Палетка теней для век ColourPop Lilac You A Lot - отзывы

• 25.12.2019 - 21:02
    Яркая и качественная палетка в цветах апельсинов и абрикосов. Свотчи, пошаговый урок + 3 макияжа
    Наверное, почти каждый слышал о дешевых палетках теней Colourpop с невероятным качеством. Я поддалась этим рассказам о чуть ли не лучших палетках в мире и заказала 4 монохромные палетки. Упаковка: пластиковая ярко-оранжевая палетка, плотно закрывающаяся на защелку и имеющая зеркало во весь размер.
  • 24.01.2018 - 12:58
    Нюдовая палетка, которая довольно таки меня расстроила! Макияж!
    Здравствуйте, девушки!   К своей яркой покупочке на ColourPop хотелось добавить чего-то нюдового. А т.к. к палетке набором шёл набор мини матовых помад, я решила взять именно эту милашку.   Характеристики: - 6 оттенков (4 матовых, 2 металлика) - 6 x 1 , т.е.
  • 23.05.2018 - 22:33
    ★ Нюд или яркий макияж? Все и сразу с палеткой ColourPop Element of Surprise ★ Текстура, финиш, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также 5 вариантов макияжа ★
    Здравствуйте, милые девушки! Палетки теней ColourPop , как и их однушки теней, не обделены вниманием и любовью, как у блогеров и визажистов, так и любителей косметики. Их есть за что любить - доступная цена, большой выбор и хорошее качество.
  • 04.01.2019 - 07:46
    Палетка цвета моря: МАКИЯЖИ, пошаговое нанесение и прочие радости отношений с колорпопиной. Не самая тривиальная и, к сожалению, любимая палитра бренда
    Доселе почти неизвестный в отечественных реалиях бренд Colourpop набирает просто невиданные обороты. Многие добавляют их косметику в хотелки, я исключением, как видите, не стала.
  • 24.10.2018 - 12:50
    Это пигменты? Нет, это обычные тени для век. Удачный дроп с сайта Colour Pop - палетка Makeup Ur Mind. Свотчи кистью и пальцем, полные образы и сравнения с дуохромными тенями из палеток Too Faced, Juvias Place, BH-cosmetics.
    Не всегда в жизни Саши-косметоманьячки бывают разочарования по тратам в декоративке , иногда случаются и относительно бюджетные находки , от которых восторг окутывает пеленой, а иногда и вовсе бывает просто дропается что-то в подарок.
  • 10.01.2019 - 06:01
    Почему "Ooh La La!", а не "Pinkie Pie"? Цепляющая палетка, с которой и трудно, и легко. Мои эксперименты и полные образы
    В последнее время я стараюсь подбирать себе палетки теней, опираясь на те, которые уже есть. То есть, если у меня есть две-три нюдовые, еще одну покупать я совершено точно не буду.
  • 26.02.2019 - 12:15
    Палетка "Through My Eyes" моими глазами. Одна из любимых палеток в моей коллекции!
    Всем привет! ColourPop не перестает удивлять коллаборациями с известными личностями, в том числе с блогерами, вот и я не смогла пройти мимо, и у меня в руках оказалась палетка теней, созданная совместно с iluvsarahii.Through My Eyes, colourpop x iluvsarahii Стоимость: 23$ или 1 503 рубля.
  • 24.02.2019 - 02:26
    Это мое удовольствие! Новинка от ColourPop в фиолетовых тонах
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам об относительной новинке - палетке из девяти теней для век американского бренда ColourPop. Я достаточно давно присматривалась к продуктам ColourPop, многое вызывало интерес, однако заморачиваться и заказывать через американский интернет-магазин и ждать…
  • 10.02.2020 - 17:01
    Нужно больше золота? Да, оно здесь есть! Но придется потанцевать с бубнами. Если у вас нет клея для глиттера, и вы не привыкли наносить тени пальцами - лучше обходить стороной эту палетку. Такая красивая праздничная гамма, но...
    Привет всем читателям!   Когда я делала свой заказ на официальном сайте КолорПоп, единственное, что меня интересовало - это палетки теней, и поэтому я заказала их аж 4 штуки. Благо там выбрать есть из чего - какие хочешь оттенки и текстуры. На любой вкус и цвет, как говорится.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 24.12.2020 - 16:39
    С Малышом я теперь ‘самая милая в Галактике’! Для меня эта палетка стала самой ожидаемой в 2020 году, а так же самой любимой.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Я с детства люблю Звездные Войны. Поэтому, коллаборация студии Дисней по мотивам ее спин-оффа Мандалорец (The Mandalorian) и ColourPop стала для меня самой ожидаемой палеткой уходящего года.Во-первых, мне сразу же приглянулась оливковая гамма палетки.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 06.01.2021 - 19:31
    Бесконечное раздолье для фантазии! Как я целый год решала нужна ли мне палетка с принцессами от ColourPop Midnight Masquerade, а теперь не могу от нее оторваться!
    ColourPop - это как пропасть. Сделал заказ, понравилось качество - все, поздравляю, вы пропали. Открыт источник палеточного изобилия на любой вкус и цвет, расчехляйте пластиковые карты) Недавно я сделала второй заказ на этом сайте, в основном там были палетки.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 27.12.2020 - 11:51
    Лимитированная Gold - как отличный способ создания новогоднего настроения
    У меня с новогодним настроением всегда проблемы, поэтому стараюсь окружать себя предметами, которые искусственно создадут джингл беллз в моей голове. Вот за этим я и купила лимитку Gold, ибо как же без золота? Упаковка. Компактный пластик с большим зеркалом - как и во всех девятках Худы.
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?