает себя. Ну нет, вроде и хорошая, а вроде и плохая, безумно спорная палетка...
Которая вроде нужна, а вроде и вообще не нужна. Big smile
19.05.2020
читая пост хохотала безудержно, но нет ничего веселого, конечно..
наверное у меня такие же чувства в магазине были всегда, когда ее свотчила - красиво жуть, но качество сильно так себе на фоне других палеток.. в итоге я так и не могу определиться) вижу красивые картинки - хочу! начинаю читать отзыв - да ну его нафиг..
19.05.2020
лучше нафиг! Столько всего красивого и качественного сейчас, что просто красивое уже не котируется Smile))
Злая сводная сестра)))) Кстати, я раньше думала что бренд - это ягур среди палеток, ан нет есть и минусы и огрехи и еще много чего.
19.05.2020
Блин, но какие там есть красивые оттенки! Даже обидно, что еще больше провальных текстур. Я бы даже в половину так же красиво не накрасила бы, как ты)
19.05.2020
Оттенки конечно красивые, но такое качество явно не оправдывает свою цену Sad хотя красивые оттенки, заразы Big smile
19.05.2020
По-моему вы первая кто не рекомендует) удивлена ...
19.05.2020
Как человек, который видит ее только на картинках, скажу. что она красива! Она меня привлекает, мне нравятся оттенки. И даже фото макияжей мне очень нравятся, ну красиво же) Чойта вы там к ней придираетесь, а? Big smile
А так, разумеется, я прислушиваюсь к мнению, что она не очень удачная, что фиолетовый в синяк. Очень хотела ее, правда, но брать не буду.
Она правда не нужна. Smile Люби Карли! Love
20.05.2020
свотчи красивые, макияжи красивые, оттенки отдельно красивые, гамма подобрана - красивая. Жаль, что не совсем удачная палетка(
  • 15.03.2020 - 09:04
    Палетки Anastasia Beverly Hills, про которые принято говорить скорее с пренебрежением - линейка Norvina. Самое смешное, что моя малышка то ...чертовски хороша
    Я сейчас не буду сильно углублять в причины, следствия и давать оценки, но факт остается фактом: бренд Anastasia Beverly Hills за предыдущий год просто порвал все привычные нормы по запускам палеток.
  • 22.10.2018 - 07:41
    Я так хотела легенду. Легенду и получила. Так ли хороша палетка Modern Renaissance от Anastasia Beverly Hills на современном рынке? Свотчи, фото-уроки.
    Привет, красотки!   Сколько же я смотрела на эту палетку не описать. Когда-то ей пестрил youtube, все блогеры восхваляли ее так, что просто невозможно было не захотеть иметь ее в своей коллекции. Перед покупкой я сомневалась - а надо ли мне? Ведь я уже купила палетку XL от Lime Crime.
  • 15.01.2018 - 18:34
    Палетка теней для современной Клеопатры - какая она?
    Начиная с Modern Renaissance , я покупаю каждую палетку Анастасии. Prism стала третьей и точно не последней. Упаковка. Черная коробочка на магните и с зеркалом. Стилизована под бархат, что меня не очень радует, ибо дома кот и много шерсти. Прилипает абсолютно все, а так - вполне себе лухари.
  • 11.11.2018 - 09:00
    Как только увидела ее поняла: эта палетка - я. Как обычно адекватные свотчи + немного макияжей.
    Ребята, привет! Изначально я хотела пропустить эту палетку, но я не удержалась. Сейчас на рынке очень много теплых палеток, которые мне совсем не подходят, и найти палетку с нейтральным, а еще лучше холодным тоном крайне сложно.
  • 23.04.2019 - 03:16
    Riviera palette by Anastasia Beverly Hills: гламурная радуга для взрослых пони, кто знает толк в цвете. Свотчи кистью и пальцем, полные образы от скромного нюда до фантастической дичи, рассуждения о тинтовании
    Ура, этот день настал! Анастасия наконец-то выдала на рынок что-то яркое, но между тем носибельное в реальной жизни! При первых тизерах в сети я увидела то самое, то долгожданное, что хотела видеть в палетках - матовых и шиммерных почти поровну, плюс гамма для нюда, плюс яркие матовые и яркие…
  • 23.07.2019 - 20:57
    Очень продумано
    ABH x Alyssa Edwards Палетка самодостаточная, палитра оставляет простор для разнообразия макияжей. При использовании чувствуется насколько продумана палетка, каждый цвет находится в ней не просто так.Палетка может использоваться на каждый день, но в первую очередь она создана для ярких и креативных …
  • 27.10.2019 - 14:27
    Anastasia Beverly Hills Norvina Pro Pigment Palette Vol.1
    Всем привет! Сегодня расскажу о новинке палетке пигментов Anastasia Beverly Hills Norvina Pro Pigment Palette Vol.1 Интересная новинка от ABH взорвала инстаграм и ютуб. Куда не глянь, везде она.
  • 11.09.2014 - 18:01
    Шикарная палетка теней от модной нынче Anastasia Beverly Hills! Знаете этот бренд только по продуктам для бровей? Анастасия во всём хороша: смотрим свотчи, подробный разбор палетки и, конечно, мой макияж
    Добрый вечер, девчёнки! В этом отзыве я хочу рассказать вам о палетке теней Lavish от Anastasia Beverly Hills, бренда, который сейчас очень популярен, благодаря видео Елены Крыгиной и других известных бьюти-блогеров.
  • 30.03.2018 - 16:46
    ★ Очень красивые тени-однушки Eye Shadow Singles от Anastasia beverly hills. Оттенки Pink Champagne , Macaroon, Emerald, Moss . Описание, много свотчей и вариант макияжа для каждого оттенка, а также информация, где и как приобрести ★
    Всем хорошего дня! Anastasia Beverly Hills - бренд в нашей стране уже довольно распространенный, многие знают о знаменитых средствах для бровей от этой фирмы, а также о знаменитой палетке Modern Renaissance. Я очень люблю продукцию этого бренда и имею в своей косметичке не один их продукт.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • 02.09.2020 - 15:10
    Первоначальный восторг сменился некоторым недоумением при первом же макияже. Мое мнение спустя месяц использования. 2 макияжа, свотчи, разбор оттенков и кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас со своими запасами палеток теней и сегодня у нас на очереди палетки в моно-гамме от Худы. У меня их целых три: Но начать повествование хотелось с бы с зеленой: Huda Beauty Emerald Obsessions   Общая информация: Страна производитель: Китай Объем: 9х1,1 г…
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.
  • Палетка-апельсинка поднимет настроение не только оформлением и цветами, но и качеством - 15 образов и пошаговый макияж!
    Приветсвую всех! Сегодня расскажу об американской палетке-девятке "Orange you glad?". Это одна из моих любимейших палеток, она хорошо подходит и для креативного, и для повседневного, и для вечернего макияжей. Но обо всем по порядку!
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 07.09.2020 - 15:23
    Взрыв красок, или путешествие по радуге с Aliexpress 🌈 39 ярчайших высокопигментированных оттенков и мои 6 макияжей
    Добрый день! Очень долго я ждала свою прекрасную палетку с Aliexpress, и вот, попользовавшись ею уже месяц, я наконец могу поделиться своим мнением и ней с вами и показать некоторые макияжи, которые я уже успела выполнить с ней. Это палетка Color Fusion от китайского бренда Beauty Glazed.