Палетка теней для век Aymar Cosmetics Epater "Tenders" - отзывы

• 23.02.2019 - 21:33
    Это какое-то волшебство! Как одна палетка может преобразить повседневные макияжи? Обзор палетки и примеры использования.
    Привет !Сегодня я бы хотела рассказать о палетке, которая способна преобразить ваш привычный макияж и сделать его более эффектным. Я уже рассказывала про палетку теней от Neve Cosmetics под названием Makeup Delight и упомянула вторую палетку, которую я приобрела - Duochrome.
  • 12.05.2019 - 08:14
    Сочные оттенки от Profusion всего за 300 рублей! Бюджетная и супер пигментированная палетка теней для век.
    Привет! На днях была на открытие одного из моих любимых магазинов и купила палетку от бюджетной фирмы Profusion. В этом магазине цены еще вкуснее, чем на сайте или в других магазинах.
  • 01.01.2020 - 19:46
    Шикарная палетка запеченных теней от BH cosmetics и плюс сияющий хайлайтер :) Палетка, которая стала одной из самых любимых!
    Привет, делюсь впечатлениями о палетке Zodiac фирмы BH cosmetics.   Общая информация:   Где купить: официальный сайт бренда, ULTA Стоимость: $27 плюс налог. Вес: 30 гр Срок годности: 2 года Сделана в Германии.   Не тестируется на животных.
  • 23.07.2020 - 08:18
    Отзыв о палетке теней для век Kylie cosmetics 21
    Приветствую на отзыве палетки теней для век Kylie cosmetics с 21 тонами. Он у меня уже долгое время имеется но пользоваться начала только сейчас. В палетке сочетаются холодные цвета без блестящих частиц. Упаковка удобная, черного цвета, палетки в 2 см в диаметре.
  • 10.01.2020 - 16:07
    Влюбилась в эти цвета...)❤
    Всем добрейшего времени суток!)   Хоть мне уже и 22 года, но как-то я ещё не приблизилась к отличному умению делать макияж глаз с помощью теней для век, увы. Вот решила тренироваться и получить этот важный навык.
  • Хорошая, пигментированная палетка
    Палетка CLASSICS в палитре 10 цветов Палетка для дневного и вечернего макияжа, подходит как нюдовый, так яркий макияж В палетке присутствуют тени с блестками разных оттенков, лично я использую их не только как тени, но и как хайлайтер, цвета золотые и розовые Розовые оттенки использую как тени и…
  • 23.11.2019 - 09:23
    Это что-то невероятное! Не совсем самостоятельная, но такая красивая палетка!
    Здравствуйте! Ребята! Я очень долго думала об этой палетке. Сначала ее было тяжело достать, так как она постоянно была недоступна. Затем ее снова постоянно раскупали. И я решилась только недавно. Заказала с сайта beautybay, хоть и предыдущий опыт заказа оттуда у меня был неудачный.
  • 13.11.2017 - 18:04
    Подборка отличных мужчин! То есть теней.)
    Bonjour, Mademoiselle ! Давно я смотрела на эту палетку. Все время себя останавливала тем, что и теней у меня много, и не такая она уникальная. Потом протестировала и поняла, хоть и много теней, но все-равно куплю. Лучше уж куплю и пусть будет,чем постоянно думать.
  • 04.03.2020 - 10:07
    Smashbox Cover Shot Punked: холодная, мрачная и очень красивая палетка теней. Как я приручала необычные для себя оттенки.
    Привет всем! Всего несколько месяцев назад мне было сложно представить, что в моей коллекции появится самая настоящая холодная палетка теней. Для меня это редкость: я люблю теплые оттенки, золото, коричневый, розовый, а вот этот весь мрачный тауп - все-таки, не мое.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 02.09.2020 - 15:10
    Первоначальный восторг сменился некоторым недоумением при первом же макияже. Мое мнение спустя месяц использования. 2 макияжа, свотчи, разбор оттенков и кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас со своими запасами палеток теней и сегодня у нас на очереди палетки в моно-гамме от Худы. У меня их целых три: Но начать повествование хотелось с бы с зеленой: Huda Beauty Emerald Obsessions   Общая информация: Страна производитель: Китай Объем: 9х1,1 г…
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 21.10.2020 - 16:15
    Моя самая используемая палетка! 6 макияжей, свотчи, мнение спустя полгода использования. Идеальный нюд и не такая уж она и красная
    Всем здрасте))   Есть ли у Вас страсть к определенному виду косметики? кто-то собирает помады, кто-то не может пройти мимо хайлайтеров. У меня же это тени.
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…