Палетка теней для век Beauty Glazed Perfect eyeshadow - отзывы

• Шикарная палетка теней с AliExpress ярких оттенков всего за 300 рублей!
    Всем привет! Как Вы думаете-можно ли найти крутой продукт за 300 рублей на AliExpress? Я точно отвечу-ДА. Представляю Вам палитру оттенков от Beauty Glazed из 15 оттенков! Итак поехали! Палитра содержит в себе 11 матовых оттенков и 4 шимерных. Все оттенки супер пигментированные,стойкие и яркие.
  • 15.02.2019 - 15:24
    ШИКАРНАЯ палетка матовых и шимерных теней с Aliexpress.Чего ожидать от теней за 250 рублей? Расскажу о главном недостатке.Стрелка тенями. МНОГО фото!
    Всем привет! Сегодня расскажу о замечательной покупке с Aliexpress - палетка теней от китайского бренда Beauty Glazed. У продавца представлено 5 разных палеток , каждая стоит 250 рублей, но также можно купить сразу 5 по цене 1200 рублей.Выгоды особо нет, но зато палетки придут сразу в одной…
  • 30.08.2019 - 17:31
    Что скрывает за собой эта синяя малышка? Мутный бренд может родить что-то вменяемое? Неудачно ищем дюпы + больше 10 макияжей
    Дисклеймер: я хоть и отучена на визажиста, но опыт у меня маленький и в косметике я не разбираюсь и краситься не умею и я ещё далеко не всё понимаю в нанесении теней, особенности производства и так далее.
  • 10.04.2020 - 10:47
    Летняя палетка с отличными матовыми и яркими металликами всего за 200 рублей. Сравнение с оригиналом, свотчи и 2 макияжа.
    Меня давно интересовали мини-палетки Huda Beauty по цветам, но мне совершенно не нравится качество теней в них, поэтому я решила купить достаточно популярную подделку на них от Beauty Glazed, чтобы сравнить качество и получить заманчивые цвета.
  • 17.02.2020 - 08:05
    Персик, который оказался не слишком-то и нежным. Очередная китайская палетка в моих запасах. Варианты макияжа, свотчи оттенков.
    Всем привет) Ранее я рассказывала о пяти палетках китайского бренда Beauty Glazed, которые были названы в честь планет. Когда узнала, что вышли новинки в этой линейке, не смогла удержаться от покупки.Новые палетки уже имеют фруктовые названия.
  • 11.07.2020 - 13:47
    Лучший из дешёвого сегмента!😍 Свотчи и лайфхак по нанесению внутри😇
    Палетку заказывала на сайте AliExpress, несколько месяцев назад. За это время успела хорошенько опробовать их работу. Она без зеркало, закрывается с помощью магнита.
  • 26.10.2019 - 02:51
    Одна из лучших палеток теней с Алиэкспресс
    Всех приветствую! Девчонки, хочу с вами поделиться шикарной палеткой с Алиэкспресс , которая обошлась в сущие копейки! Я давно уже хотела попробовать косметику с Алика, но не подделки , которые не известно где производятся и не проходят даже никакой контроль перед продажей , а именно косметику…
  • 19.01.2019 - 16:11
    Я В ШОКЕ! Китайские тени Beauty Glazed "Uranus" за 200 рублей: Пигментация на уровне Anastasia Beverly Hills, стойкость лучше, чем в Tarte, яркость не хуже Jeffree Star Cosmetics. После выхода этой палетки, где-то громко плачет HUDA BEAUTY
    Сразу хочу сказать, что заголовок не кликбейт. Да, звучит безумно, смешно и дико, но китайские тени от бренда Beauty Glazed стали одними из лучших в моей косметической коллекции.
  • 31.12.2019 - 08:06
    Неоновое продолжение линейки. Всё не так удачно, как хотелось бы. Не запала она мне в сердечко
    Немного макияжей для затравки: Шалом, бьютиманьяки! Заметила, что уже который отзыв у меня крутится вокруг бренда Huda Beauty. Будь то её собственная палетка или «вдохновлённые». Ну да ничего страшного, я надеюсь.
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.
  • Большой отзыв-разбор 9 оттенков теней - 060, 070, 080, 090, 100, 110, 130, 140, 230! Хорошие тени-однушки, которые я покажу в различных образах!
    Приветствую! Сегодня буду рассказывать о целых девяти оттенках небезысвестных однушек Art Couleurs eyeshadow от Catrice - 8 металликов и один матовый. Но обо всем по порядку! Где купить: РивГош, Подружка, Скарлетт, Золотое Яблоко, Вайлдберрис, Бьюти Хоум и многие-многие друие магазины косметики.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • 05.10.2020 - 18:07
    Может они все такие?!Единственный и обширный пастельный зефир на AliExpress.Надо или нет?
    Всем привет! Хочу рассказать о недавней новинке от китайского бренда Beauty Glazed.Представляю вам палетку,которая называется Blooming Up. Палетка выполнена из картона.Сама упаковка пастельная и голографическая.
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • Палетка-апельсинка поднимет настроение не только оформлением и цветами, но и качеством - 15 образов и пошаговый макияж!
    Приветсвую всех! Сегодня расскажу об американской палетке-девятке "Orange you glad?". Это одна из моих любимейших палеток, она хорошо подходит и для креативного, и для повседневного, и для вечернего макияжей. Но обо всем по порядку!
  • 20.08.2020 - 08:40
    Космическая палетка UD Ультравиолет / Urban Decay Naked Ultraviolet 💜 Намучилась я с этой красотой, кому точно не советую
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от новой палетки от бренда Urban Decay. Сколько зарекалась не покупать лишнюю косметику, да и крашусь я посредственно, но не удержалась от такой красоты.
  • 12.10.2020 - 21:51
    Боже мой, какая гамма, помогите. Моя любовь с первого взгляда, но за полную цену все же не могу рекомендовать.
    Как-то раз пошла в Летуаль от скуки, чтобы просто посмотреть на косметику. Тот самый случай, когда ты заходишь, тебя осматривают крайне подозрительно все охранники и консультанты,ты выходишь, и тебя провожают взглядом, будто ты отброс. Но в это раз я ушла не с пустыми руками.