Палетка теней для век Coloured Raine Vineyard Soirée Palette - отзывы

• 23.05.2018 - 13:52
    Такие бюджетные и такие пигментированные! Моя случайная находка
    Часто делаю заказы на сайте asos и вот, чтобы добрать на бесплатную доставку решила взять на пробу одинарные тени марки Coloured Raine. Основателем косметической марки является Лорейн Р. Дауди.
  • 26.08.2018 - 12:08
    Coloured Raine Cheers to the Beauty - Палетка праздник (Свотчи, варианты макияжей, состав)
    Всем привет, сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на лимитированную палетку Cheers to the Beauty от американского бренда Coloured Rain , выпущенную к Рождеству 2017 года. Палетка упакована в картонный рукав. Рисунок на палетке и на рукаве полностью совпадает.
  • 28.04.2020 - 12:30
    ✧ Супер-пигментированная очень праздничная палетка с роскошными металликами ✧ Лимитка на которую стоит обратить внимание ✧ 9 вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня я расскажу об одной очень интересной и красивой палетке от американского бренда Coloured Raine. Safari Raine меня привлекла своим подбором оттенков, тут есть и так любимый мной хаки, и оттенок красной глины, и оттенок хлебной плесени, и просто одни из самых лучших металликов в…
  • 20.06.2014 - 13:27
    Подробный отзыв о палетке!!! На что стоит обратить внимание при покупке +++ фото всех оттенков на глазах, свотчи, макияж
    Всем привет)Данная палетка от The Balm у меня уже больше года) Я все никак не решалась сделать отзыв на нее...Наконец я ее распробовала, все восторги, которые были по началу из-за того, что я ее просто купила прошли, и теперь я готова разобрать все по порядку) НО фото будет больше, чем слов...)))…
  • 24.04.2017 - 21:34
    ✨✨✨ Палетка, не оправдавшая ожиданий. Не совсем удачное знакомство с маркой Smashbox + ФОТО ✨✨✨
    Всем привет!   Сегодня буду ругаться на палетку Smashbox Double Expousure mini. Изначально я хотела купить полную версию палетки, но ее цена кусается - 3000 рублей. Эта палетка тоже недешевая, обошлась мне в 1500 рублей. На самом деле, я жалею о покупке.
  • 30.09.2018 - 17:27
    Такие красивые... тени из 90-х 🙈 Затестила все 32 оттенка любимой многими палетки и не впечатлилась
    Привет, дорогие мои! Продолжаю разбор Makeup Revolution и сегодня на очереди очень даже симпатичная палеточка теней в спокойной гамме. Ее и яркую помаду, о которой я писала в предыдущем отзыве, мне прислали на обзор.
  • 10.05.2017 - 15:24
    Тени для век Misslyn Perfect match eyeshadow №21
    Доброго времени суток. В моем косметическом полку прибыло. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своем новом приобретении Тени для век Misslyn Perfect match eyeshadow 21 Упаковка лаконичная, изготовлена из пластика, но прочная и добротная. Крышка прозрачная. Зеркальца нет.
  • 03.06.2017 - 17:35
    Универсальная палетка в оригинальном исполнении👻
    Ave!   С косметикой LunatiCK Cosmetic Labs я познакомилась относительно недавно. Примерно полгода назад я сделала свой первый и на данный момент единственный заказ - приобрела палетку теней для век с мистическим названием Supernatural, о которой сегодня пойдёт речь.
  • 10.07.2017 - 21:00
    Прекрасная палетка теней! А также пудра для бровей и хайлайтер для лица, в одном флаконе)
    Привет всем, хочу поделиться впечатлениями о палетке теней theBalm Cosmetics - Smoke Balm 2 (бывает еще под номером 1, в других оттенках) это палочка выручалочка в милом ретро-оформлении, с которой вероятнее у Вас как и у меня случится любовь не с первого, а со второго взгляда!
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 27.12.2020 - 11:51
    Лимитированная Gold - как отличный способ создания новогоднего настроения
    У меня с новогодним настроением всегда проблемы, поэтому стараюсь окружать себя предметами, которые искусственно создадут джингл беллз в моей голове. Вот за этим я и купила лимитку Gold, ибо как же без золота? Упаковка. Компактный пластик с большим зеркалом - как и во всех девятках Худы.
  • 17.12.2020 - 21:10
    Палетка THE HYDROGRAPHIC от английского бренда Sample Beauty - такая шикарная палитра, но вовсе не для новичков. Моё впечатление от палетки и почему я её бы не рекомендовала начинающим.
    Привет, всем!О бренде Sample Beauty я знаю уже давно, но ни разу не пробовала их продукцию. Точнее корректнее будет сказать, так, что к их продукции я присматривалась довольно долго, и как раз в эту чёрную пятницу на Beauty Bay я решила сделать заказ.
  • Неоднозначная палетка... Сначала вызвала бурю негодования и разочарования, но после я нашла к ней подход. Каким образом? Покажу макияжные подвиги :)
    Приветствую! Сегодня покажу и расскажу вам о лиловой монохромной палетке. Это был мой первый заказ с КолорПоп (январь 2020), пришла она вместе с ее мятной подружкой-палеткой, которая понравилась мне больше. Мой подробнейший опыт, взлеты и падения можно смело прочитать в моем отзыве. Погнали!
  • 06.12.2020 - 20:43
    Какая по мнению бренда Revolution Rachel из сериала Друзья? Повседневная базовая палитра с ярким акцентом. Обзор палетки и 5 вариантов макияжа.
    Привет, читатели!   Продолжая свои обзоры на некоторые палетки из юбилейной коллаборации бренда Revolution и сериала Друзья, я хотела бы рассказать о ещё одной мини палетке. В прошлый раз я рассказывала о яркой палетке Monica , теперь стоит помянуть про Rachel.
  • 10.12.2020 - 20:55
    Универсальная и в тоже время не ординарная палетка Phoebe из коллекции Friends x Revolution? Насколько эта палетка отличается от двух остальных из коллекции и удалось ли воплотить героиню сериала в данной цветовой гамме? Обзор + примеры макияжа
    Приветствую, всех постоянных и случайных читателей данного отзыва!Завершая серию обзоров на лимитированный выпуск трёх палеток теней, посвящённых женским персонажам сериала, из коллекции Revolution x Friends, хотела бы рассказать о третьей, но не менее интересной и важной палитре Phoebe.
  • 07.12.2020 - 15:45
    Аналог хромовых "прелюдий" от Lime Crime еще и сочнее! Когда меньше чем за 300 рублей получаешь всю гамму и силу сияния! Покажу в макияже каждый оттенок! Да прибудет с нами Crystal power!
    Добрый день! Тени для век для меня скорее исключение, нежели правило, в своём повседневном макияже я практически не использую этот косметический продукт.
  • 26.12.2020 - 00:22
    Умеют ведь Революшн делать классные тени, если захотят. В ней прекрасно все - подбор оттенков, качество, небанальность сочетаний. Палетка, кстати, чем-то похожа на Melt Smoke Session
    Революшн то делают что-то фантастически крутое,то что-то совершенно ужасное. И эта палетка относится к первому. Почему о ней до сих пор не трубят отовсюду? Палетка реально хороша.