Палетка теней для век Dior Backstage Eye Palette - отзывы

• 08.12.2020 - 17:40
    Шикарная палетка из новой коллекции!
    Она просто нереально крутая! Цвета отлично подойдут на вечерний и дневной макияж! Палетка выпущенная как я поняла специально для новогодней коллекции. Сказать, что она шикарная - это ничего не сказать!
  • Первое знакомство с данным брендом. О плюсах и минусах данной красоты расскажу подробно!+ макияжи
    Приветствую всех, кто решил заглянуть в данный обзор. Сегодня расскажу подробно о палетке SEPHORA Wild Eyes. Для меня это открытие. Все мои палетки были бюджетные, кроме, возможно, GA-DE, на скидках которую я взяла за 1144 руб. Начну с оформления. Лично для меня это восторг.
  • Нескучная нюдовая палетка теней для век по доступной цене 🎀
    Всем привет! Я очень люблю наносить макияж, а особенно, экспериментировать с оттенками теней для век. Поэтому, я люблю пробовать новые палетки. Сегодня хотелось бы рассказать об одной из них, а если быть точнее, о палетке Caiji Nude Eye. Место покупки: Aliexpress. Цена: 659 рублей. Объём: 18 грамм.
  • 27.03.2017 - 13:45
    Несмотря на маленький на минус, рука так и тянется. №764 Fusion + много фото: оформление, свотчи, на глазах. Мини-сравнение с бюджетными тенями.
    Итак, мои первые тени от Диор. Что обещает производитель: Согласна со словами производителя о том, что это прямо стробинг для глаз Производство: Корея. Вес: 1,8 г. Состав:   Оформление. Стандартное для Диор, тени однушки находятся в пыльнике, имеется двухсторонний спонжик-кисть, зеркало.
  • 09.01.2017 - 17:34
    Этот треугольник далеко не Бермудский, но всё-таки заслуживает вашего внимания! + свотчи и много макияжей
    Приветствую всех, кто заглянул! Когда я брожу по косметическим магазинам у меня всегда глаза в разные стороны разбегаются и я могу запросто забыть зачем пришла. В поисках одного я чаще всего покупаю совсем другое. В этот раз всё так же.
  • 02.04.2018 - 14:44
    Приятный взрыв мозга вместе с Палеткой теней для век от "ретро" лидера декоративной косметики Ruby Rose, качество на высоте. Преклоняю колено) Мои варианты макияжей вместе с палеткой Natural . Срок использования 7 мес.
    С тенями у меня всегда была сложная ситуация, но это ровно до того момента, как я познакомилась с базой под тени моей первой стала от Релуи. с того момента мой мир перевернулся, я поняла насколько стойкие и яркие могут быть обычные копеечные тени))   Я принялась покупать у разных марок однушки,…
  • 25.01.2018 - 08:51
    А ты намажь ещё и наш Диваж! Эта палетка такая красивая, и такая... Никакая. Грустные свотчи, 3 варианта макияжа из серии "Ты пытался", фотоуроки.
    Тот момент, когда приходишь в "Магнит-косметик" исключительно за маской для волос, а уходишь еще и с тенями в придачу. Да, это моя спонтанная и необоснованная покупка из серии "А пусть будет !".
  • 19.10.2017 - 02:55
    Палетка отличного качества!Китай не перестает удивлять!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о палетке китайского происхождения, пародии на МАС. Не так давно у фирмы МАС при содействии китайского дизайнера Крис Чанг вышла лимитированная коллекция косметических продуктов. И если вникать глубже, то палетки теней в этой коллекции нет.
  • 02.06.2018 - 14:07
    Отличный вариант для тех, кто только начинает свой путь в макияже
    Краситься именно с тенями, применяя какие-либо техники я начала чуть больше года назад, именно тогда возникла необходимость в палетке теней. Мой выбор пал на Sephora Delicate Nude. В тот момент в Иль Дэ Ботэ она стоила чуть больше 1000 рублей.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 12.10.2022 - 17:17
    Звезда моей коллекции! Немного БДСМ, романтики и вишневого ликера. Моя вторая любовь от Тамми Танука, о которой я мечтала месяцами! Макияжи и много фото палетки.
    Всем привет. В феврале 2022 бренд Tammy Tanuka выпустил нашумевшую палетку "Чёрная Перчатка ", которая, на моей памяти, поставила рекорд по скорости полного скупа партии. Но спустя 7 месяцев бренд порадовал нас относительно небольшим рестоком, и я смогла закрыть свой гештальт по палетке.
  • 20.01.2023 - 23:48
    Мега-отзыв на мою "зимнюю" палетку: "Metamourphoses Naturelle" от "Vivienne Sabo") (+свотчи, макияжи, личные впечатления)
    Всем кусь) Палетку теней "Metamourphoses Naturelle" я приобрела более года назад. Тогда я искала какую-нибудь интересную, но подходящую для повседневного использования палетку, которая ассоциировалась бы у меня с зимой.
  • 17.08.2022 - 14:03
    Лучшие в мире тени? Рейтинг из 14 палеток во всех формулах, много свотчей и макияжи
    Четверки Tom Ford, это то, к чему в итоге приходит, наверное, каждый тенеманьяк. Кто-то потом, разочарованный, уходит обратно, а кто-то остается с этим брендом навсегда. Естественно, сам не проверишь - не узнаешь.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 11.08.2022 - 20:51
    Natasha Denona Pastel Palette - моя самая дорогая и самая провальная палетка. Свотчи, макияжи, впечатления от использования ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про относительную новинку от Natasha Denona - это пастельная палетка теней Pastel Palette. Где купить: у байеров (Авито др. площадки) Shop of Beauty. Стоимость: 5500-10.000 рублей. Когда палетка только появилась в продаже в РФ она стоила 10-13 тыс.руб.
  • 23.12.2022 - 07:16
    Палетка теней или видеокассета?! ☞ Один только дизайн этой палетки заставил меня её купить! ❣
    Всем привет! Набор теней для век "Ghost Tape" марки Parisa Cosmetics привлек моё внимание своим необычным дизайном. Палетка появилась в продаже на Вайлдберриз, но пока я думала, её моментально разобрали. Чуть позже палетка появилась в наличии снова и я её всё-таки купила.
  • 06.01.2023 - 14:31
    Что это за новая формула такая - Pigmentagent? Новенькая палетка Influence Beauty Ximera.
    Честно говоря, палетку из новой серии Influence Beauty Ximera я совершенно не собиралась покупать, так как нюдовых палеток у меня и так полно. Да и больно уж новинка от Influence напомнила мне палитру Тамми Тануки "Дивный голос скромной птахи".
  • Это не Сода, а скорее Мел. Простая палетка, с которой не справились и я и дочь.
    Добрый день, дорогой читатель. Про косметический бренд "SODA" я слышала довольно давно. Отзывы на эту косметику были довольно противоречивыми. От явных восторгов до сдержанного негодования. Я заметила, что фирма не нравится многим людям.
  • 03.10.2022 - 23:36
    Базовая самодостаточная палетка с интересными сияющими акцентами! Много фото микияжа от дилетанта в этом деле
    Всех приветствую!   Хочу рассказать про еще одну крутую палетку от бренда BEAUTY BOMB , называется Elf princess. Что в переводе означет Эльфийская принцесса, название схоже с оттенками теней в палеточке. Очень нежные и легкие цвета, но есть и акценты.