Палетка теней для век Benecos "Natural eyeshadow" - отзывы

• 30.07.2017 - 05:37
    ИДЕАЛЬНАЯ, бюджетная и самая любимая DIVAGE "NATURAL"! С ней не нужны ни базы, ни дорогие кисти, ни курсы визажиста - она ВСЁ сделает САМА | + СВОТЧИ с базой и без, ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА
    Всем привет!   Сразу скажу, здесь не будет фоток на зеркалку, мастер-классов по выполнению полуторачасовых макияжей и суперотфотошопленных фоточек. И дело не только в том, что нет у меня проф фотоаппарата и супер умений по части наложения многослойного макияжа, а прежде всего в том, что я обычный…
  • 20.05.2015 - 02:30
    Хорошая, но не идеальная палетка (+ свотчи)
    Доброго дня!   Balmsai от theBalm - это пока моя любимая палетка теней и одно из любимейших средств в косметичке (где она обычно никогда не лежит, разве что в дороге), но это не значит, что я не вижу ее недостатков.
  • 03.07.2015 - 20:24
    Палетка the Balm Voyage, когда так хочется разнообразия. Варианты макияжей и фото пигментов на губах.
    У меня достаточно косметики, но вот тени давненько не покупала и как-то все приелось. Настал тот момент, когда ну очень хочется новую палеточку. Изначально глаз положила на YSL, а купила The Balm.
  • 24.02.2017 - 20:09
    Загадочная, красивая, яркая - это не я, это моя любимая палетка теней The Balm Appetit ❣ Подробный обзор.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! С маркой The Balm я знакома давно, я буквально влюблена в их косметику, в ней прекрасно всё: от дизайна упаковки до её содержимого... А на палетку The Balm Appetit поглядывала уже давно. Долго я собиралась писать этот обзор, но никак не доходили руки.
  • 20.12.2017 - 21:44
    Мое открытие-2017 на Алиэкспресс. Focallure Twilight: свотчи, разбор оттенков и макияжи цвета заката.
    Всем большой привет! Сегодня я наконец-то расскажу о своем недавнем открытии, так мне не терпелось поделиться с вами этой палеткой, прям вот еле сдерживалась D Да и в целом она мне сильно запала в душу и хочется краситься только ей. Ну ооочень красивая палетка!
  • 28.05.2018 - 08:08
    Палетка-шоколадка: тени для век Л'Этуаль TREASUREYES
    Всем привет! Не могу удержаться, сегодня хочу показать вам Палетку теней для век Л'Этуаль TREASUREYES . Это невероятно красивая плитка-шоколадка просто покорила меня с первого взгляда. Долго я колебалась в выборе универсального набора теней.
  • 22.10.2018 - 06:40
    Таких нежных теней у меня еще не было! 4 ласковых оттенка в магнитной палетке от Dermosil.
    Здравствуйте! Как же я обожаю тени в серо-коричневой гамме! Несмотря на кажущуюся похожесть подобных оттенков, тени в таких цветах редко дублируют друг друга и отличаются насыщенностью, степенью блеска или их отсутствием, наличием более теплого или холодного подтона...
  • 06.09.2018 - 22:22
    Моя ягодка! Премиум качество по цене масс-маркета.
    Спешу поделиться с Вами своей покупкой, так как, по моему мнению (и не только), это прекрасные тени по не менее прекрасной цене.И так, BYS (читается как "би вай эс")-это австралийский бренд, который возник относительно недавно, но уже собрал большое количество поклонников в Австралии и США, а на…
  • 28.04.2019 - 12:05
    Палетка теней бесплатно? Да, да и такое бывает...
    Сегодня я вам расскажу про палетку теней, которая досталась мне бесплатно. Это китайская палетка от бренда Popfeel.В общем, зарегистрировалась я на Pandao, нашла в интернете всякие промокоды и зкаказала ни них всего - всего и эту палетку в том числе.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 19.07.2021 - 20:27
    Одна из самых популярных нейтральных палитр в мире. Идеальный макияж за 10 минут. Плюсы и минусы. Много макияжей
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Я люблю писать отзывы на палетки теней, люблю делать фото для таких отзывов. Обычно я стараюсь сделать что-то креативное и необычное. Героиня сегодняшнего отзыва доставила мне немало хлопот в плане разнообразия макияжей.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 29.08.2021 - 21:09
    Идеальная палетка для повседневного макияжа) На данный момент - моя любимица^^ (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь! Палетку "Hallo Berlin" от "Essence" я увидела в видео Оли RedAutumn, и, хотя она не очень лестно о ней отзывалась, мне настолько понравилось оформление и оттенки теней (а еще я обожаю Германию), что я все же решилась на покупку. Цена - 778 р. Объем - 13,5 г.
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.
  • 11.08.2021 - 19:31
    Самая светлая десятка теней у Пэт, подходящая для славянской внешности
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.