Палетка теней для век Absolute NewYork EYE ARTISTE PALETTE Art of nude - отзывы

• 19.06.2017 - 15:20
    В поисках идеальных помощников для идеального макияжа смоки айз - мой отзыв о палетке теней H&M Smoky Essentials
    Доброго времени суток! Макияж smoky eyes уже давно является классикой, и кто ж не мечтает уметь рисовать красивые дымчатые глаза Естественно, я не исключение - экспериментирую давно) На этот раз в мои руки попала вот такая палетка теней Smoky Essentials из магазина H&M.
  • 07.09.2018 - 19:19
    ХИТ Absolute New-York - пляжная палитра ICON PRO Sahara Sunset ➨ 35 матовых и шиммерных оттенков ➨ Оценка пигментации, стойкости, нюансы нанесения и поведения богатой палетки
    Не так давно моя шикарная, хоть и пока скромная, коллекция палеток теней пополнилась очередным шедевром - Icon Pro Sahara Sunset by Absolute New-york . Кажется, марка пока не столь популярна как Makeup Revolution, но по двум моим героям - палетке теней и праймеру для лица - я могу сказать, что…
  • 27.09.2019 - 21:31
    🔥 Идеальная малютка на каждый день: роскошная палетка в металлическом корпусе с самыми необходимыми цветами для повседневного макияжа ❤️
    Добрый вечер!   Палеток для теней у меня много, но я все равно не могу остановиться и пробую всё новые и новые. Палеток подобной гаммы у меня несколько, да и неудивительно, ведь на скорую руку такими тенями сделать макияж легче всего. Но еще важно, чтобы тени были хорошего качества!
  • 08.02.2018 - 19:32
    Может ли оказаться классной палетка с известного китайского сайта и стоит ли она Вашего внимания? Не в этот раз
    Здравствуйте. Я недавно начала знакомство с макияжем, где-то год или около того назад. Сначала это были брови, потом консилеры, потом помады, а теперь тени.
  • 08.01.2019 - 14:37
    Ты погружаешь пальчик и водишь... и водишь... Палетка теней для век Sugar Jelly Color Palette из лимитированной коллекции ASMR от Peripera: фото, впечатления, опыт использования более недели.
    В октябре-ноябре 2018 года корейский бренд декоративной косметики Peripera анонсировали новую коллекцию средств ASMR или...   A PERIPERA'S SENCE OF MEMORIABLE RELAXATION В отзыве о хайлайтере-кушоне Sugar Cushion Illubeam из коллекции ASMR от Peripera я рассказывала об основной идее , которой…
  • 09.09.2019 - 14:48
    Одна она и больше ничего не надо! Идеальная базовая палетка!+Фото!
    Всем здравствуйте! К косметике Makeup Revolution я отношусь очень тепло,много чего от этого бренда у меня есть и чаще всего это крайне достойные,а самое главное бюджетные при этом продукты.
  • 31.10.2020 - 15:22
    Палетка с красивой гаммой оттенков на осень-зиму, но сомнителного качества.
    Меня редко привлекают бюджетные тени, однако увидев свотчи данной палетки в интернете просто не могла пройти мимо, ведь гамма у нее та, которую я очень давно искала: прохладно багряная, с добавлением сероватых и розовых оттенков.
  • 01.02.2021 - 15:01
    Тени от профессионала. Белорусские тени на уровне Деноны. Есть чему удивляться😉
    Всем привет! В последнее время я часто рассказываю про качественную белорусскую косметику, у меня есть много любимчиков среди отечественных брендов. Но вот тени ещё никому не удавалось сделать такими, чтобы их можно было сравнить по качеству с мировыми брендами, и уж тем более использовать для…
  • 28.04.2021 - 12:10
    Красивая подборка оттенков, но сомнительное качество. Не рекомендую эту палетку. Свотчи, макияжи.
    Всем привет! Я очень люблю тени, у меня уже собралась внушительная коллекция. Чаще я покупаю дорогие палетки, но иногда могу купить что-то из более бюджетного сигмента. Меня заинтересовала новая палетка теней , которая вышла у Catrice в лавандавой расцветке.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 23.04.2021 - 18:26
    Это правда любовь. Моя любовь к этой палетке. Шикарное качество, и одна из любимых розовых палитр
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв!   Наконец-то я подготовила отзыв на мою самую любимую ( на данный момент из маленьких палеток Деноны) мини-палетку от Деноны. Я не могу выпустить её из рук и перестать краситься, уж очень она мне понравилась.
  • 08.04.2021 - 09:40
    Так ли хороши тени Sydney Grace как все о них говорят. Палетка в коллаборации с Mel Thompson
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетка теней для век от Sydney Grace Tiny Marvels Palette в коллаборации с блогером Mel Thompson.   Мне кажется, что уже почти все кто интересуются косметикой слышали про инди-бренд Sydney Grace.
  • 01.04.2021 - 13:51
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я конечно не визажист но хочу поделиться своим мнением с вами о Палетке теней для век Absolute new york ICON Exposed, тут собранны все базовые оттенки и подойдут на каждый день а самое главное будут к лицу каждой девушке.
  • 08.04.2021 - 14:56
    Идеальный маленький Soft Glam от Anastasia Beverly Hills
    Нюд -- он у каждого человека свой. Но все таки многие вкладывают в понятие "нюдовая палетка" мысль, что с ней можно собраться на работу и не выглядеть при этом попугайчиком или городской сумасшедшей.