Палетка теней ColourPop Mint to Be Eyeshadow Palette - отзывы

Тип косметики: Палетка теней
Бренд: ColourPop

• 12.05.2020 - 23:40
    Яркий обзор на не самую дешевую китайскую палетку, чтобы "поиграться" цветами вдоволь, Color Game же)
    Немножечко предыстории. Узнав о бренде Beauty Bomb и начитавшись хвалебных отзывов об их палетке Harajuku, нашла их инстаграм и сразу же захотелось тоже попробовать что-то из их косметики.
  • 15.01.2015 - 15:25
    Прекрасная палетка, которая при правильном использовании дает отличный результат. Много фото, свотчей и вариантов макияжа.
    Всем привет! Давно я решалась на покупку большой палетки теней еще и помад, консилеров, румян и пудр)), которыми кишит интернет. Цена на палетку 180 цветов, колеблется в достаточно больших интервалах: - На Алиэкспресс цена стартует от 1200р. - В различных группах в социальных сетях от 1600р.
  • 10.01.2019 - 16:15
    Крутая китайская палетка с нюдовыми оттенками. Свотчи всех оттенков.
    Приветик всем! Наконец-то решилась рассказать Вам, о своей любимой палетке. 90 своих макияжей я делаю именно ею. Когда только появились эти палетки (они есть разные, с яркими и нейтральними тонами) сразу же влюбилась. Глаза разбежались, сколько разных оттенков и все такие яркие "прям вырви глаза".
  • А вы догадаетесь, какой глаз накрашен "Dior", а какой более дешевой палеткой?😉
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В этом отзыве я расскажу о миниатюрной палетке теней (MINI 5 Colour Eyeshadow Palette) от "Dior". Палетку в голубо-синих оттенках 254 мне подарила мама.
  • 21.07.2013 - 22:52
    Какой милый клатч! Посмотрим, что внутри?(+много фото)
    Я не могу больше молчать!!! Здравствуйте, дорогие читательницы моего отзыва! Все-таки рекоммендомания - заразная болезнь. Встречала очень много отзывов на большие палетки с яркими тенями. Ну и мне понадобилась такая! (Спрашивается, зачем? Я и краситься-то толком не умею...
  • 05.06.2013 - 15:48
    Замечательная палетка с большими возможностями. качество на высоте. Фото.
    Я очень люблю тени натуральных, естественных, нюдовых оттенков, мимо этой палетки пройти не смогла по этой же причине. У меня палетка 15 - прелестные лепестки, перевод может разниться конечно. Макияж на каждый день за 5 минут перед работой - вот мечта женщины, с этой палеткой мечта очень близко))).
  • 26.09.2016 - 21:03
    упаковка - полный восторг, тени - полный отстой (•̪●)
    О очередную посылочку с IHerb открывала с особым нетерпением, ведь там была палеточка запеченых эльфийских теней, которые так красиво выглядели на картинке в магазине!.. Очень надеялась, что это будет такое же исключение из правила "качество декоративной косметики E.L.F.
  • 13.06.2016 - 17:17
    Как же я ошибалась! Палетка теней Urban Decay Gwen Stefani: ВСЕ о палетке, МАКИЯЖИ (5 вариантов), СВОТЧИ (очень подробно). СРАВНЕНИЕ с Naked 2, Naked 3 и Naked 2 Basics.
    Всем привет! Палетка теней Urban Decay Gwen Stefani попала ко мне волею судьбы. Я не собиралась ее покупать, потому что обзоры на эту палетку казались мне не интересными, а сама палетка скучной. Как же я ошибалась!
  • 04.04.2018 - 11:47
    Почему палетка теней Nude Look от Eva mosaic - моя самая бесполезная покупка?
    Привет, дорогие дамы! Некоторое время назад я обольстилась новой палеткой теней от бренда Eva mosaic. Покупала в Рив Гош. Внешний вид: Палетка из черного пластика. Надпись на коробочке гласит, что все оттенки нюдовые.
  • 27.07.2020 - 15:25
    🖤Палетка для готов, аналог Лайм Крайм Имморталис или тени для смоки из нулевых?🖤
    Всем привет! Ранее я никогда не была знакома с формулой девяток от Колорпоп, но решила наконец-то исправить это. Причиной покупки Blowin Smoke стало желание приобрести что-то в стиле Лаймкрайм Имморталис, на которую попросту жалко тратить столько денег, так как серо-черную гамму в макияже я ношу…
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 30.09.2020 - 20:16
    От любви до ненависти и обратно! 2 месяца с моно макияжем#31 Sous Le Sable
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   Я - теневой маньяк. В моей коллекции палеток больше, чем я смогу использовать до конца жизни, но все равно рука тянется покупать все новые и новые экземпляры. И вот одной давней хотелкой были четверки Том Форд.
  • 31.07.2020 - 14:46
    Радужная палетка от Makeup Revolution, но не все в ней радужно, и рука к ней не тянется. Покажу свотчи и варианты макияжа. Много ФОТО!
    Доброго времени суток всем любителям ярких теней!   Стоит ли говорить, что я люблю тени от Revolution? Да я их обожаю! И увидев эту палетку, в оформление которой влюбилась с первого взгляда, я не могла пройти мимо. Очень необычной мне показалась цветовая гамма. Зацепила так зацепила.
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 10.08.2020 - 18:12
    Лимитка, которая меня просто выбесила! Полный разбор палетки.
    Производитель: Beauty Bomb (Россия, Китай) Название: Color Game Текстура: сухая, прессованная (матовые, шиммерные и дуохромные оттенки) Область применения: глаза Вес: 5 г.   Всем привет!
  • 19.08.2020 - 14:38
    Неоднозначная палетка..Natasha Denona Mini Retro Pallete. Разбор оттенков, макияжи, и мое мнение о весенней новинке от Наташи.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Когда Natasha Denona выпустила анонс о новой палетке Mini Retro, многие сразу же восхитились и загорелись ее приобрести. Во-первых, это было сделано в очень удачное время - весной, а оттенки палетки кажутся такими нежными и весенними.
  • 22.07.2020 - 08:58
    Летняя пчелка или совершенно беспроблемная палетка от Marc Jacobs - Extravagance (860). Правда свою малю-ю-юсенькую претензию к ней все-таки озвучу
    Недавно меня хорошенько так переклинило и зафиксировало на идее попробовать хоть что-то из теней от Marc Jacobs - уж больно красиво все им песни поют, начиная с упаковки, и заканчивая качеством самих теней.
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.