Палетка теней для век Catrice 5 IN A BOX MINI - отзывы

• 12.03.2018 - 16:59
    Профессиональная палетка по мнению производителя которая отлично подойдёт новичкам!
    Новинка от Catrice сразу же запала мне в душу как только я увидела её фото в обновлённом ассортименте и я искала пути чтоб скорее заполучить её в свою коллекцию . Мне очень понравилось оформление ,оно вроде бы и простое ,но такое притягательное!
  • 03.07.2018 - 15:24
    Так ли она прекрасна внутри как снаружи ? Давайте разберёмся )
    Всем привет ! Не так давно на полках магазинов стала появляться новая лимитированная коллекция LaLa Berlin от Catrice и меня очень привлекло необычное оформление именно палетки теней ,все остальное осталось без моего внимания).
  • 03.09.2018 - 11:21
    Новинка от Catrice, феерия цвета или очередная посредственность? Прессованные пигменты, глиттер, голографик, моя внутренняя сорока сразу повелась на упаковку, а что в итоге? Разбор оттенков, макияжи, состав.
    Итак, недавно (или лучше сказать - не особо давно) Catrice выпустили на рынок свою новую коллекцию осеньзима 2018, и из нее мне сразу приглянулась эта палетка: Что же она представляет из себя и чем смогла меня зацепить?
  • 13.09.2019 - 16:19
    Не плохая бюджетная четверка из минеральной коллекции Clean ID. Покажу сочетании оттеноков, которое меня покарило.
    Привет красотки!   Сегодня я бы хотела Вам рассказать о четверке теней для век от Catrice из коллекции Clean ID - Eyeshadow Palette.   Я приобрела себе практически всю данную коллекцию за исключение бальзама для губ. И в общих чертах она достаточно достойная, но не без недостаток.
  • 01.07.2020 - 11:52
    Новинка от Catrice. Палетка с универсальными оттенками для создания ежедневного макияжа.
    Всем привет! Всегда хотела иметь небольшую палетку в универсальных цветах, которую легко можно будет брать с собой, чтобы всегда иметь возможность подправить макияж.
  • Красивейшая лимитка в лиловых оттенках, с которой надо подружиться. Палетка теней Catrice Minnie&Daisy - малышка, за которой стоит вести охоту
    Всем привет! Давненько я не покупала себе новые тени и тут решила - надо исправляться. На новенькую лимитку от Катрис я заглядывалась давно, но знала - будут скидки, где ее можно взять подешевле. И я дождалась.
  • 14.11.2017 - 14:27
    Все оттенки золота соединились в палетке Diamonds In The Rough
    Берегите глаза - сногсшибательное сияние! Все оттенки золота соединились в палетке Diamonds In The Rough, и все это богатство подарил нам бренд Sleek. Это лимитированная коллекция The Rockstars Collection. Что Вам следует от неё ожидать. ?
  • 23.07.2018 - 09:20
    Фантастическая, мистическая, яркая и воодушевляющая палетка - украшалка от Too Faced Life's a festival. Свотчи, подробный разбор оттенков, фото-уроки, варианты макияжа.
    Привет, красотки!   Я уже много раз говорила, что тени - моя любовь. Тенеманьяк во мне каждый день шепчет - "Хочу то, хочу это и еще одну, ну пожалуйста!". Увидев данную палетку я загорелась и влюбилась буквально с первого взгляда. А разве могло быть иначе?
  • 29.11.2019 - 14:52
    Необычная сиренево-фиолетовая палетка с красивыми оттенками и парой недостатков. Свотчи, пошаговый урок и 3 макияжа
    Фиолетовый - мой любимый цвет в макияже, но фиолетовый пигмент очень сложный в производстве, поэтому по-настоящему легких и качественных фиолетовых теней мне не встречалось.
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).
  • 07.05.2022 - 11:15
    Разнообразие оттенков и текстур: ягодная палетка Makeup Revolution Forever Flawless Allure. Макияжи, свотчи. Нужна ли палетка новичку ?
    Насмотревшись шикарных макияжей у блогеров, я конечно же, загорелась идей купить палетку и начать творить...Но я забыла об одном факте, наличие палетки не равно красивые макияжи. У меня очень специфический вкус в плане кумиров, я просто тащусь от Оли РедОтум и Ани Блестючки.
  • 23.08.2022 - 20:52
    Чаепитие с подвохом… Моя первая палетка Тамми Тануки, которая потребовала к себе особого подхода
    Теней Тамми Тануки много не бывает, поэтому я каждый раз с волнением и нетерпением жду новых запусков. Насчет палетки «Четверговое чаепитие» я уж точно не сомневалась, так как люблю такие мягкие, приглушенные оттенки. Покупала я палетку на официальном сайте бренда за 2800 рублей.
  • 18.05.2022 - 13:16
    Такая желанная, такая долгожданная и такая провальная... Почему яркая новинка российского люкса оказалась горьким разочарованием
    Все привет! В студенческие годы я работала визажистом, и хоть прошло много лет пламенная страсть к декоративной косметике идёт со мной рука об руку и сейчас. Конечно, я стараюсь следить за всеми новинками в мире макияжа.
  • 04.07.2022 - 14:55
    Заячьи хвостики, да лесные таинства. Или первая сирень? Спорная, но красивая и многогранная палетка Тамми Танука Заячьи Хороводы
    Приветствую!   Палетки теней Тамми Танука каждый раз какая-то загадка. Заячьи Хороводы сначала вызвали отрицание, непонимание, а затем желание к приобретению. Наверное, на данный момент, эта палетка самая спорная.   Формат выпуска.
  • 17.08.2022 - 12:30
    💙 Мятная палетка, в которой много нюда. Оттенки пигментированные, красивые, но есть и "девианты" 💙
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про палатку теней из 14 оттенков от бренда "Catrice ". Внешний вид : Палетка по размеру около средняя и вытянутая. Оформление у нее приятная, лишь самую малость отражая "мятное" название. Закрывается палетка благодаря скрытым магнитам.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 26.07.2022 - 22:45
    Героиня не моего романа
    Отзыв на палетку теней-хайлайтеров Tammy Tanuka Купание Чародейки . В этот раз отзыв будет посвящён продукту владимирского инди-бренда Tammy Tanuka , а именно одной из его наиболее популярных палеток - Купание Чародейки .
  • 03.07.2022 - 23:56
    Кирпично-теплый 😂. Тени-мел. На коже на пару тонов темнее рефила. Ужас ужасный
    У меня насобиралось много цветных, активных теней. Особенно после того, как я закончила курс по макияжу. А вот совершенно матовую, тёплую и телесную палетку я не могла долго найти. Мне она нужна была для того, чтобы делать мягким переход теней в кожу. Делать макияж более чистым и аккуратным.
  • 28.05.2022 - 16:37
    Лучшая палетка за копейки!! Обзор + МНОГО макияжей
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования относительно новой палетки Intellect от белорусского бренда Belor Design. В отзыве расскажу о цветах, пигментации, стойкости, покажу каждый цвет отдельно , представлю несколько своих макияжей.