Палетка теней для век Agatha Eye Color Master Look book - отзывы

• 04.09.2018 - 23:12
    Прекрасные тени, которые дадут фору многим люксовым палеткам!
    Недавно в магазине "Смешные цены" (в Москве) нашла случайно палетку неизвестной мне марки Ushas. (Если честно, можно прочесть как Ушас или же УЖАС), странное название. Но меня привлекла цена -всего лишь 270 рублей за 12 оттенков.
  • 08.05.2017 - 20:40
    Моей старушке уже 2,5 года, и я ее люблю как в первый день покупки. Все плюсы в отзыве
    Приветствую ! В сегодняшнем позитивном отзыве я собираюсь только хвалить. Хвалить свои самые любимые тени вот уже два с половиной (!) года - Isa Dora Eye Color bar. Место покупки: магазин "Кравт", Минск. Стоимость: два года назад стоили 460000 бел.руб. На то время это было как сейчас где-то 70 byn.
  • 21.05.2018 - 16:20
    🐱 Няшная, не побоюсь этого слова, преняшная! 🧡Мейд-ин-чайновая палетка теней: классная, яркая, блестящая и непонятная одновременно. Жаль, что краситься не умею... 😵
    Познакомимся же с Eye color studio mini от косметического бренда Novo . Зачем я ее купила? Понятия не имею. Но устоять не смогла — такая она хорошенькая! При виде нее я будто вернулась в юные годы и мысленно затараторила: «ня кавай »!
  • 25.02.2020 - 14:40
    Невероятная палитра, но совершенно не стойкие
    Всем привет! Хочу рассказать про палетку теней, я брала тон 02, бежево-коричневый. Давно искала палетку с таким набором цветов, и вот однажды увидела видео обзор с этой палеткой, где говорилось, что это аналог какой-то дорогущей палетки (уже не помню, какой именно).
  • 15.03.2013 - 16:49
    Яркие Тропические цвета!) Много фото!
    Давно не покупала Лореалевской косметики, но в поисках чего-то весеннего и яркого, наткнулась в Рив Гош на эти прекрасные теньки)) Цвета обалденные!) яркие, чистые) "Попугайская расцветка" , но классная). Я довольно светленькая, мне подошло).Технология "мокрый цвет". Насыщенные цвета.
  • 13.01.2019 - 13:16
    Вы только посмотрите на эти оттенки! Просто фантастика! Любителям яркого макияжа!
    Супер классная палетка от Dose! Цвета невероятно сочный и яркие, идеальная! Милая коробочка с изображением мороженого, в стиле названия палетки EyesCream Palette: Очень удобна, что палетка крепко закрывается(внутри видимо магнитик)- даже в сумке или при транспортировке она не откроется, так как…
  • 14.05.2018 - 15:45
    Ждала бОльшего
    Попробовав однажды однушки теней у этой марки, я навсегда осталась ее фанатом. На ЮТьюбе очень много блогеров, которые восторгаются палетками Too Faced и Urban Decay. Мне они тоже нравятся, но я не зациклена на одном и том же бренде - вдруг есть что-то еще лучше?!
  • 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 12.04.2017 - 08:48
    МАТОВАЯ палетка must-have! Могут ли быть ИДЕАЛЬНЫМИ бюджетные тени? Достоинства и недостатки. ФОТО макияжей с инструкцией 💁🏻
    Хочу поделиться своими впечатлениями и не только о своей любимой палетке теней, представляю вашему вниманию - Diva Nude Matt eyeshadow palette   Палетка очень бюджетная, поэтому предвзято относиться к ней я не буду.
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 23.11.2020 - 17:18
    Палетка Lamel Your Secret из новогодней коллекции: любовь и негодования связались вместе воедино. Полные образы, свотчи кистью и пальцем
    Тысячный раз, когда случилось "с первого взгляда я поняла, что она будет моей и купила ее!", не устаревающее какое-то клише)) Зацепила меня, зацепила с душевным трепетом и я пропиталась какими-то невероятными надеждами.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 26.10.2020 - 18:01
    Любимая палетка в теплой осенней гамме. Разбор оттенков Huda Beauty Topaz Obsessions, свотчи, макияжи.
    Привет всем! Если спросить, какая цветовая гамма моя любимая, я не задумываясь отвечу: "Рыжая и бронзовая". Именно поэтому оказалось невозможно пройти мимо мини-палетки Huda Beauty Topaz Obsessions. Она появилась у меня больше года назад, но до отзыва руки дошли только сейчас.
  • 14.09.2020 - 19:32
    Самая спорная палетка. Актуальна ли в 2020? Можно ли простить ей все косяки?
    Всем привет! В 2017-2018 году об этой палетке говорили просто ВСЕ. И почти все сначала восхищались, а потом многие начали ругать. Я начала усиленно интересоваться косметикой премиум сегмента только в 2019 году, но еще годом раньше купила китайский dupe от Ucanbe на него.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 26.09.2020 - 20:20
    Базовая палетка с красивой гаммой. Но впечатления от нее не однозначные. Примеры макияжей с пошаговой инструкцией
    Приветики   У меня прям понеслись отзывы на палетки. Ну что ж сделаешь, я палеточный маньяк . Сегодня хочу показать вам палетку от Kat Von D Lolita Por Vida.