Палетка теней для век Catrice The Smart Beige Collection - отзывы

• 13.12.2020 - 11:09
    Базовая палетка, которая не пылит, не осыпается, с хорошей пигментацией, да ещё и оттенки идеально сочетаются? Это возможно с CATRICE Cocoa❤️
    Всем доброго времени суток! После отказа от наращивания ресниц в мою жизнь снова вернулся макияж глаз. За год без теней и стрелок руки отвыкли от ежедневной рутины, а старые палетки показались до безобразия капризными: и пылили, и осыпались быстро, и пигмент был какой-то слабый...
  • 18.03.2018 - 16:16
    Новенькая палетка теней Catrice. С ней ВЫ, без труда, сделаете трендовые макияжи за 5 минут!
    Привет, красотки! На смену зимним холодам шагает весна и наступают самые переменожеламые времена. Хочется обновить свой образ, убрать в дальний угол тёплые вещи, сделать новую причёску и "отправить в отпуск" некоторую косметику.Весенний дневной макияж должен отличаться деликатностью и лёгкостью.
  • 11.03.2020 - 18:23
    Теплая новинка для Pro
    Катрис выпустил две палетки для Pro: нюдовую и в теплых тонах. Так как быстро можно было купить только теплую Neon Earth, то ее я и взяла, но в идеале хочу обе.
  • 16.04.2020 - 06:31
    Палетка, которой можно сделать ВСЁ: накрасить веки, брови, провести контуринг 😍 Логичная, прекрасная, нюдовая Catrice The Essential Nude👍
    Привет, Красавица Сегодня я хочу рассказать о палетке теней, которую мне подарила подруга 3 года назад на ДР. Я редко делаю макияж глаз, потому за столь долгое время не затерла палетку до дыр. Итак, Catrice The Essential Nude как можно понять из названия, тени нюдовые.
  • 03.09.2017 - 16:00
    И снова на те же грабли. Хотела написать положительный отзыв, но пока делала свотчи, поняла, что больше 3 звезд палетка все же не заслуживает.
    Я уже не раз говорила, что с Катрис у меня отношения патологически не складываются, но я почему-то продолжаю наступать на одни и те же грабли снова и снова. На этот раз я соблазнилась на палетку прекрасных с виду блестящих бронзовых оттенков в очень привлекательной упаковке.
  • 11.12.2017 - 18:17
    Очень неплоха, но конеШно не люкс....
    Привет девчонки симпатичные! Палетка Lovely Eyes Beige от Л'Этуаль selection покупала со скидкой за 499 рублей. Произведена в Китае. 12 очень носибельных оттенков упакованы в легчайшую картонную палетку с зеркалом и аппликатовами, что может быть лучше за такие деньки.
  • 11.09.2018 - 11:18
    Смоки в бордовых оттенках? Да легко! С новой палеткой от Катрис. Много макияжей + промокод на очень выгодную скидку!
    Здравствуйте, милые девушки!   Мой повседневный макияж не обходится без макияжа глаз. Зачастую это просто накрашенные ресницы, но когда хочется "блестнуть" я прибегаю к помощи теней. Ими можно сконтурировать глаз, можно добавить свежести, блеска, или сделать глаза акцентом всего макияжа.
  • 09.12.2019 - 07:34
    Приятная палетка на каждый день, но с "перчинкой". Разбор оттенков и варианты макияжа.
    Всем привет) Сегодня речь пойдёт о палетке теней THE SPICY RUST от Catrice. Это у меня вторая палетка этого бренда из линейки в таком оформлении. О первой, The blazing BRONZE , я недавно рассказывала.   Общая информация Упаковка палетки из прозрачного пластика.
  • 21.08.2020 - 01:36
    О боже, какая красивая палетка... Дорогая и не без своих нюансов, но жутко красивая. + много макияжей
    Как перестать хотеть все цветные палетки в мире?... Не знаю почему, но с этой палеткой у меня случилась любовь просто с первого взгляда. Зелено-синяя гамма мгновенно засела у меня в голове, и я начала судорожно искать, где бы её купить.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 24.12.2020 - 16:39
    С Малышом я теперь ‘самая милая в Галактике’! Для меня эта палетка стала самой ожидаемой в 2020 году, а так же самой любимой.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Я с детства люблю Звездные Войны. Поэтому, коллаборация студии Дисней по мотивам ее спин-оффа Мандалорец (The Mandalorian) и ColourPop стала для меня самой ожидаемой палеткой уходящего года.Во-первых, мне сразу же приглянулась оливковая гамма палетки.
  • Неоднозначная палетка... Сначала вызвала бурю негодования и разочарования, но после я нашла к ней подход. Каким образом? Покажу макияжные подвиги :)
    Приветствую! Сегодня покажу и расскажу вам о лиловой монохромной палетке. Это был мой первый заказ с КолорПоп (январь 2020), пришла она вместе с ее мятной подружкой-палеткой, которая понравилась мне больше. Мой подробнейший опыт, взлеты и падения можно смело прочитать в моем отзыве. Погнали!
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 17.11.2020 - 12:03
    Сперва УХ, а потом "что-то я не поняла..." ⭐️ Отзыв на палетку теней от Катрис и ДИСНЕЙ посвященную Злой королеве. Кучя текстур, а что по качеству?
    В начале месяца Катрис и Эссенс объявили о коллаборации с компанией Дисней Промо-фото были настолько "вкусными", что я потеряла покой на неделю точно. И вот, один день поисков и прямиком из подсобки местной сети ДМ я получаю доступ к свеженьким, еще никем не тронутым тестерам ВСЕЙ коллекции!
  • 27.12.2020 - 11:51
    Лимитированная Gold - как отличный способ создания новогоднего настроения
    У меня с новогодним настроением всегда проблемы, поэтому стараюсь окружать себя предметами, которые искусственно создадут джингл беллз в моей голове. Вот за этим я и купила лимитку Gold, ибо как же без золота? Упаковка. Компактный пластик с большим зеркалом - как и во всех девятках Худы.
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?