Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Палетка теней Buyincoins Pro 28 Color Ultra Shimmer Eyeshadow Palette Eye Shadow - отзывы

• Палетку приобрела за 680 рублей у девочки из вк.ком. Понравились яркие цвета. Сама палетка выполнена из дешевой пластмассы и очень легкая. Было непривычно,потому что моя дорогая палетка намного весомей.
  • Пришла моя долгожданная посылка с Buyincoins, не заказывала у них ничего почти год. Решила купить именно шимерные тени, поскольку матовые уже поднадоели, вообщем ради разнообразия. Палетка пришла абсолютно целая, не разбилась ни одна тенюшка.
  • 26.12.2011
    Эта палетка с сайта [ссылка].В ней 28 цветов.Стоит она 300 рублей.Прочитав о том,что она ультра-шиммерная,решила ее заказать.Нравятся мне блестящие тени.Честно говоря думала,что будут тени с блеском,скорее мерцающие,но оказалось,что они очень сильно перламутровые.Немножко не то,что я хотела.Но они…
  • 12.05.2013
    Купила данную палетку теней на сайте [ссылка] . Просматривая страницы, чтобы сделать заказ, остановила свой выбор на палетке Pro 28 Color Ultra Shimmer Eyeshadow Palette Eye Shadow.