Палетка теней для век ColourPop Sweet Talk - отзывы

• 27.08.2019 - 14:39
    Палетка теней ColourPop Fame для спокойных скромных макияжей в коричнево-лиловой гамме. Почему так назвали? Не знаю. Свотчи пальцем, кистью, на базе и без, примеры макияжей от дилетанта
    Привет! Я уже не раз писала о декоративке для губ от Colourpop, а вот про тени еще не рассказывала. А ведь свой первый заказ я сделала как раз ради одной палетки. Вообще у Colourpop тени получаются особенно хорошо.
  • 17.01.2019 - 18:03
    Шикарные оттенки, большие ожидания... Фото макияжа и подробный разбор оттенков.
    Всем привет) Когда я написала отзыв на палетку Бернович , которая, на минуточку, стоила 30 баксов, многие мне стали советовать попробовать тени КолорПоп. Сначала я не особо обратила внимания на это, но такие советы стали поступать всё чаще.
  • 19.07.2019 - 14:55
    Такие пигментированные тени, что я справиться с ними не могу! Палетка Salvaje точно не для криворучек, а для профессионалов. На красивая же какая!
    Всем привет!   Я делаю макияж с использованием теней довольно редко, но покупать красивые наборы теней люблю. Из всех палеток марки ColourPop мне больше всего понравилась Salvaje Shadow Palette, выпущенная в коллаборации с Becky G, ее я давно хотела купить долго раздумывала и все же решилась.
  • 02.04.2019 - 14:11
    Кирпично-красные тени от Colourpop
    Добро пржаловать в мою коллекцию палеток от Colourpop! После базовых коричневых цветов по сложности плавной тушевки-бордовые и красные тона. Еще сложнее с зелеными-->фиолетовыми-->синими... потому как бордовыйкрасный еще содержатся в пигментах кожи и являются ей родственными...
  • 26.09.2019 - 15:30
    Лето в коробочке! Цвета заката и потрясающие шиммеры. А что с качеством? Так ли хороша Sol Palette?
    Привет всем! Этим летом я стала обладательницей двух палеток от ColourPop - Lit Palette и Sol Palette. О первой отзыв уже есть , сегодня речь пойдет о второй. Она яркая, сочная, солнечная - настоящее лето в коробочке.   Где купить : Интернет-магазин ColourPop. Цена : $12. Вес : 9,9 г.
  • 17.02.2020 - 19:20
    Долгожданная злодейская палетка с шикарным дизайном
    Доброго времени суток) Наконец-то у меня дошли руки до этого отзыва. Дело в том, что эта палетка из коллаборации ColourPop и Disney, посвященной не героям, а злодеям! А меня почему-то гораздо больше привлекают именно они, ибо истории со стороны зла далеко не так однобоки, как со стороны добра.
  • 20.05.2015 - 02:30
    Хорошая, но не идеальная палетка (+ свотчи)
    Доброго дня!   Balmsai от theBalm - это пока моя любимая палетка теней и одно из любимейших средств в косметичке (где она обычно никогда не лежит, разве что в дороге), но это не значит, что я не вижу ее недостатков.
  • 03.07.2015 - 20:24
    Палетка the Balm Voyage, когда так хочется разнообразия. Варианты макияжей и фото пигментов на губах.
    У меня достаточно косметики, но вот тени давненько не покупала и как-то все приелось. Настал тот момент, когда ну очень хочется новую палеточку. Изначально глаз положила на YSL, а купила The Balm.
  • 24.02.2017 - 20:09
    Загадочная, красивая, яркая - это не я, это моя любимая палетка теней The Balm Appetit ❣ Подробный обзор.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! С маркой The Balm я знакома давно, я буквально влюблена в их косметику, в ней прекрасно всё: от дизайна упаковки до её содержимого... А на палетку The Balm Appetit поглядывала уже давно. Долго я собиралась писать этот обзор, но никак не доходили руки.
  • 22.08.2020 - 14:12
    Палетка не для тех, кто ценит разнообразие оттенков. Но зато какая она универсальная! Тени для набивания руки, кокосовая палетка ColourPop: немного об оттенках, текстуре и фото макияжей, выполненных только одной этой палеткой
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В один прекрасный момент, я заметила, что практически все мои тени закончились. Ну, как закончились. Тени-то есть, но вот самые "ходовые" оттенки были на грани исчезновения и пришлось задумываться о том, чтобы приобрести что-то новое.
  • 18.09.2020 - 15:03
    Очередной раз с Elian, когда за своих настолько не стыдно, что хочется прохожим в лица на улице этой палеткой тыкать
    Мне кажется, что ко вступлению в каждом отзыве на что-то от Elian я говорю, что с трудом ожидала такого от небольшого (уже заметно подросшего) российского бренда, но тут хочется начать с того же, потому как на этот раз новинкой стала палетка теней, кои я просто обожаю.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • Палетка-апельсинка поднимет настроение не только оформлением и цветами, но и качеством - 15 образов и пошаговый макияж!
    Приветсвую всех! Сегодня расскажу об американской палетке-девятке "Orange you glad?". Это одна из моих любимейших палеток, она хорошо подходит и для креативного, и для повседневного, и для вечернего макияжей. Но обо всем по порядку!
  • Капризная, но очень красивая палетка, которая подкупила меня своим невероятный дизайном и одним оттенком. Немного жалею, что я ее купила. Макияж и свотчи.
    Доброго времени суток!   Я слишком долго смотрела на эту палетку и все думала, нужна она мне или нет. Но все же оттенки меня подкупили, в особенности оттенок GLOOMY. Поэтому во что бы то не стало, я решила её найти в магазине, но увы, нигде её нет. Поэтому на помощь мне пришёл Вайлдберриз.
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 31.08.2020 - 23:05
    🥀"Розовый упадок" от Pat McGrath - 🌹Палетка теней Rose Decadence из клипа Cardi B❤️ + свотчи, макияж, видео, как и где заказать?
    Это будет длинный и очень подробный отзыв с различными нюансами для бьюти-маньяков, так что ставьте чайник, подготавливайте чаёккофеек, печеньки и ПОГНАЛИ!
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.