Палетка теней для век Beauty Glazed Colour Shades - отзывы

• Шикарная палетка теней с AliExpress ярких оттенков всего за 300 рублей!
    Всем привет! Как Вы думаете-можно ли найти крутой продукт за 300 рублей на AliExpress? Я точно отвечу-ДА. Представляю Вам палитру оттенков от Beauty Glazed из 15 оттенков! Итак поехали! Палитра содержит в себе 11 матовых оттенков и 4 шимерных. Все оттенки супер пигментированные,стойкие и яркие.
  • 15.02.2019 - 15:24
    ШИКАРНАЯ палетка матовых и шимерных теней с Aliexpress.Чего ожидать от теней за 250 рублей? Расскажу о главном недостатке.Стрелка тенями. МНОГО фото!
    Всем привет! Сегодня расскажу о замечательной покупке с Aliexpress - палетка теней от китайского бренда Beauty Glazed. У продавца представлено 5 разных палеток , каждая стоит 250 рублей, но также можно купить сразу 5 по цене 1200 рублей.Выгоды особо нет, но зато палетки придут сразу в одной…
  • 30.08.2019 - 17:31
    Что скрывает за собой эта синяя малышка? Мутный бренд может родить что-то вменяемое? Неудачно ищем дюпы + больше 10 макияжей
    Дисклеймер: я хоть и отучена на визажиста, но опыт у меня маленький и в косметике я не разбираюсь и краситься не умею и я ещё далеко не всё понимаю в нанесении теней, особенности производства и так далее.
  • 10.04.2020 - 10:47
    Летняя палетка с отличными матовыми и яркими металликами всего за 200 рублей. Сравнение с оригиналом, свотчи и 2 макияжа.
    Меня давно интересовали мини-палетки Huda Beauty по цветам, но мне совершенно не нравится качество теней в них, поэтому я решила купить достаточно популярную подделку на них от Beauty Glazed, чтобы сравнить качество и получить заманчивые цвета.
  • 17.02.2020 - 08:05
    Персик, который оказался не слишком-то и нежным. Очередная китайская палетка в моих запасах. Варианты макияжа, свотчи оттенков.
    Всем привет) Ранее я рассказывала о пяти палетках китайского бренда Beauty Glazed, которые были названы в честь планет. Когда узнала, что вышли новинки в этой линейке, не смогла удержаться от покупки.Новые палетки уже имеют фруктовые названия.
  • 11.07.2020 - 13:47
    Лучший из дешёвого сегмента!😍 Свотчи и лайфхак по нанесению внутри😇
    Палетку заказывала на сайте AliExpress, несколько месяцев назад. За это время успела хорошенько опробовать их работу. Она без зеркало, закрывается с помощью магнита.
  • 29.09.2019 - 09:21
    Моя первая яркая палетка, которая успела и очаровать, и разочаровать 🍁 690 рублей за 36 оттенков.
    ПРИВЕТ! Загорелась я желанием купить себе палетку теней для век в ярких тонах. Встречала достаточно много неплохих вариантов на Joom и AliExpress. К тому же отзывы на них были весьма убедительные, да и цена не кусалась.
  • 19.01.2019 - 16:11
    Я В ШОКЕ! Китайские тени Beauty Glazed "Uranus" за 200 рублей: Пигментация на уровне Anastasia Beverly Hills, стойкость лучше, чем в Tarte, яркость не хуже Jeffree Star Cosmetics. После выхода этой палетки, где-то громко плачет HUDA BEAUTY
    Сразу хочу сказать, что заголовок не кликбейт. Да, звучит безумно, смешно и дико, но китайские тени от бренда Beauty Glazed стали одними из лучших в моей косметической коллекции.
  • 31.12.2019 - 08:06
    Неоновое продолжение линейки. Всё не так удачно, как хотелось бы. Не запала она мне в сердечко
    Немного макияжей для затравки: Шалом, бьютиманьяки! Заметила, что уже который отзыв у меня крутится вокруг бренда Huda Beauty. Будь то её собственная палетка или «вдохновлённые». Ну да ничего страшного, я надеюсь.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.
  • 10.08.2021 - 19:47
    - А через 2 часа, Золушка, твой макияж превратится в тыкву! StasyAlex E17 Blue Hummingbird Максимально подробный отзыв о самой противоречивой белорусской профессиональной палетке. На 5 оттенков 3 разных текстуры и абсолютно все капризные.
    Знаете какой самый большой страх бьютиманьяка? Купить долгожданный косметический продукт, а он окажется полным провалом. И ладно бы цена была копеечная, но нет... Обо всем по порядку. Бренд StasyAlex относится к белорусской профессиональной косметике.
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 14.09.2021 - 15:23
    Wow, неужели годнота в Avon появилась? (нет) Мои впечатления о новинке этой осени лимитированной палетке теней Into The Sunset. Чего мне не хватило и чтобы я справила в ней, почему не отлично расскажу в своем отзыве.
    Всем привет. Наверно я созрела таки, выразить свое мнение о новой, лимитированной палетке теней от Avon Into the Sunset, всего же их стартовало две в августе 2021, она ( красная) и еще одна, песочная ( Sand Storm - но мне она показалось скучной и не интересной, а таких оттенков полно в других моих…