Палетка теней для век ColourPop Lilac You A Lot - отзывы

• 17.04.2021 - 21:37
    Мы делили апельсин, много нас...а моно палетка от Colourpop 'Orange you Glad' всего одна. Расскажу почему она мне понравилась чуть меньше чем жёлтая версия Uh - huh Honey.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Скоро лето, а значит что многие достанут свои яркие палетки для самых смелых и креативных идей макияжа. Тем более как гласят тренды весны - лета 2021 в моде яркие сочетания и необычные решения.
  • 24.01.2018 - 12:58
    Нюдовая палетка, которая довольно таки меня расстроила! Макияж!
    Здравствуйте, девушки!   К своей яркой покупочке на ColourPop хотелось добавить чего-то нюдового. А т.к. к палетке набором шёл набор мини матовых помад, я решила взять именно эту милашку.   Характеристики: - 6 оттенков (4 матовых, 2 металлика) - 6 x 1 , т.е.
  • 23.05.2018 - 22:33
    ★ Нюд или яркий макияж? Все и сразу с палеткой ColourPop Element of Surprise ★ Текстура, финиш, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также 5 вариантов макияжа ★
    Здравствуйте, милые девушки! Палетки теней ColourPop , как и их однушки теней, не обделены вниманием и любовью, как у блогеров и визажистов, так и любителей косметики. Их есть за что любить - доступная цена, большой выбор и хорошее качество.
  • 04.01.2019 - 07:46
    Палетка цвета моря: МАКИЯЖИ, пошаговое нанесение и прочие радости отношений с колорпопиной. Не самая тривиальная и, к сожалению, любимая палитра бренда
    Доселе почти неизвестный в отечественных реалиях бренд Colourpop набирает просто невиданные обороты. Многие добавляют их косметику в хотелки, я исключением, как видите, не стала.
  • 24.10.2018 - 12:50
    Это пигменты? Нет, это обычные тени для век. Удачный дроп с сайта Colour Pop - палетка Makeup Ur Mind. Свотчи кистью и пальцем, полные образы и сравнения с дуохромными тенями из палеток Too Faced, Juvias Place, BH-cosmetics.
    Не всегда в жизни Саши-косметоманьячки бывают разочарования по тратам в декоративке , иногда случаются и относительно бюджетные находки , от которых восторг окутывает пеленой, а иногда и вовсе бывает просто дропается что-то в подарок.
  • 10.01.2019 - 06:01
    Почему "Ooh La La!", а не "Pinkie Pie"? Цепляющая палетка, с которой и трудно, и легко. Мои эксперименты и полные образы
    В последнее время я стараюсь подбирать себе палетки теней, опираясь на те, которые уже есть. То есть, если у меня есть две-три нюдовые, еще одну покупать я совершено точно не буду.
  • 26.02.2019 - 12:15
    Палетка "Through My Eyes" моими глазами. Одна из любимых палеток в моей коллекции!
    Всем привет! ColourPop не перестает удивлять коллаборациями с известными личностями, в том числе с блогерами, вот и я не смогла пройти мимо, и у меня в руках оказалась палетка теней, созданная совместно с iluvsarahii.Through My Eyes, colourpop x iluvsarahii Стоимость: 23$ или 1 503 рубля.
  • 24.02.2019 - 02:26
    Это мое удовольствие! Новинка от ColourPop в фиолетовых тонах
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам об относительной новинке - палетке из девяти теней для век американского бренда ColourPop. Я достаточно давно присматривалась к продуктам ColourPop, многое вызывало интерес, однако заморачиваться и заказывать через американский интернет-магазин и ждать…
  • 10.02.2020 - 17:01
    Нужно больше золота? Да, оно здесь есть! Но придется потанцевать с бубнами. Если у вас нет клея для глиттера, и вы не привыкли наносить тени пальцами - лучше обходить стороной эту палетку. Такая красивая праздничная гамма, но...
    Привет всем читателям!   Когда я делала свой заказ на официальном сайте КолорПоп, единственное, что меня интересовало - это палетки теней, и поэтому я заказала их аж 4 штуки. Благо там выбрать есть из чего - какие хочешь оттенки и текстуры. На любой вкус и цвет, как говорится.
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 19.12.2021 - 19:13
    Невероятной красоты Змейка наконец-то вылупилась! Отзыв обо всей палетке и даже больше. Макияжи, сравнения и мнение.
    Всем привет. Я уже писала огромный отзыв по пигментам бренда Tammy Tanuka . Там же я затронула и вселенную. Поэтому, если Вы не понимаете о чём я буду писать дальше, советую прочитать раздел "Основные вопросы, которые возникли до и во время покупки ".
  • 08.12.2021 - 17:21
    Распаковка, свотчи, мейки от не-профи. Зачем я купила дорогую палетку, несмотря на то, что не умею краситься?
    Всем привет! Я уже писала про бюджетные палетки, которые я использовала в повседневных макияжах. Я, хоть краситься и люблю, но понимаю, что получается у меня это не всегда так красиво, как мне хотелось бы.
  • 22.11.2021 - 20:25
    Все самые хитовые оттенки теней из серии Lime Crime "Venus" в одной палетке - Greatest hits bangers. Подробный обзор, плюсы и нюансы, свотчи и макияжи ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой опыт использования палетки теней Lime Crime Greatest hits bangers. Уникальность данной палетки заключается в том, что она собрала в себе все хитовые оттенки теней из палеток Lime Crime Venus.
  • 16.11.2021 - 11:42
    Бюджетная палетка с яркими и универсальными оттенками поможет в создании множества интересных образов. Свотчи и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён палетке теней для век Glambee Color Hypnotic Creative & Phenomenal, сделано в Китае. Ее ещё можно купить в стационарной Eva, когда она у меня появилась цена была 190 гривен.
  • 14.11.2021 - 19:08
    Палетки невероятной красоты с дуохромом и мультихромом внутри: Red Dragon и Giant Wolf.
    Бренд Oden's eye заинтересовал меня с того момента, как я увидела коллекцию Saga of Freya, она была настолько идеально составлена по цветам, однако я все же решила дождаться черной пятницы.
  • 18.11.2021 - 22:19
    Если даже Вы вХламинго, Вам понравится Фламинго.❤️ С любовью и лаской от Revolution.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Удивлена, что мой отзыв на эту красотку-палетку первый в ветке! Ведь она такая красивая! У меня подрастает дочь и ей тоже интересна косметика. На новый год я дарила ей палетку в нюдовых оттенках, а нс день рождения, в мае, она попросила что-то поярче.
  • 08.01.2022 - 09:04
    Peace Love Libra - самая неудачная палетка ColourPop в моей коллекции.
    Привет всем! Палетка ColourPop Peace Love Libra появилась у меня прошлой осенью. Изначально они заказывались в подарок моей коллеге: она весы по знаку зодиака, и, к тому же, любит все розовое.
  • 18.11.2021 - 18:06
    Ну что за восхитительное буйство красок в одной компактной палетке 💕 Imagic Tarot Chalice Shadow Palette - моя китайская любовь
    ПРИВЕТ! Года три назад я открыла для себя мир палеток от китайских брендов, которые демонстрируют прекрасное качество своей продукции. Долгое время покупала средства от Ucanbe, так как я очень довольна ассортиментом, ценовой категорией и качеством продукции от данного производителя.