Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy - отзывы

• 24.03.2022 - 00:13
    7 вариантов, самых разнообразных макияжей для непрофессионалов! Но, теперь у меня "Гармония" в макияже, с потрясающей палеткой от Eveline. Быстрый и красивый макияж, теперь не займет много времени.
    Привет читатель! Наконец, на порог пришла весна, и теплая погода. Весна, это время, чтобы подчеркнуть истинную красоту данную природой. Идеальный способ, раскрыть свою индивидуальность, это макияж глаз. К сожалению, я не профессиональный визажист, а только любитель.
  • 22.07.2019 - 15:54
    Красивейшая упаковка, шикарная пигментация, отличная тушевка, суперские металлики. Нет, это не Huda и не ABX. Это Eveline. Отзыв на палетку теней Eveline Sparkle
    Я все больше и больше уважаю Eveline . Бренд давно перестал быть чем-то бюджетным и не слишком хорошим. Данная палетка только подтверждает, что он растет в качественном плане. УПАКОВКА Вообще достойна отдельного отзыва.
  • 13.05.2016 - 09:30
    3 варианта макияжа для карих глаз зелеными тенями. Качественная бюджетная палетка теней с весенними оттенками
    Здравствуйте! Палетки теней мне нравятся намного больше теней-однушек, потому что в палетке обычно продуманы цвета, и собраны оттенки друг другу подходящие.
  • 01.06.2016 - 20:37
    Очень бюджетная палетка для создания смоки. Соответсвует ли качество цене или все-таки оно выше? ФОТО нескольких простых вариантов макияжа
    Этой весной у Divаge вышли пятицветные палетки теней. Из 4-х видов я выбрала самый универсальный и сдержанный вариант - палетку в серых оттенках Basics .
  • 30.07.2017 - 05:37
    ИДЕАЛЬНАЯ, бюджетная и самая любимая DIVAGE "NATURAL"! С ней не нужны ни базы, ни дорогие кисти, ни курсы визажиста - она ВСЁ сделает САМА | + СВОТЧИ с базой и без, ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА
    Всем привет!   Сразу скажу, здесь не будет фоток на зеркалку, мастер-классов по выполнению полуторачасовых макияжей и суперотфотошопленных фоточек. И дело не только в том, что нет у меня проф фотоаппарата и супер умений по части наложения многослойного макияжа, а прежде всего в том, что я обычный…
  • 10.05.2021 - 07:29
    Обновлённая версия палетки Divage Midnight. Свотчи и варианты макияжа
    Всем привет) Эту палетку-малышку я получила в подарок к 8 марта. На самом деле, я не очень часто использую тени красноватых тонов, я их немного побаиваюсь. но в некоторых случаях всё же они смотрятся эффектно.
  • 10.01.2020 - 08:09
    За 303 рубля неожиданно хороша. В кои-то веки палетку можно использовать полностью, не заимствуя цвета у других. Оттенок "Пастель" (артикул 38814)
    Здравствуйте! Давно я посматривала на этих малюток. И тут в последнем заказе дёрнуло - "всё, хочу"). Себя любимую баловать нужно, поэтому в подарочке своей внутренней девочке я не отказала.
  • 28.03.2021 - 13:54
    Базовая палетка качественных теней + вариант макияжа 💗
    Всем привет! Спасибо, что заглянули ко мне Сейчас я хочу поделиться своей классной покупкой палеткой теней от NARS. Полное название палетка теней nars issist В палетке 8 базовых оттенков, которые подойдут на каждый день. А именно: три коричневых цвета, один светлее, другие темнее.
  • 06.08.2021 - 19:49
    От очарования до разочарования. Мои восторги, мои ошибки, мои причины не рекомендовать.
    Палетка теней для век MAC Zodiac, 4 оттенка. Астрологическая палетка - это ничто иное, как набор выбранных самостоятельно оттенков теней, и как любой набор, она обходится дешевле. В данном случае аж на 35, правда, и саму палетку придется купить, 750 рублей.
  • 03.06.2022 - 21:22
    Шикарная бюджетная палетка
    Я давно искала бюджетную палетку, к сожалению от известных брендов очень мало ярких палеток. Хотелось взять что-то от бренда, который уже покупала. И вот я наткнулась на палетку "Neon lights" от Eveline. Не задумываясь я сразу же её заказала. Дизайн Палетка выполнена из пластика.
  • 18.04.2022 - 19:24
    Бюджетная палетка Eveline Ruby Glamour - двойник палетки Urban Decay Cherry. Вишневый компот на глазах. Отзыв простого обывателя декларативной косметики. + много красивых фотографий
    Всем красавицам привет ! Наливайте чашечку чаякофе и наслаждайтесь эстетикой декоративной косметики Eveline cosmetics . Немного предисловия . С компанией Eveline cosmetics знакома не первый год. У них можно найти очень много крутой как уходовой, так и декоративной косметики.
  • 11.05.2022 - 09:38
    Достойная внимания бюджетная палетка на каждый день. Свотчи, разбор текстур и оттенков.
    Всем красавицам привет! В поисках хорошей бюджетной нюдовой в более коричневый оттенков палетки для век я обошла наверное столько магазинов. И не нашла моего идеала, то пигментация плохая, то осыпаются моментально.
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 19.05.2022 - 19:57
    Макияж в стиле Vamp! Палетка под номером 003, объединяющая в себе нежность и гранж
    К марке Pupa я отношусь с большой симпатией, поэтому всегда обращаю внимание на их новые запуски. Недавно бренд выпустил палетки теней Vamp! , приурочив это к десятилетнему юбилею одноименной туши.
  • 06.08.2022 - 22:57
    Базовая палетка с очень легкой растушевкой. Зайдет даже полным чайникам в вопросе макияжа. Свотчи, 4 макияжа, общие впечатления
    Всем здрасте))   Наводила я не так давно порядок у себя на косметических стеллажах и наткнулась на палетку, которую я купила больше года назад, несколько раз воспользовалась и так она у меня и стоит на полке с тех пор.
  • 28.05.2022 - 16:37
    Лучшая палетка за копейки!! Обзор + МНОГО макияжей
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования относительно новой палетки Intellect от белорусского бренда Belor Design. В отзыве расскажу о цветах, пигментации, стойкости, покажу каждый цвет отдельно , представлю несколько своих макияжей.
  • 19.09.2022 - 08:47
    Ucanbe Taro Milktea. Пыльно-розовый рабочий нюд за четыре сотки? или как удивить палеточного маньяка
    Бренд Ucanbe знаменит давно, еще с тех времен, когда посылки с Алика доезжали за три недели. Многие люди говорили о качестве этой марки, но тогда мои мути с этим брендом не пересекались. А тут наткнулась на Вайлдберрис и удивилась.
  • 20.09.2022 - 14:05
    Huda Beauty Rose Quartz - прекрасная и невероятная палетка.
    Приветствую!   Палетку Huda Beauty Rose Quartz изначально я не очень рассматривала, так как она розовая, но потом поняла, что таких оттенков в моей коллекции особо и нет. И решила, что мне надо. Хотя была стандартная New Nude и мини Nude Light. Но там все оказалось все равно другим.