Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy - отзывы

• 13.04.2016 - 16:20
    Достойные тени в моей косметичке.
    Всем привет. Эти палитра досталась мне в подарок очень давно, так что о стоимости данных теней не могу знать. Тени очень достойные, но некоторые цвета кажутся мне странными, например как желтый, у него текстура также как у белого оттенка отличается от остальных, не знаю с чем это связано.
  • 28.06.2014 - 13:59
    Хорошие мои тенюшки ветеранцы))) + фото
    Чудо палеточка! Оформление, цвета теней - все очень-очень нравится! Шелковый мешочек, в котором прячутся сами тенюшки и три кисточки к ним. Кисточки-малютки, ими я не пользуюсь) Вообще это была лимитка) Но на просторах инета до сих пор встречаются.
  • 14.07.2019 - 22:37
    Хорошо, хоть и не безупречно.
    Тени для век Chanel Les 9 Ombre достались мне в подарок.   Вот как выглядит упаковка:     Вес теней: 21 грамм (все вместе) Количество цветов: 9 Номер палетки: 08 Перевод - нимфа.   Упаковка сбоку предупреждает, что этот продукт можно приобрести только в авторизированных точках продажи.
  • 08.05.2017 - 20:40
    Моей старушке уже 2,5 года, и я ее люблю как в первый день покупки. Все плюсы в отзыве
    Приветствую ! В сегодняшнем позитивном отзыве я собираюсь только хвалить. Хвалить свои самые любимые тени вот уже два с половиной (!) года - Isa Dora Eye Color bar. Место покупки: магазин "Кравт", Минск. Стоимость: два года назад стоили 460000 бел.руб. На то время это было как сейчас где-то 70 byn.
  • 08.06.2017 - 20:13
    Потрясающая палетка теней, которая идеально подойдет на каждый день. Учитесь работать с тенями? Постоянно экспериментируете? Нужна хорошая палетка, в которой тени прекрасно тушуются и наносятся? Тогда essence toffee создана для Вас!
    Привет, красавицы:) В последнее время я стала очень активно пользоваться тенями и просто не могла пройти мимо палетки теней essence toffee. Место покупки. Насколько я знаю данная палетка представлена только на beautyhome в России. И именно там я ее приобрела (ссылка на нее ).
  • 07.06.2017 - 18:29
    Мерцающий закат
    Приветствую всех, кто заглянул! Решила поделиться впечатлениями о новинке из весенне-летней коллекции от Mary Kay - палитре теней для век "Возрождение цвета". В данной коллекции две палетки «Мерцающий закат» и «Солнечное сияние». Обе яркие, сочные и в то же время нежные!
  • Огненная палетка теней. Какая она? Покажу в многочисленных макияжах🔥
    Дорогие девочки, всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Naked Heat от Urban Decay. Я обожаю тени марки Urban Decay за их качество и потрясающую пигментацию, у меня уже имеются две палетки : Naked Basics для повседневного макияжа и Naked 1.
  • 03.03.2018 - 21:30
    Мммм..что то не то...как то не впечатлило..Essence All about GREYS
    Расскажу о тенях essence а конкретно из их серии палеток All About .....в серых тонах которая называется GREYS . Цена палетки около 300 рублей. Я купила по акции - 99 руб. на сайте бьютихоум.
  • 07.03.2018 - 16:19
    Хорошая палетка с нужными оттенками
    Полноценный макияж делаю редко, обычно крашу ресницы и помада, а если на выход, то в основном smoky eyes. Давно хотела разнообразить свой выбор теней, и случайно увидела эту палетку. Обычно тени я брала Диоровские, но тут решила поэксперементировать. И удачно!
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 18.01.2021 - 02:53
    Стабильность, качество, продуманность – вот такая она в деталях, базовая «пятерка» Natasha Denona в оттенке 02⚜️Разберемся, для каких целей пригодится нюдовый пупс~
    Начну с того, что эту палетку мне подарили сама бы в таких оттенках вряд ли купила (очень уж много у меня нюдовых теней, особенно с теплинкой), да и я в принципе не особо жалую маленькие палетки. Но что бы вы думали?
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 27.12.2020 - 11:51
    Лимитированная Gold - как отличный способ создания новогоднего настроения
    У меня с новогодним настроением всегда проблемы, поэтому стараюсь окружать себя предметами, которые искусственно создадут джингл беллз в моей голове. Вот за этим я и купила лимитку Gold, ибо как же без золота? Упаковка. Компактный пластик с большим зеркалом - как и во всех девятках Худы.
  • 28.10.2020 - 09:48
    Красивая палитра с относительно неплохим качеством, которая моей любимицей не стала. Покажу 6 макияжей с палеткой Lilac You A Lot
    Всем привет! Палетка, о которой я буду рассказывать в этом отзыве, живет у меня уже почти год - как-то не особо сильно у меня к ней тянулись руки, хотя палитра одна из моих любимых.
  • 18.01.2021 - 18:43
    Декаданс, готика... и отличное качество, если оставить лирику.
    На чёрную пятницу Бьютибэй сделал неплохие скидки на Melt cosmetics, и я не преминула этим воспользоваться. Знакомство с брендом состоялось.К сожалению, один рефил разбился в дороге, пришлось реанимировать с помощью антисептика. Пока вытирала палетку, частично стёрла и название рефила.