Палетка теней для век Dior 5 Couleurs Glow Vibes - отзывы

• 16.04.2020
    Всем привет) Уже давненько хотела приобрести тени от фирмы Диор, думала, выбирала, прикидывала. Но так как у меня куча палеток все время оттягивала тот самый момент. Но когда я увидела презентацию этих теней в инстаграм, я поняла, что нужно брать. Мне очень понравился макияж, на модели.
  • Всем цветочное привет Даже если за окном дождь и холод, то красивая весенняя палетка поднимет обязательно настроение. Технические характеристики: Покупала в Sephora за 3300 руб. Лимитированная весенняя палетка в оттенке - 327 blue beat Вес - 6 гр.
  • 07.03.2020
    Я ждала эту палетку теней Dior в оттенке 327 Голубой бит, и как только она появилась в продаже сразу купила и начала активно пользоваться ей, во-первых у меня закончились все тени, во-вторых - эти оттенки нежной зелени, голубые и розовые тона моя любовь. Раньше у меня были проф.
  • 30.08.2021
    Привествую посетители сайта Irecommend. Декоративной косметикой я пользуюсь не часто. Но эти тени мне очень понравились. Диор марка не из дешевых, оформлены в бархатный мешочек. Цвет называется Blue Beat 327. Весенняя коллекция 2020 года. В наборе 2 апликатора.
  • 18.07.2018 - 19:48
    Рука тянется только к этой палетке,почему? Узнаешь .
    Всем привет ,хочу познакомить вам с потрясающей палеткой теней от Dior #797 У меня была цель купить универсальную палитру теней,котороц я смогу сделать и нюд,и вечерний мейк. Мне повезло ,я купила ее со скидкой ,вышла она мне -2500.
  • 11.01.2014 - 21:31
    Я их просто обожаю!
    Эти тени относительно недавно поселились в моей косметичке и я их настолько люблю, что ни один день без них не обходится. Я могу использовать как всю палетку сразу, так и по отдельности каждый цвет, дополняя макияж сделанный тенями других марок.
  • 11.02.2015 - 17:32
    Весьма своеобразная палетка теней от DIOR. База-сыворотка-лифтинг для век, кремовая подводка, тени.... все ли понравилось?
    Всем привет! Эти тени - мое совсем недавнее приобретение, которое обошлось мне в 1400 р. благодаря скидке в Летуале. Как оказалось, это лимитка еще (ахтунг!) 2011 года с несколько специфическим набором продуктов внутри.
  • 03.07.2016 - 00:45
    Лимитированная коллекция Диор весна 2016 еще в продаже! И даже по вкусной цене. Но стоит ли гоняться за этими тенями? Бонус: осенняя коллекция Dior 2016 - ожидаемые новинки и примерные цены.
    Если бы меня попросили назвать любимый косметический бренд, я бы не сомневалась ни секунды. Dior! Даже языку приятно выговаривать это короткое название из 4-ех букв. С Кристианом Диоровичем у меня дружба давняя и не разлей вода.
  • 20.11.2019 - 17:01
    Моя яркая розовая лимитка Dior Glow Addict 887 THRILL
    Привет!   Продолжаю обозревать свои люксовые закрома. Сегодня на обзоре лимитированная розовая палетка-пятерка Dior Glow Addict 887 THRILL из Франции. Я покажу поближе оттенки и свои макияжи. Так выглядели тени, как только я их открыла: Начнем с упаковки.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 23.08.2018 - 19:04
    🍑Ей можно сделать макияж всего лица* + аналоги, свотчи пальцем/кистью, нюансы в использовании, немного математики
    Очень долго терпела и в итоге приобрела эту восхитительную ПЫЛЬНУЮ (в прямом и переносном смысле) палетку!На фото: Голубой блеск для губ Dior (лимитка лето 2018) Тату для губ Dior Палетка хайлайтеров и румян Dior Backstage (+фото макияжей) Помады Dior Addict Палетка теней Dior Backstage Об истории…
  • 15.05.2019 - 22:22
    Старая добрая трешка теней первоклассного качества. Мягкость и бешеная пигментация, сатин и шиммер. Палетка-первенец далеких годов начала моды на смоки. Мое трио 481 Smoky Khaki.
    Всем привет! Помню этот бешеный бум на смоки лет 10 назад. Я тогда была еще подростком, и не было марки декоративной косметики, которая тогда не выпустила бы свою ультрамодную новинку.
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 19.08.2021 - 14:08
    Я влюблена в неё до безумия! Глубокие оттенки, переливы, будто жидкое золото. Шоколад и вино в повседневном макияже.
    Обожаю розовые, винные оттенки в макияже. Хотя, если не быть аккуратной, то глаз может получиться болезненным.   Пришла я за палеткой Dior (присмотрела 5-цветную «Митца» ) как - Ох, мамочки! Эти сумасшедшие оттенки от Givenchy просто не нашли себе равных! Я влюблена в эту палетку!
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 11.07.2021 - 23:24
    ❤Бюджетная красная палетка теней от I heart revolution с ароматом шоколадных трюфелей - что может быть лучше?)❤
    Всех приветствую!)   !Внимание! Я не являюсь визажистом, поэтому прошу не судить меня строго за показанный далее макияж.   Итак. Я большая фанатка бренда Makeup Revolution, особенно я обожаю их тени.