Палетка теней для век ColourPop Boudoir Noir Palette - отзывы

• 19.01.2018 - 14:26
    Рыжинка, рыжинка, перейди на Маринку, а от Маринки ещё куда-нибудь.
    Здравствуйте)))) Сегодня будет тема, в которой я не очень хорошо разбираюсь, так что не судите строго (не бейте скрипача - играет как может). Часто вижу у девочек прекрасные макияжи, а в макро режиме ими хочется любоваться бесконечно, вот я и не выдержала - заказала несколько палеток Colourpop.
  • 16.07.2018 - 19:07
    Аист Марабу пустился в трип, это мой Deep Dream. Роскошные матовые и шиммерные оттенки трендовой палетки Colourpop. Расскажу, осыпаются ли они, насколько стойкие и покажу тени в макияже
    Здравствуй, читатель! - Всем привет, меня зовут Катя и я шопоголик.- Молодец, Катя! Главное принять проблему! Держись, Катя! С такими мыслями я нашла в себе силы отменить все свои подписки на бьюти боксы и не заказывать ничего нового, пока мой бьюти кейс не опустеет на половину, а то обычно мне…
  • 14.05.2018 - 18:40
    Лимитка Colourpop с набором оттенков для холодного цветотипа. Универсальная палетка для отпуска? СВОТЧИ и МАКИЯЖ
    Добрый день. Продолжаю пробовать прессованные тени Colourpop. В последнем заказе положила в корзину палетку из 4 оттенков из лимитированной коллекции этого лета, сделанной совместно с блогером Евой Гутовски. Название Vacation Mode намекает, что палетка создана специально для отпуска.
  • 05.08.2018 - 22:16
    Звезда этой мини палетки - шикарный розово-золотой дуохром. Много свотчей и вариант макияжа.
    Я очень люблю тени от Колорпоп - как из знаменитые муссовые super shock, так и обычные прессованные. Поэтому, когда я закинула в корзину крайне нужный ) мне дуохром и увидела, что с ним есть мини-палетка из 4 оттенков, я сразу поняла, что возьму ее) Как минимум такие палетки брать выгоднее: один…
  • 04.03.2019 - 12:22
    12 макияжей, свотчи, пошаговое нанесение// Яркая палетка для ежедневной носки? "Пф, ды вы, наверное, шутите", - думалось мне, а ручонки как-то сами делали заказ в дни с бесплатной доставкой. Предельные концентрации правого глаза на страницу отзыва
    Когда я первый раз увидела эту палетку на офф сайте Colourpop, сердечко вдруг начало биться чаще, толкая вместе с кровью в мозг четыре буквы "хочу", которые так настойчиво пульсировали в ушах.
  • 24.04.2019 - 13:58
    ColourPop Good Sport - такой осенний леопард! Невозможно не влюбиться в данную палетку!
    Всем привет! В моей коллекции уже целых три палетки ColourPop, а отзыва до сих пор ни одного! Пришло время это исправлять.. Сегодня сказ пойдет о "леопардовой" палетке Good sport. Ооочень долго на нее смотрела на официальном сайте.. Желала приобрести.. но как-то все никак..
  • 22.05.2019 - 07:59
    Это же просто персик! 🍑 ColourPop Sweet Talk - весенняя, нежная, невероятно красивая. С разнообразными текстурами. Свотчи, фото-уроки, описание оттенков.
    Привет, красотки!   Я обожаю палетки. Они в буквальном смысле моя косметическая любовь. И, совершенно не важно, что порой имеются повторяющиеся оттенки, ведь у каждой своя пигментация и текстуры. Порой хочется попробовать все палетки, но понимаю, что это не рационально, но не могу устоять.
  • 05.12.2019 - 23:34
    Лимитированная палетка теней в лучших традициях Disney - стоит ли покупать, какие оттенки и что мне не понравилось?
    Данную палетку я приобрела в одно время с другой палеткой теней от ColourPop , о которой рассказывала вам ранее. Но, т.к внутри довольно большое количество оттенков, познакомиться поближе я смогла чуть позже, поэтому и написание отзыва все время откладывалось.
  • 08.12.2019 - 06:58
    Горячая новинка от ColourPop - тёплый и сияющий кокос🥥. Идеальный нюд на каждый день или скучная проходная палетка? Оправдались ли все мои ожидания и что меня разочаровало? + Туториалы
    -->ColourPop - уникальный и очень классный бренд, имеющий своё собственное производство и свои лаборатории в которых производят очень много продуктов класса люкс (Kylie cosmetics, KKW, Tati Beauty и прочие).
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 24.04.2021 - 12:21
    Новинка от бренда ColourPop - палетка теней "Ballad", которая смогла меня покорить! Шикарная палетка в холодной гамме ⇨ Свотчи, макияжи и др.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про относительно новую палетку от бренда Colourpop - "Ballad". Палетка теней для век ColourPop Ballad Eyeshadow palette: Где купить: официальный сайт Colourpop проверенные перекупщики. Стоимость: 10 долларов. Я купила палетку за 850 рублей.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 28.05.2021 - 17:51
    Sultry холодная палетка от Anastasia Beverly Hills. Смотрю на нее и не понимаю нравится или нет, возможно мы уже избалованы мультихромами и поэтому такое качество кажется слабым для Анастасии
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать о довольно популярной палетке Sultry от Anastasia Beverly Hills. В свое время ей восторгались все - от блогеров, до простых пользователей и вот теперь я хочу оставить свое мнение от использования данной палетки.
  • 17.04.2021 - 21:37
    Мы делили апельсин, много нас...а моно палетка от Colourpop 'Orange you Glad' всего одна. Расскажу почему она мне понравилась чуть меньше чем жёлтая версия Uh - huh Honey.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Скоро лето, а значит что многие достанут свои яркие палетки для самых смелых и креативных идей макияжа. Тем более как гласят тренды весны - лета 2021 в моде яркие сочетания и необычные решения.
  • 06.05.2021 - 22:03
    Неожиданно прекрасные макияжи. Почему неожиданно, да потому что делать я их особо не умею)) Палетка Eveline Essential Rose.
    Всем большой привет!!!   Весь прошлый год у меня был отдых от косметики, особенно от декоративной, зимой тоже не особо красилась, а сейчас поняла, что очень скучаю по макияжам. Да, я не профессионал в этом деле, но кое-какие навыки все же имеются.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 08.05.2021 - 21:06
    Сочная палетка Aura & Out от ColourPop, которая слишком скучная и слишком интересная одновременно. Почему она мне не понравилась и почему я её рекомендую?
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хотела бы поговорить о довольно противоречивой палетке от Colourpop - Aura & Out. Приобретала я её с целью обзавестись мятными и салатовыми цветами и возможно блёстками. Как вы понимаете выбор пал именно на неё.