Палетка теней для век Bernovich Aquamarine - отзывы

• 02.11.2017 - 15:42
    Отличные шиммерные и матовые тени для век Naqier 40
    Привет всем! Недавно я заказала с Aliexpress палетку теней для век Naqier 40 . Меня впечатлила большая гамма цветов, разнообразие оттенков и видов теней - они есть с блестками и без. Всего в палетке 40 цветов. Палетка пришла мне довольно быстро, дней 15-20. Все в целости и сохранности.
  • 07.10.2020 - 20:21
    Как я собирала палетку BERNOVICH. Все о тенях и их качестве. 6 вариантов макияжей.
    Всем здравствуйте! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня перед нами большая работа, нам предстоит обсудить бренд BERNOVICH. Я говорю бренд, так как мы затронем и моно тени, и SPARKLE , и CREATIVE , и магнитную палетку-кейс. Я собирала сегодняшнюю палетку сама.
  • 03.02.2018 - 20:20
    Профессиональные тени от белорусского производителя! Отличная пигментация, достойная стойкость на жирной коже век и доступная цена - все это Бернович. Палитра А. Свотчи и фото макияжа
    В последнее время тени Бернович набирают популярность и это совсем неудивительно. По-моему, это первый бренд профессиональной косметики в Беларуси, качество которого на высоком уровне.
  • 25.06.2019 - 18:55
    Стала ли незабудка моим любимым цветком? Три палетки-незабудки: Н-2, Н-3, Н-5
    Привет всем заглянувшим! ...Можно было бы начать с того, как давно родился бренд, благодаря кому и отчего...Однако... это все можно почитать на официальном сайте BERNOVICH. Когда-то, давным-давно, я искала подруге подарок.
  • 19.01.2021 - 07:14
    Палетка Amethyst от прославившегося своими спарклами бренда Bernovich. Не блестяшки, зато целая палетка! Варианты макияжа, как смотрится днем и ночью и еще много всего внутри. Идеальная цветовая гамма для любителей и поскромнее, и поярче.
    Идея познакомиться с брендом Bernivich созрела в моей голове уже достаточно давно. А то, что это такое, белорусский бренд, а мы не знакомы! И желание мое подстегивали все больше и больше отзывы на спарклы этого бренда.
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 06.11.2020 - 21:16
    Новая БЕЗУМНАЯ любовь с первого взгляда. Выбрала и не ошиблась!
    Привет) Хочу рассказать вам про свою новую палетку для глаз (+там есть невероятнокрасивые хайлайтеры) от фирмы Makeup obsession. Палетка называтеся "Feels", и наименование есть так же у каждой "однушечки". Начну с того, что эта покупка была для меня неожиданной.
  • 27.01.2014 - 17:08
    Теперь уже раритет...
    Видимо, закон жизни таков: пока Акела не промахнется, стая подчиняется ему... Так и в компании Ив Роше: как только основатель отошел от дел, а потом и вовсе..., с продукцией стали происходить странные вещи.
  • 15.03.2013 - 16:49
    Яркие Тропические цвета!) Много фото!
    Давно не покупала Лореалевской косметики, но в поисках чего-то весеннего и яркого, наткнулась в Рив Гош на эти прекрасные теньки)) Цвета обалденные!) яркие, чистые) "Попугайская расцветка" , но классная). Я довольно светленькая, мне подошло).Технология "мокрый цвет". Насыщенные цвета.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 19.01.2021 - 07:14
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 23.02.2021 - 17:52
    Новая палетка от Relouis из прекраснейшей серии Paradiso. Полностью холодная палетка, свотчи, макияжи, сравнения.
    Всем привет. Прямо в день запуска я купила эту красавицу. Она меня безумно вдохновила еще за день до, когда бренд выложил фото на своей странице в Инстаграмм. Честно, по фотографии, мне понравилась только эта, но вживую мне полюбились обе.
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …