Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 19:03

ОБЪЁМ: 4гр

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Китай

➕ПЛЮСЫ

-хорошая гамма

-очень красивый холодный бронзовый оттенок

-шиммерные оттенки хорошо наносятся и кистью (не только пальцем)

-стойкость хорошая

➖МИНУСЫ

-темно-коричневый пятнит

-матовый темно-коричневый оттенок снимается (пред.слой) при наслаивании

-не было даже пленочной упаковки (просто пупырчатая)

-палетка (белая ее часть) очень пачкается тенями и стирается только салфетками для очищения кистей или двухфазкой

-если у вас нависшее веко, то холодный бронзовый может скататься

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ/ВЫВОД:

Если вы не искушённый человек в плане теней (у вас нет в коллекции Деноны/ABH/Huda Beauty и тд) и вам нужна палетка на каждый день, то ВОЗМОЖНО она вам понравится.

Но имейте ввиду что когда я пытаюсь наслоить темно-коричневый оттенок чтобы углубить складку, то снимается предыдущий слой почему то...НО кому то хватает и одного слоя.
Поэтому тут решать только вам.

Шиммеры меня порадовали. Светлый яркий, отлично подходит во внутренний уголок...а бронза-это любовь...очень красивый оттенок (и кстати, текстура похожа на зелёный оттенок из палетки Natasha Denona Mini Retro) он кремовый и отлично тянется, всё с ним хорошо (только вот имейте ввиду тот минус который я написала выше).

Бежевый оттенок и розовый матовый хорошие.

В целом, палетка вполне ничего такая...но слишком много НО по качеству матового/упаковке и тд решайте сами нужна она вам или нет)))

*и да,с Деноной мини по упаковке полностью идентичны и рефилы так же 2х2

sv.kbeautyне рекомендует
27.10.2020
Какая приятная и красивая палетка)
27.10.2020
Wink
Очень красивая палетка и оттенки ходовые Love
08.11.2020
Wink
10.11.2020
У Вас получились очень красивые макияжи. Только сильнее захотелось купить эту палетку. Big smile
22.12.2020
Ну почему нет?если вам она по описанию подходит-то возьмите.Может она вам очень понравится,ведь мы все разные
24.12.2020
Хочу попробовать более теплую палетку из этой линейки. Wink Говорят, она по качеству лучше.