Палетка теней Aliexpress Neutral Warm Eyeshadow Palette Eye Shadow Pro 28 Color - отзывы

• 16.08.2013 - 17:59
    ЦЕНА в 180 рублей - ЗАВЫШЕНА - тени УЖАСНЫ + ФОТО
    Вчера получила их... А сегодня выкинула. Конечно же они даже и одной звезды не заслуживают... Знаете это наверное самая худшая вещь - "товар" за все мое время покупок на БИКе. Был брак..но такого ужасного качества не было... Тени - МЕЛ...Да знаете мелом еще накрасится можно а тут...
  • 26.05.2015 - 16:01
    Палетка теней Naked 4 Urban Dekay. 24 очень красивых оттенка в одной палетке.
    Доброго времени суток! Название : Палетка таней Naked 4 Urban Dekay Количестве теней в палетке: 24 шт Вес: 120 г Производитель: Я не знаю правда или нет, но на самой палетке написано: Разработано в США, собрано в Доминиканской республике, Кисть сделана в Китае.
  • 10.12.2015 - 20:54
    10 ходовых цветов в одной палетке! Отлично) Фото макияжа++
    О божаю эти сладенькие коробочки) П роизводитель: Sugar Box. У меня это не первый продукт этого производителя.Есть ещё два хайлайтера, которыми очень довольна. Вот они первый- irecommend.rucontentpudra-skoree-khoroshi... второй irecommend.rucontentponravilsya-daet-deli...
  • 10.09.2018 - 14:49
    50 оттенков рыжего или честный обзор на китайскую палетку теней. Много ФОТО макияжа.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Палетке теней с Aliexpress UCANBE Brand 5. Палетку такого формата я хотела давно. Но все как-то побаивалась заказывать косметику из Китая, да и обилие выбора не давало мне покоя. В итоге решила остановиться на этой. Цена: 237 руб.
  • 02.11.2014 - 22:38
    Рискнула и не прогадала - очень красивые тени! (фото во всех подробностях)
    Хочу рассказать вам о своей удачной покупке на сайте Aliexpress, что, в принципе, не удивительно - ещё не было ни одной неудачной! На этот раз это палетка теней Too Faced Summer Eye s. До этого я заказывала там же подводку для глаз - тоже супер-вещь .
  • 29.09.2014 - 16:22
    "Палетка, ты космос!" - практически сказала я, но подожду с выводами.Китайский Космический шик...
    Приветствую, уважаемые жители форума! Представляю вам очередной обзор китайской косметики с сайта Алиэкспресс. И снова я купила у продавана Кен Луо и снова тени для глаз. Точнее палетку. Очень мне нравится космическая тема - у меня и легенсы космические и свиншоты, бижу заказала галактическую..
  • 12.12.2016 - 08:44
    Реплика maybelline nude, сравним с оригиналом. Стоит ли переплачивать?
    Всем привет. Гуляя по али, увидела реплику теней maybelline nude, много заказов и отзывов, что тени "один в один как оригинал". У меня есть тени maybelline nude, а теперь есть и эта китайская реплика.
  • 19.11.2017 - 15:37
    Палетка, которой я пользуюсь чаще всего) Еще один любимый косметический продукт с "Алиэкспресс") (+много фото макияжей, свотчи, состав, коллажи, рабочая ссылка)
    Всем кусь) Сегодня у меня опять мега-отзыв про палетку теней) Купила я ее всего за 250 рублей , основная причина покупки, - большинство оттенков показались мне очень интересными.
  • 08.11.2013 - 20:30
    Неплохой сюрприз!!!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о тенях, заказанных с сайта BuyinCoins. Сразу скажу: заказывала я их подруге в подарок, так что свотчи и макияж с данными тенями я представить не могу. Когда на сайте их увидела - сразу заказала, хотя планировала брать другие.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 15.01.2023 - 17:15
    Лайфхак по снятию блесток. Дуохромы, блёстки, высокая пигментация матовых. Бюджетная палетка и 12 идей макияжа
    Всем заглянувшим большой тёплый привет Сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о своей находке, которую я приобрела ещё до Нового года и успела справить с ней очень много праздников.
  • 04.12.2022 - 18:14
    Палетка, ставшая у Худы бессмертной классикой 😊 Ей уже не первый год, но актуальность она не теряет
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать свою самую любимую палетку от бренда Huda beauty. Думаю, что ее видели уже многие, но если вы, как и я, тянули с ее покупкой - этот отзыв для вас Палетка вышла еще аж в 2019 году, но все проходила как-то мимо меня.
  • 14.08.2022 - 19:17
    Люкс, который стоит каждой потраченной на него копейки. Моно-тени для быстрого и качественного макияжа в одно касание
    Сегодня хочу снова поговорить про косметику, которую купила под впечатлением от просмотра роликов любимой Оли RedAutumn. С брендом Shiseido я знакома поверхностно, меня никогда не привлекал ни уход, ни декоративная косметика от этой марки, я удачно обходила их корнеры стороной и в целом не горела…
  • 04.10.2022 - 21:10
    Кривые руки - горе для любителя макияжа, или как я чуть не выбросила одну из самых удачных палеток из моей косметички.
    Купила палетку Jeffree Star CREMATED в Л' Этуале и почти год она пролежала без дела, вышло так, что я не сразу смогла с ней справится, ниже расскажу почему.
  • 02.02.2023 - 16:23
    Кидайте в меня камнями сколько угодно, но я впервые в шоке от качества и сервиса Sigil и Tammy Tanuka. Долгожданная палетка Купание чародейки и небольшой но досадный осадок оставшийся больше от производителя
    Всем привет, сегодня какой-то печальный опыт я получила с Тамми Танука. Хотела бы просто поделиться, вдруг кто-то поймет и не начнет "кидаться камнями" (ведь это же многими любимая Тамми Танука и речь тем более о палетке "Купание Чародейки").
  • 20.09.2022 - 14:05
    Huda Beauty Rose Quartz - прекрасная и невероятная палетка.
    Приветствую!   Палетку Huda Beauty Rose Quartz изначально я не очень рассматривала, так как она розовая, но потом поняла, что таких оттенков в моей коллекции особо и нет. И решила, что мне надо. Хотя была стандартная New Nude и мини Nude Light. Но там все оказалось все равно другим.
  • 06.01.2023 - 14:31
    Что это за новая формула такая - Pigmentagent? Новенькая палетка Influence Beauty Ximera.
    Честно говоря, палетку из новой серии Influence Beauty Ximera я совершенно не собиралась покупать, так как нюдовых палеток у меня и так полно. Да и больно уж новинка от Influence напомнила мне палитру Тамми Тануки "Дивный голос скромной птахи".
  • 15.08.2022 - 20:50
    Охотилась за ними целый год. Безупречные тени для век Bobbi Brown Luxe Eye Shadow в оттенке "MOONSTONE".
    Всем привет! ღ Я давно мечтала о тенях Bobbi Brown Luxe Eye Shadow. Интересовал именно оттенок "MOONSTONE" (весь такой блестящий и сверкающий). Долго думала и ждала (частенько этого оттенка не было в наличии).
  • 08.01.2023 - 17:01
    Хорошая зеленая палетка всего за 200 рублей. Свотчи, макияжи
    Всем привет! Я люблю яркие макияжи и часто покупаю что-нибудь новенькое на пробу. В этот раз я не смогла пройти мимо стильной зелёной малышки от ParisaПалетка сделана качественно, из толстого пластика, не хлипкаяВ палетке 5 оттенков по 0,84 грамма.